Партнерка - как работать?

Gordy Orel

Местный
Смысл обсуждать партнерки на форуме для трейдеров, эта шняга для вебмастеров и сайтовладельцев.
 

Gordy Orel

Местный
Ну и что набегать, это так случай, да и еще зависиш от чужой активности по счету.
 

maksakov

Пользователь
Думаю на партнёрке сегодня можно заработать только открыв какую-то консалтинговую фирму и сливать клиентов брокеру по партнёрке. Например если брать партнёрку фреша, то там дают подарочные 50 баксов на счёт. Курсы в три дня провёл, купоны раздал и всё, клиенты твои.
Это как сливать? Выгоднее же пусть они зарабатывают, вот прибыль будет и мне...
 

maksakov

Пользователь
мне кажется партнёрку труднее раскрутить чем научиться торговать)).
Не знаю не знаю...
Прям будет прибыль… Сказки.
ну почему же. Торговый оборот/1 000 000 х К х 20 USD. Так что мне важен оборот клиента, причем чем больше, тем лучше.
 

Gordy Orel

Местный
Кому как. Есть шустрые ребята, которые любят впаривать всякую ерунду людям)), вот партнёрки это для них наверно.
Я себе уже представил, "тук-тук", я представитель "канадской фирмы", мы вам предлагаем уникальные условия по регистрации по нашей рефке. При этом вы бесплатно получаете терминал, неограниченное количество тестовых счетов, и даже ВАУ! возможность пополнения снятия средств. А также, экслюзивно для вас, центовый счет начинающего сливатора. )))
 

maksakov

Пользователь
Привлекать то как?
Ну не знаю, к примеру рекламой
Кому как. Есть шустрые ребята, которые любят впаривать всякую ерунду людям)), вот партнёрки это для них наверно.
Точно, жаль не шустрый :biggrin:, но так чем шут не чертит ;)
 

Kifir

Пользователь
Ну не знаю, к примеру рекламой

Точно, жаль не шустрый :biggrin:, но так чем шут не чертит ;)
Реклама - дорого, еще вложишься, а отдача фиг будет.
Я себе уже представил, "тук-тук", я представитель "канадской фирмы", мы вам предлагаем уникальные условия по регистрации по нашей рефке. При этом вы бесплатно получаете терминал, неограниченное количество тестовых счетов, и даже ВАУ! возможность пополнения снятия средств. А также, экслюзивно для вас, центовый счет начинающего сливатора. )))
По-моему чаще предлагают помощь типа системы, роботов, просто обучение. Где то натыкался, так там робота бесплатно предлагали - типа грааля )))
 

maksakov

Пользователь
Реклама - дорого, еще вложишься, а отдача фиг будет.По-моему чаще предлагают помощь типа системы, роботов, просто обучение. Где то натыкался, так там робота бесплатно предлагали - типа грааля )))
Реклама бесплатно, на сайте альфы смотри в разделе партнерок.
 

Kifir

Пользователь
Реклама бесплатно, на сайте альфы смотри в разделе партнерок.
Прикольно. Спасибо.
Но где то читал, что еще не факт, что по партнерке в итоге что то получишь, типа какие то там всегда подводные камни у многих есть, условия...
 

maksakov

Пользователь
Прикольно. Спасибо.Но где то читал, что еще не факт, что по партнерке в итоге что то получишь, типа какие то там всегда подводные камни у многих есть, условия...
Слышал о таком, сам не попадал, у альфы вот тоже не нашел "подводных камней", ограничений...
 

Rolik

Местный
Прикольно. Спасибо.
Но где то читал, что еще не факт, что по партнерке в итоге что то получишь, типа какие то там всегда подводные камни у многих есть, условия...
Ну так почитайте условия программ). У некоторых есть ограничение типа доход от одного рефа не должен превышать 30% от доходов остальных. То есть если по вышей ссылке кликнет миллионер, то вам отдадут процентов 30 от того что он нагенерирует. Вот пример партнёрки без таких ограничений, да и вообще вроде без ограничений и проблем.
 
Последнее редактирование модератором:

Gordy Orel

Местный
Завлечь миллионера еще уметь нужно, тупо на ссылку он не пойдет.
 

Boriska

Местный
Ну так почитайте условия программ). У некоторых есть ограничение типа доход от одного рефа не должен превышать 30% от доходов остальных. То есть если по вышей ссылке кликнет миллионер, то вам отдадут процентов 30 от того что он нагенерирует. Вот пример партнёрки без таких ограничений, да и вообще вроде без ограничений и проблем.
Интересная партнёрка у фреша, но нужно не только в инете, но и офлайн работать.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
60
Всего посетителей
60

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу