Payforinstall заставит ваш смартфон зарабатывать на мобильную связь.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
Payforinstall преследует цель - научить ваш смартфон зарабатывать.
  • Вы получите по 10 рублей за каждое выполненное задание. На сайте есть удобный калькулятор подсчета своего заработка.
  • Сервис уже вывел на WebMoney, Qiwi и баланс мобильного телефона более 9 млн рублей.
  • Правила разрешают иметь несколько аккаунтов одному человеку, но все они должны быть на разных устройствах. Также вас честно предупреждают, что новых заданий может не быть в течении двух дней.
  • Есть весьма неплохая реф.программа - 10% и есть удачные рефоводы, которые с помощью своих рефералов зарабатывают несколько десятков тысяч в месяц.
  • Сервис активно развивается в СНГ, но большая часть заданий ориентирована на РФ.
Перейти для установки приложения Payforinstall.
 
Последнее редактирование модератором:

dabiil

Местный
я вот пытаюсь зарабатывать на смартфоне но у меня не много получается но хочу научится и развиватся на этом
 

Валентина

Местный
Заманчивое предложение от Payforinstall. Десять рублей за задание, это круто, смартфон всегда под рукой. Так что думаю надо обязательно попробовать, взносов не требуется. А там уж как пойдет.
 

tamara3

Местный
Задание по 10р заманчиво, телефон всегда есть и даже в транспорте можна работать!!! Попробовать безусловно надо, особенно если ещо умееш привлекать рефералов, кто знает-вдруг конкретно повезет)))
 

kvartsov.oleg

Новичок
Бесполезное приложение вечно нет заданий не понимаю зачем его там пиарют
 

ikuprum

Новичок
Задание по 10р заманчиво, телефон всегда есть и даже в транспорте можна работать!!! Попробовать безусловно надо, особенно если ещо умееш привлекать рефералов, кто знает-вдруг конкретно повезет)))
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
72
Всего посетителей
72

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу