Охота на воров

Polyzel

Новичок
Большой Ник — начальник элитного подразделения полиции Лос-Анджелеса — ежедневно доказывает, что его команда более крутая, чем те, на кого они охотятся. Когда коп узнает, что легендарный и неуловимый вор планирует дерзкое ограбление Федерального резервного банка США, то он решает помешать этому любым способом. И играть по правилам он не привык.

Отличный фильм с отличными героями. Осторожно: воры вызывают симпатию)
 

olgamed

Наш человек
Сюжет интересный, финал неожиданный.
Я вообще люблю картины про ограбления банков, сложные схемы и пр. Музыкальный фон очень подходящий. Думаю, что этот фильм больше подходит мужской аудитории. Но я его тоже посмотрела;)
 

Grer

Местный
Фильм понравился, но второй раз смотреть не хочу.
 

navi55

Местный
Подобные рода фильмы на любителя, в принципе как и любой фильм. Но стоит признать что данная картина снята весьма не дурно. И даже не самому заядлому кинолюбителю стоит её посмотреть.
 

Полина00

Местный
А меня впечатлил фильм. Я и не ожидала. Думала, что просто потрачу время. А оказался очень приятный просмотр. Начало для меня немного нудноватое. А потом начали раскручивать сюжет и держать в напряжении. Рекомендую.
 

Микки

Наш человек
Спасибо за рекомендацию. Может быть это как в сериале "Бумажный дом"? Где воры тоже вызывают симпатию? Смотрели? Нам очень понравился.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
71
Всего посетителей
71

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу