Пара приложений для заработка на опросах.

Sofitera

Новичок
Это прям в точку. На опросах лучше не останавливаться. Времени уходит очень много, а вот толку мало. Эти 500 рублей можно собирать пол года. Да и вывести возможно только большими суммами, которые наверно будешь год копить.
 

Надюша99

Наш человек
Думаю, что этот вариант для студентов или старшеклассников, когда нужны малые деньги на карманные расходы и когда быстро можешь ориентироваться в этих опросах. Для серьезных людей - это не вариант.
 
Опросы ведь разные вроде бывают. Если с одним ресурсом не повезло, то может быть с другим повезет.
Так же знаю, что есть еще и опросы оффлайн.
 

Почемучка69

Новичок
Отзывы почему-то плохие у данного приложения. Так что наверно не хотят люди зарабатывать прям минимум. Некоторые пишут, что очень мало опросов и собирать нужную сумму для вывода можно очень долго.
 

Николь

Новичок
Думаю, что этот вариант для студентов или старшеклассников, когда нужны малые деньги на карманные расходы и когда быстро можешь ориентироваться в этих опросах. Для серьезных людей - это не вариант.
А серьезные люди и проходить то их не будут. Если только ради развлечения и то нет гарантии. Потому что времени много уходит, а платят копейки. Или когда проходишь минут 10 опрос, а потом хоп и прервали, написали что я не подхожу.
 

Albedo

Наш человек
До сих пор пользуюсь парочкой опросников и буквально недавно выводил с одного 1000р
Редко, но меня не напрягает, так как это просто время скоротать, плюс небольшие плюшки.
Заработать не получится, но если нечего делать особо - можно позависать))
 

Олюся

Новичок
Если это приложение можно установить и отвечать тогда когда не спится, то почему бы и нет. А если нужно отвечать сразу же, как только пришел запрос, бросая все дела, то оно того не стоит. Или для школьников, пенсионеров.
 

Сеньорина :-)

Местный
До сих пор пользуюсь парочкой опросников и буквально недавно выводил с одного 1000р
Редко, но меня не напрягает, так как это просто время скоротать, плюс небольшие плюшки.
Заработать не получится, но если нечего делать особо - можно позависать))
Я сначала тоже так же думала, а когда присылают опрос, тратишь минут десять и пишут, что мол вы не подошли и чао, то интереса нет никакого. Просто потрачено время и все. Или когда часто отвечаешь, то опросы и вообще присылать начинают раз в неделю. Я так провисела там пару месяцев и решила уйти. Только пустая трата времени.
 

Нунока

Новичок
Мне кажется, что это сейчас получаются копейки на опросах. Так как деньги то обесцениваются прям довольно сильно. А если было бы все это лет десять назад. То и доход ощутимее получался для нас. Там цены на все были совсем другие.
 

MaxOffer

Новичок
А мне вот интересно. У всех опросники на отлично заходят? У меня, если честно за все время, что я раньше проходит всякие опросы писали "ваша анкета не подходит" и всякие такие вещи. У меня за все время прошли наверно опроса 3 из 100. Соответственно, пустая и бесполезная трата времени.
 

Albedo

Наш человек
А мне вот интересно. У всех опросники на отлично заходят? У меня, если честно за все время, что я раньше проходит всякие опросы писали "ваша анкета не подходит" и всякие такие вещи. У меня за все время прошли наверно опроса 3 из 100. Соответственно, пустая и бесполезная трата времени.
надо выбрать те опросники, которые еще платят.
а то, что "не подходит" это из-за профиля. они же ЦА определенную ищут...
 

Yvo

Новичок
До сих пор пользуюсь парочкой опросников и буквально недавно выводил с одного 1000р
Редко, но меня не напрягает, так как это просто время скоротать, плюс небольшие плюшки.
Заработать не получится, но если нечего делать особо - можно позависать))
Я пробовал. Но потом понял, что меня они бесят своими глупыми вопросами, которые повторяются один за другим.
И все удалил. Наверно пол года отвечал, но то не проходил на пол пути или зарабатывал 5 рублей.
 

Albedo

Наш человек
Я пробовал. Но потом понял, что меня они бесят своими глупыми вопросами, которые повторяются один за другим.
И все удалил. Наверно пол года отвечал, но то не проходил на пол пути или зарабатывал 5 рублей.
каждому свое
 

Yvo

Новичок
Согласен. А вы на каких опросниках, а то может я не то смотрел?)))
Я на регистрировался на: Анкетка, МоеМнение, Oprosi.online (здесь деньги приходят сразу на телефон, но 10-20 рублей).
На анкетке наверно месяца три был, но так и не приблизился к сумме вывода.
 

пашек

Новичок
Я думаю, что если курочка по зернышку будет клевать, то это очень даже не плохо. В одном немного, на другом тоже чуток, так вот сумма и наберется.
 

MaxOffer

Новичок
надо выбрать те опросники, которые еще платят.
а то, что "не подходит" это из-за профиля. они же ЦА определенную ищут...
Логично и полностью согласен. Но это нужно ещё понимать что платит а что нет. А ещё как понять то можно подхожу я или нет. Практически всегда после прохождения предложенного опроса пишут что я не подхожу.
 

пашек

Новичок
надо выбрать те опросники, которые еще платят.
а то, что "не подходит" это из-за профиля. они же ЦА определенную ищут...
Я читал, что тут нужно немного хитрить. Говорить что минимальный доход, чуть ли не бомжую), так же писать что пью, курю и все в этом плане, тогда больше будет процент проходимости.
 

Albedo

Наш человек
Я читал, что тут нужно немного хитрить. Говорить что минимальный доход, чуть ли не бомжую), так же писать что пью, курю и все в этом плане, тогда больше будет процент проходимости.
не хитрить это назвается, а расширять целевую аудиторию ;)
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
63
Всего посетителей
63

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу