Otzovik - ресурс заработка в интернете на отзывах, комментариях.

Spirin

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Ресурс собрал в одном месте все отзывы на свете!)
Сайт, где можно высказать мнение о каком-то продукте или услуге и получить за это деньги.
Публикация комментариев и отзывов о том или ином продукте, стране, путешествии и многом другом.

 

Анна Цап

Новичок
С данным сайтом я знакома очень давно, мой профиль существует с конца 2010 года, правда активно писать я начала относительно недавно, а в настоящее время усиленно набираю обороты, создаю базу хороших и качественных отзывов. На сайте действует система - сначала ты работаешь на отзывы, а затем они на тебя.
Достоинствами сайта есть- честная оплата, есть бонусы, много интересных отзывов, хорошая система поощрения авторов, интересно быть просто читателем, сайт удобный, простой, понятный интерфейс.
 

Микки

Наш человек
Спасибо, попробую. Интересно сколько там можно заработать. Раньше только опросы проходила, но мне не очень понравилось. Редко были заказы и маленькая оплата.
 

SergeyAn

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Спасибо, попробую. Интересно сколько там можно заработать. Раньше только опросы проходила, но мне не очень понравилось. Редко были заказы и маленькая оплата.
Заработок зависит от просмотров отзыва. За каждый просмотр "пару копеек", точно не скажу. Но если ваш отзыв интересен людям и его увидят множество людей, то и доход соответственный. Надо писать много отзывов на разные товары, услуги и будет в итоге пассивный доход))
 

Kofor

Местный
На других ресурсах пробовал зарабатывать на опросах. На отзовике еще не был. Попробую. На других реально как-то маловато получалось зарабатывать.
 

stal5

Наш человек
Ни на каких опросах не получится хорошо зарабатывать. Можно только рассматривать их как небольшую подработку. Тогда нормально получится.
 

Почемучка69

Новичок
А мне не понравился сайт. Это нужно написать что-то и ждать. Проблема в том, что нужно писать с изюминкой, чтобы людям хотелось это читать.
Я ради интереса забивала запросы и мне выходило масса статей. У каждой есть что-то свое. Получается пустая трата времени.
 

SergeyAn

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Ни на каких опросах не получится хорошо зарабатывать. Можно только рассматривать их как небольшую подработку. Тогда нормально получится.
Тема про заработок на комментариях, опросы в другой ветке.
 

Albedo

Наш человек
Есть там аккаунт уже много лет, но пока руки не доходят взяться за написание отзывов.
Знаю, что там надо писать живо и интересно, поэтому продумывать надо каждый материал, а не писать от балды...
 

Алекс

Новичок
Вообще, ресурс достаточно хороший. Я какое то время работал на отзовике, но сейчас занимаюсь немного другой деятельностью, поэтому данный сайт для меня сейчас не актуален. Возможно, для своего развития, я через пару лет вернусь обратно, но сейчас, я могу сказать от себя, из своего опыта: сайт позволяет зарабатывать и зарабатывать ЧЕСТНО. Ты работаешь и получаешь за свою работу деньги, а в наше время это очень ценно.
 

Олюся

Новичок
У меня мама там сидит. Пенсия небольшая и времени много. Так что работает в свое удовольствие. Я думаю еще можно молодым мамочкам там зарабатывать. Денег не так и много, но зато реальные. И ты знаешь, что если написать правдивый и из своего опыта отзыв, то можно с него и деньги еще заработать.
 

Evgeny77

Новичок
За ерунду платить никто не будет ни отзовик, ни любая другая контора или работодатель. Но на комментариях очень не плохо зарабатываешь. Раньше сидел я, на отзовике. Сейчас жена в декрете, как раз таки к комментарию выше. Не стали менять аккаунт и заводить новый, так как там база уже более менее наработана мной была, соответственно постоянный пусть и небольшой доход, но имеется и это лучше чем клики, игры и подобные детские забавы.
 

Нунока

Новичок
Я пробовала писать на отзовике. Как-то не получилось ничего совсем. Конкурентов много и как вот человека заставить прочитать все полностью?
В основном заходят пару строк посмотрят и уходят и все. А за это не платят.
 

Albedo

Наш человек
Я пробовала писать на отзовике. Как-то не получилось ничего совсем. Конкурентов много и как вот человека заставить прочитать все полностью?
В основном заходят пару строк посмотрят и уходят и все. А за это не платят.
Заголовок яркий и много фото интересных
 

Нунока

Новичок
Заголовок яркий и много фото интересных
И даже это не помогло. Пробовала и вертела по разному. Не просто понять что может заинтересовать очень сильно людей. В итоге решила, что это не мое и пошла дальше)
Те кто там давно возможно имеют уже свою публику.
 

Albedo

Наш человек
И даже это не помогло. Пробовала и вертела по разному. Не просто понять что может заинтересовать очень сильно людей. В итоге решила, что это не мое и пошла дальше)
Те кто там давно возможно имеют уже свою публику.
а вообще много у вас там отзывов?
 

Нунока

Новичок
а вообще много у вас там отзывов?
Нет, я писала несколько. Два про хирургию, 4 по товарам.
Мне кажется, что тут каждому свое. У меня может не прошло, а кто-то другой ничего особенного не напишет и будет большой спрос на написанные отзывы.
 

Albedo

Наш человек
Нет, я писала несколько. Два про хирургию, 4 по товарам.
Мне кажется, что тут каждому свое. У меня может не прошло, а кто-то другой ничего особенного не напишет и будет большой спрос на написанные отзывы.
Я спросил к тому, что там надо минимум (мое мнение) наколотить штук 50-100 отзывов для начала, а ваше количество - слишком мало.
 

Нунока

Новичок
Я спросил к тому, что там надо минимум (мое мнение) наколотить штук 50-100 отзывов для начала, а ваше количество - слишком мало.
Ни фига себе! Получается, что 50 отзывов люди пишут сначала и только потом начинают получать за них деньги? Так это же быстро все не напишешь, тем более чтобы были качественные. Я каждый несколько дней переделывала, прежде чем выложила.
 

Albedo

Наш человек
Ни фига себе! Получается, что 50 отзывов люди пишут сначала и только потом начинают получать за них деньги? Так это же быстро все не напишешь, тем более чтобы были качественные. Я каждый несколько дней переделывала, прежде чем выложила.
ну в среднем в день можно штук по 10 писать.
вот и считайте, неделя и "старт" есть
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
64
Всего посетителей
65

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 507
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу