Пара хороших приложений для владельцев аккаунтов в PayPal.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
Tapporo заплатит за просмотр и комментирование роликов, установку и комментирование приложений.
  • Начисление заработка происходит во внутренней валюте приложения. 1000 ORO = $1.
  • При выводе заработанного ORO конвертируются в доллары и отправляются на ваш счет PayPal.
  • Реферальные выплаты фиксированные, за каждого приведенного друга получите по $0,6.
AppTrailers очень похож на предыдущий тем, что имеет схожий курс внутренней валюты 1000 поинтов = $1 и вывод заработанных средств возможен только на PayPal. (Кстати, если из РФ кто-то долго не заходил в свой аккаунт, то имейте ввиду, что несколько месяцев назад там началась дополнительная верификация по ИНН).
  • AppTrailers даст вам заработать на установке, просмотре и комментировании игр, приложений и трейлеров новых фильмов.
  • Посмотреть видеоролик стоит $0,05
  • Установка демки до $1
 
Последнее редактирование модератором:

Jokerxx

Местный
Хм, интересно. Спасибо за информацию, буду пробовать оба проекта.
 

Валентина

Местный
Заинтересовал данный вид заработка. Но немножко закралось сомнение, а не опасно устанавливать на смартфон приложения, вдруг пойдет рассылка СМС - сообщения на платные номера. И еще очень плохо, что вывод заработанных средств возможен только на PayPal. А так заманчиво конечно, хочу попробовать.
 

tamara3

Местный
Интересний вид заработка. Обязательно попробую ети проекти, но думаю чтоби реально заработать надо приглашать рефералов (но может я ошибаюсь). Но попитка не питка)))
 

AngelX

Местный
Наверное хорошие приложения. Покрайней мере плата хорошая за задания. Но к сожалению в России эти приложения не доступны...
 

Почемучка69

Новичок
Tapporo заплатит за просмотр и комментирование роликов, установку и комментирование приложений.
  • Начисление заработка происходит во внутренней валюте приложения. 1000 ORO = $1.
  • При выводе заработанного ORO конвертируются в доллары и отправляются на ваш счет PayPal.
  • Реферальные выплаты фиксированные, за каждого приведенного друга получите по $0,6.
AppTrailers очень похож на предыдущий тем, что имеет схожий курс внутренней валюты 1000 поинтов = $1 и вывод заработанных средств возможен только на PayPal. (Кстати, если из РФ кто-то долго не заходил в свой аккаунт, то имейте ввиду, что несколько месяцев назад там началась дополнительная верификация по ИНН).
  • AppTrailers даст вам заработать на установке, просмотре и комментировании игр, приложений и трейлеров новых фильмов.
  • Посмотреть видеоролик стоит $0,05
  • Установка демки до $1
Все бы ничего, но весь телефон можно забить всеми этими приложениями, которые будут еще предлагаться.
А на некоторые есть табу по времени. Мол удалить нельзя месяц.
Именно поэтому я не люблю приложения.
Да и потом не будет проблем с выводом денег то?
 

GanRyil

Новичок
Вот кстати в свете последних событий с paypal вообще реально вывести деньги? Насколько я знаю, там счета всех лиц, которые имеют гражданство рф заморожены - разве нет? Думаю такой способ заработка сейчас лучше не рассматривать.
 

Deimon

Новичок
Вот кстати в свете последних событий с paypal вообще реально вывести деньги? Насколько я знаю, там счета всех лиц, которые имеют гражданство рф заморожены - разве нет? Думаю такой способ заработка сейчас лучше не рассматривать.
Да, paypal вроде как полностью прекратил свою работу в РФ, поэтому сейчас такого рода заработок будет невозможно получить. Впрочем, если в приложениях присутствует другой способ вывода средств, то проблем не будет.
 

Jdanov

Наш человек
Вот кстати в свете последних событий с paypal вообще реально вывести деньги? Насколько я знаю, там счета всех лиц, которые имеют гражданство рф заморожены - разве нет? Думаю такой способ заработка сейчас лучше не рассматривать.
Да, так и есть. Я лично немного стормознул и не вывел порядка 200 рублей, что у меня там зависло. Ну сам виноват, они давали время на вывод.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
75
Всего посетителей
76

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу