ПАММы- общие вопросы.

Wellcome

Местный
Вот именно, надо пробовать открывать ПАММ, тогда будет ясно, ответственная ли торговля и заинтересует ли она инвесторов или пока еще не очень.
А то на словах мы все хорошо торгуем, а как до дела дойдёт, так всё совсем не так.
 

Таня

Местный
А то на словах мы все хорошо торгуем, а как до дела дойдёт, так всё совсем не так.
Конечно, мы можем много рассказывать о своей торговле, расхваливать себя, что мы такие молодцы, умеем хорошо торговать, но ни кого это не убедит, пока мы это не докажем.
 

Wellcome

Местный
Конечно, мы можем много рассказывать о своей торговле, расхваливать себя, что мы такие молодцы, умеем хорошо торговать, но ни кого это не убедит, пока мы это не докажем.
Если ты не привлекаешь инвестиции, то и ничего никому доказывать не нужно.
 

Marginal

Местный
Конечно не нужно доказывать, но вдруг именно ваш стиль торговли это то, что ищет желающий проинвестировать пару миллионов. Что неужели откажитесь?
 

Wellcome

Местный
Конечно не нужно доказывать, но вдруг именно ваш стиль торговли это то, что ищет желающий проинвестировать пару миллионов. Что неужели откажитесь?
Лично я откажусь. Не хочу брать на себя такую ответственность.
 

pinatro

Пользователь
А я бы не отказался, только вряди ли мне ктото их даст, это ведь наверняка в Москве нужно жить, периферийщикам такое не доверят никогда.
 

Таня

Местный
А я бы не отказался, только вряди ли мне ктото их даст, это ведь наверняка в Москве нужно жить, периферийщикам такое не доверят никогда.
Да и потом, вряд ли люди с миллионами ищут себе управляющих на форексе, скорее всего они точно знают, где эти миллионы зарабатывать и без вложения в форекс.
 

pinatro

Пользователь
Да и потом, вряд ли люди с миллионами ищут себе управляющих на форексе, скорее всего они точно знают, где эти миллионы зарабатывать и без вложения в форекс.
А вот и нет, ищут. Деньги не любят когда они стоит, причем ищут не просто так, а например смотрят за результатами конкурсов. Вот к примеру подобный проводят, демаю некоторые из участников однозначно получат от инвесторов предложения по работе.
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

Модератор
А вот и нет, ищут. Деньги не любят когда они стоит, причем ищут не просто так, а например смотрят за результатами конкурсов. Вот к примеру подобный проводят, демаю некоторые из участников однозначно получат от инвесторов предложения по работе.
Сударь вы наверное с сылочкой ошиблись, наверное не туда её хотели сделать. Жаль только этим постом развеяли все сомнения относительно своей прибыльной торговли:(
 

pinatro

Пользователь
Теоретически да, а практически, почемуто больше перепадает тем кто с индексом 101000. ))
 

Таня

Местный
А вот и нет, ищут. Деньги не любят когда они стоит, причем ищут не просто так, а например смотрят за результатами конкурсов. Вот к примеру подобный проводят, демаю некоторые из участников однозначно получат от инвесторов предложения по работе.
Вы наверное имели ввиду конкурс "Форекс регата", просто с ссылкой ошиблись. Я не спорю, что есть инвесторы, которые на форексе ищут себе хороших управляющих, но только вряд ли у них есть миллионы, скорее самое большее несколько тысяч долларов.
 
Последнее редактирование модератором:

Marginal

Местный
Че там спорить, Москва самый большой город и трейдеров оттуда больше всего, конечно и призеров будет больше.
 

polushko

Местный
Че там спорить, Москва самый большой город и трейдеров оттуда больше всего, конечно и призеров будет больше.
Не факт, что больше. Москва отличается от других регионов России и там можно и без Форекса заработать. А вот в глубинке у людей зачастую это единственный шанс на достойный заработок и лучшую жизнь.
 

boxter

Пользователь
в глубинках России еслина то пошло есть места, где интернете нет . ) там вообще не до форекса и не до памм счетов. в России вообще основная часть денег в Москве. остальная часть страны бомжует грубо говоря.
 

polushko

Местный
Понятно, что в том сообщении не имелись ввиду места, где нет интернета. Но я сам живу в глубинке и, поверьте, в Москву за деньгами не езжу. И не бомжую при этом.
 

Wellcome

Местный
Че там спорить, Москва самый большой город и трейдеров оттуда больше всего, конечно и призеров будет больше.
Ну так нужно смотреть не на количество, а на % соотношение. Я сомневаюсь что в Москве это соотношение больше.
 

Егор

Местный
Что то далеко от темы ушли. Касаемо ПАММ, если уж кто то намерен вкладываться. То надо во первых площадку выбрать. Затем правильно подобрать несколько счетов для инвестиций.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
72
Всего посетителей
72

Статистика форума

Темы
1 647
Сообщения
53 512
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу