Отзывы о westernpips.com

doherarh

Новичок
Здравствуйте! хотелось бы услышать отзывы или кто что слышал о советнике с сайта westernpips.com
Впечатляют результаты, но цена 3000$
 
Последнее редактирование модератором:

gsasha

Местный
Да красиво только у продавца:biggrin: это арбитражник!!! и этим все сказано!;)
 

gsasha

Местный
стейты с реала FXDD
FXDD и арбитраж ню ню:lol: там спреды не маленькие, а уж реквот будь здоров:hands: тем более брокер считает себя Market Maker. с ним можно было работать до 2011г. что я и делал успешно около 3 лет, а сейчас свалил от хорошей жизни:biggrin:




 

westernpips

Новичок
Уважаемые форумчане, если вы хотите работать серьёзно и зарабатывать, нужно приложить какие-то усилия. И это не может обойтись без затрат. Скачав бесплатно или взяв у друга, вам будет очень тяжело разобратся во всех тонкостях арбитражной торговли. А их очень много поверьте мне. И это не только настройки самого советника.

Всем моим клиентам я помогаю, вплоть до настройки на их VPS Серверах и контроля их счетов. Хотябы первое время, пока они научатся. Я постоянно веду поиск новых ДЦ, где ещё есть возможность арбитража. Я специально подбираю настройки и делаю изменения в коде для каждого конкретного брокера. Брокеры всё время придумывают уловки, чтобы помешать торговле арбитражем. Напоминаю, что арбитраж это не обычный советник-скальпер. Это торговая система которая зависит от множества факторов, которые постоянно меняются.

Я учитываю возможности каждого клиента и всегда иду вам на уступки. Главное ваша честность и серьезность намерений. Я делаю скидки при оплате и возможность выплат стоимости с прибыли. Но совсем бесплатно я свою разработку дать не могу. Это мой труд.

Сейчас актуальна версия с хеджированием, полностью сменилась dll и сама программа saxoreader. теперь вы сможете брать котировки одновременно из 2-х источников. Также появилась возможность настройки советника под каждую отдельную пару. В советник встроен новый механизм открытия ордера и обхода реквот, принцип которого я рассказать не могу.

Так что если хотите качественный сервис и качественный продукт, обращайтесь напрямую к разработчику, а не к барыгам.

Мой skype: westernpips.com

 

sultanboy

Местный
я могу сказать что мне поднял депо их арбитражник, могу скрин сделать если надо, и 3к уже за неделю отбил. это не реклама, как есть так и пишу....брокер кстати fxdd
 

sultanboy

Местный
после этого поста. попросили не показывать, так что .....
 

sultanboy

Местный
кстати , можно я тебя буду называть Ведмед? я на полном серьезе. мы както общались с тобой на мт5 форуме. по ганну, давай к нам в чат, есаз мы разбирали помоему еще....напиши мне в личку скайп свой....
 

sultanboy

Местный
прикалываешься? ))
я написал выше уже)
я не барыга, чтобы кидать автора)
чтото хотите к автору обращайтесь) я просто сам сглупил что написал что покажу скрин)
просто думал отзыв написать какой и есть...
тема закрыта.
 

xanZA

Местный
sultanboy, какие цели приследуешь? расскажи всем по секрету)))
 
А

алекс

Guest
sultanboy, какие цели приследуешь? расскажи всем по секрету)))
У sultanboy одна цель на этой ветке - найти лоха с ушами, как у слона, навертеть ему спагетти на уши, километра три, и продать ему свой убойный арбитражник-сливатор от westernpips.com за 3000$.
Потом эти 3000$ поделят пополам, по 1500$ каждому. :rolleyes:
 

xanZA

Местный
У sultanboy одна цель на этой ветке - найти лоха с ушами, как у слона, навертеть ему спагетти на уши, километра три, и продать ему свой убойный арбитражник-сливатор от westernpips.com за 3000$.
Потом эти 3000$ поделят пополам, по 1500$ каждому. :rolleyes:
не минуты в этом не сомневался:biggrin:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
74
Всего посетителей
75

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 504
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу