Пара приложений для заработка на опросах.

пашек

Новичок
не хитрить это назвается, а расширять целевую аудиторию ;)
Как не говорите, а на самом деле то все по другому :LOL:
Не курю я и водку не пью))) А там вопросы часто бывают покупаете ли водку))) Я и пишу, что да, покупаю))) И могу различить одну марку от другой)
 

Yvo

Новичок
у меня для минималки тоже уходит несколько месяцев, это норма
Ну, я за несколько месяцев только 480 рублей набрал и все. Длительное время анкет не было или приходили одна в неделю и то, при прохождении писали, что не подошел и платили 5 рублей.
 

Лизун

Новичок
А прикольная вещь, эти опросники. Пока я в пробках бывает стою, можно как раз время занять, чтобы не просто по сторонам сидеть и глазеть.
Любопытно за какое время можно набрать на вывод денег и какую сумму ждать?)
 

Albedo

Наш человек
А прикольная вещь, эти опросники. Пока я в пробках бывает стою, можно как раз время занять, чтобы не просто по сторонам сидеть и глазеть.
Любопытно за какое время можно набрать на вывод денег и какую сумму ждать?)
как писалось выше, условия разные у всех опросников.
но в целом, если сидеть на нескольких одновременно, то по несколько сотен в месяц в среднем можно зарабатывать
 

Надюша99

Наш человек
как писалось выше, условия разные у всех опросников.
но в целом, если сидеть на нескольких одновременно, то по несколько сотен в месяц в среднем можно зарабатывать
Да лаааадно. По несколько сотен в месяц чего?
Если не тысяч, просто 1-10 сотню рублей в месяц, что будет составлять от 100 до 1000 рублей, тогда более реально звучит.
 

Jdanov

Наш человек
Да лаааадно. По несколько сотен в месяц чего?
Если не тысяч, просто 1-10 сотню рублей в месяц, что будет составлять от 100 до 1000 рублей, тогда более реально звучит.
Ну скорее всего именно о сотнях рублей идет речь. Точно уж не про сотни тысяч. Сам подписан на пару опросников и на удивление, опросов в последнее время приходит много.
 

Mario

Наш человек
Да лаааадно. По несколько сотен в месяц чего?
Если не тысяч, просто 1-10 сотню рублей в месяц, что будет составлять от 100 до 1000 рублей, тогда более реально звучит.
На оплату мобильной связи и интернета по уму должно хватить при заработке таким способом, на большее, как мне кажется, вряд ли.
 
На оплату мобильной связи и интернета по уму должно хватить при заработке таким способом, на большее, как мне кажется, вряд ли.
Ну может кому-то и этого достаточно. Я бы явно не был заинтересован в подобном масштабе. Ищу всегда варианты более интересные и денежные.
 

Mario

Наш человек
Ну может кому-то и этого достаточно. Я бы явно не был заинтересован в подобном масштабе. Ищу всегда варианты более интересные и денежные.
Ну оно и понятно, потому как не только оплатой мобильной связи интернета живет человек. Что-то еще и кушать надо, штанишки покупать :)
 

Надюша99

Наш человек
Ну оно и понятно, потому как не только оплатой мобильной связи интернета живет человек. Что-то еще и кушать надо, штанишки покупать :)
Ну поэтому многие и рассматривают подобные варианты исключительно как подработку. Или студенты на карманные расходы. Никто серьезно на этом сидеть и зарабатывать не будет.
 

Suhov

Наш человек
Ну поэтому многие и рассматривают подобные варианты исключительно как подработку. Или студенты на карманные расходы. Никто серьезно на этом сидеть и зарабатывать не будет.
Ну наверное, просто все понимают, что серьезных денег тут не получить, а значит что это может быть, кроме как подработка?
 

magnitka

Местный
Такая же фигня. Когда только начинал пробовать заработки в интернете, пробовал опросы на разных опросниках. В итоге потерянное время .
если знать как правильно ответить на вопросы, которые хочет услышать от вас рекламодатель, то будет доступ к опросу и опрос можно пройти до конца, получив вознаграждение. Также нужно "правильно" заполнить профиль в опроснике для более частого прихода опросов.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
78
Всего посетителей
78

Статистика форума

Темы
1 647
Сообщения
53 512
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу