Открытие

olgamed

Наш человек
Брокерская компания Открытие – это старожил фондового рынка,
функционирует в данном направлении свыше 20 лет. История развития и становления компании достаточно интересная, поскольку условия и направления работы постепенно изменились и улучшились по качеству.
Лицензирование и история становления
Изначально это был брокерский филиал, затем фирма показала стремительное развитие, и решила, что останавливаться только на региональном предоставлении услуг не следует. Теперь офисы брокера открыты в РФ, Кипре и Англии. За период работы получена не одна награда и приз, особого внимания заслуживает лицензирование. Открытие получило 3 лицензии, подтверждающие, что компания может официально предоставлять услуги в сфере управления инвестиционными фондами, ПИФами, разрешение на брокерскую деятельность, есть документ для управления ценными бумагами.
Инвестиционные инструменты и открытие счета
Чтобы приступить к торговле через брокера, потребуется изначально пройти регистрацию на сайте. После чего можно приступать к работе, но обратите
внимание, что фирма помимо доступа к фондовому рынку открывает возможность работать с другими инвестиционными инструментами. Итак, здесь можно попробовать себя с ценными бумагами, ПИФами, которые считаются весьма лояльным вариантами для вложения средств. Всего доступно 13 фондов. Доверительное управления для тех, кто только начинает изучать направление трейдинга и вложений.
Техническое оснащение
Открытие предлагает возможность работать с двумя терминалами. Quik набирает обороты популярность у брокеров, поскольку такой вариант считается идеальным для новых трейдеров, которые впервые работают на такой площадке.
Есть также МТ для более опытных инвесторов, здесь интерфейс сложней, но профи отдают предпочтение чаще всего именно этому софту. Также доступен мобильный трейдинг.
Обучающий материал и аналитика
Компания также позаботилась и про обучение для своих клиентов, здесь представлены как тактики, инвестиционные идеи, обзоры рынков и новостей, так и персональная помощь от менеджеров
закрепляются за каждым трейдером. Если вам интересен брокер и подробное изучение его торговых условий, рекомендуем перейти по ссылке. Вы узнаете что такое единый счет, какие особенности открытия депозита, какие преимущества и недостатки фирмы отмечают клиенты Открытия.
Подробный обзор
 
Последнее редактирование модератором:

Evgeny77

Новичок
Ну банк уже давно работает в том числе и приложение с инвестициями имеет. Но я сменил банк открытие на втб, там на мой взгляд глюков меньше и свободно работает личный кабинет. Но я все же больше на Тинькофф. Как впервые карту получил, так и остался там инвестировать.
 

stal5

Наш человек
Ну банк уже давно работает в том числе и приложение с инвестициями имеет. Но я сменил банк открытие на втб, там на мой взгляд глюков меньше и свободно работает личный кабинет. Но я все же больше на Тинькофф. Как впервые карту получил, так и остался там инвестировать.
Если не секрет, то с какой суммы можно начать учиться работать с инвестициями на Тинькофф? И нужен ли помощник для начала или самому вполне можно обучиться?
 

polushko

Местный
Рекомендую обратить внимание на FRESHFOREX BIRTHDAY CHALLENGE, который проводится к девятнадцатилетию компании. Разыгрывается 119 призов на сумму $119 000. Главный приз - 30К американских долларов. Более подробную информацию можно найти на сайте компании или в ее социальных сетях. Думаю, это отличный повод для начала работы в данной компании. И инвестпортфели у них, кстати, тоже можно заполучить.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
3
Гости онлайн
102
Всего посетителей
105

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 506
Пользователи
9 180
Новый пользователь
Vanessakar

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу