Отсканируй чек из супермаркета и Qrooto вернет тебе часть денег.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
Деньги получиться вернуть только из чека, который имеет QR- код и если там есть акционные товары. В основном работает на покупках в крупных супермаркетах. Начисления происходят в баллах (10 баллов = 1 руб).

Если акция на этот товар стартовала 20 числа, а вы подсовываете приложению чек от 17-го, то разумеется ничего не получите. Так же думаю вряд ли можно разбогатеть если достать из мусорной урны целый пакет с чеками. Разумно предположить, что система имеет ограничение по количеству. И точно не пройдет повторный чек от другого пользователя. Так же ничего не получите если по этому чеку был сделан возврат (вся информация качается в онлайне через налоговую).
  • В самом приложении можно ознакомиться с выгодными категориями товаров, чтобы знать текущие акции.
  • По отзывам пользователей чеки некоторых магазинов трудно и далеко не с первого раза сканируются, нужно терпение.
  • Сумма нижнего порога для вывода зависит от платежной системы (на Yandex 300 руб).
  • Срок годности баллов - год. Нужно успеть вывести или исчезнут.

Перейти к установке приложения Qrooto.
 
Последнее редактирование модератором:

dikule

Местный
По чекам тема прикольная,в едадиле приложении сканирую и яндекс возвращает часть потраченной суммы с чека.Установлю и это приложение попробую еще и там.
 

Валентина

Местный
Мне очень понравился данный вид заработка. Я как то раньше не встречала такого, хотя покупки в крупных супермаркетах делаем постоянно. Обязательно установлю приложение. Деньги лишними не бывают, тем более что тебе платят, за то что ты еще и приобрела.
 

Brazhnik

Новичок
Каюсь, и я соблазнился этим этим приложением (Qrooto). Возможно, на начальном этапе круг товаров, по которому начислялись баллы, был пошире - я не в курсе. Но за те два месяца, что установил приложение - хоть бы один чек приняли! Так и замерли мои баллы на начальной отметке 99...;) Уж больно специфические товары требуются - такие далеко не все и не каждый день покупают! Хотя идея неплохая, но рассчитывать на существенную экономию тут всё же не стОит.
 

kont

Местный
Заработок для упорных и не ленивых - установи приложение, прояви терпение при сканировании и когда нибудь тебе что то вернут. Мне больше нравятся карточки на скидки, купил - и тут же тебе вернули деньги, или зачислили баллы и вернули деньги со следующей покупки.
 

tamara3

Местный
Очень хороший способ заработка. Для тех кто много покупаеш в СМ просто супер, виходить ещо вигрдней, чем больше покупаеш тем лудше. Но да специфика некоторих товвров смущает, както би расширить их найменования)))))
 

ZayceViP

Новичок
Прикольно много кто чеки не забирают можно придти забрать коробку и сиди дома сканируй))
 

letvinenk0

Новичок
Очень жалко, что офферов стало совсем мало, да и они сами крайне сомнительные, товаров массового потребления уже нет. Пришлось уйти на Едадил от Яда...
 

rublevhayrenna

Новичок
Хорошие приложение но есть его аналоги и они по лучше там цена выше
 

Надюша99

Наш человек
Короче, не рекомендуете? Есть варианты поинтереснее? По поводу аналогов хотелось бы больше информации получить, если честно).
 

Jdanov

Наш человек
Короче, не рекомендуете? Есть варианты поинтереснее? По поводу аналогов хотелось бы больше информации получить, если честно).
Едадил куда интереснее, чем данный сервис, потому как и ассортимент попадающий под кэшбек шире и больше.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
85
Всего посетителей
86

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 506
Пользователи
9 180
Новый пользователь
Vanessakar

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу