Открытие обменника с минимальными вложениями.

olgamed

Наш человек
В данном случае мы не будем рассматривать покупку скрипта сайта и дальнейшую его установку на хостинг. Бизнес модель будет выстроена в мессенджере Telegram. Для реализации данного вида бизнеса вам потребуются только небольшие вложения для рекламы. И так, давайте разберем данную бизнес модель пошагово:
  1. Создаем аккаунт в мессенджере Telegram. Даем ему имя, например @obmen.
  2. Создаем телеграм-канал для новостей и акций, что бы людям было интересно на него подписываться.
  3. Создаем телеграм-чат, где клиенты будут общаться. Там же можно проводить различные конкурсы.
  4. Регистрируемся на различных финансовых форумах. На них вы будете создавать ветки со своей рекламой. На них же клиенты будут оставлять отзывы.
  5. Заказываем дизайн ветки и аватарки у фрилансеров.
  6. Регистрируемся на бирже localbitcoins.net. Тут вы будете совершать обмены.

Далее проводится рекламная компания по различным каналам и чатам в телеграме. На форумах проводится запись на обмены без комиссии. Так вы получите первые отзывы. После получения первой прибыли рекомендуется вкладывать деньги в рекламу. Не забываем о том что можно сделать баннер и оплатить его размещение на различных ресурсах. Так вы получите больше трафика. В дальнейшем можно будет нанять операторов обменного пункта. Это позволит вам иметь пассивный доход.
 
Последнее редактирование модератором:

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
профит будет только при наличии знаний и опыта. Необходимо знать криптобиржи где можно ввести и вывести фиат с минимальной комиссией, а еще лучше иметь несколько карт от сервисов, которые также быстро перегоняют фиат в крипту и наоборот
 

Spirin

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Ни один вид деятельности без должного внимания,упорства в достижении результата и вложений не принесет результата,ни быстрого,ни какого-либо другого.Не погрузившись с головой в тему,достаточно сложно рассчитывать на успех.Так то нужно пробовать и зарабатывать!
 

sanya41195

Местный
Обменников топовых уже в интернете и так достаточно, которые предлагают большой выбор и варианты обменов.. Я считаю, что на данный момент нет смысла их создавать.. Лучше что-то придумать уникальное, чем пытаться раскрутить то, что уже давно имеется на рынке в большом количестве.. Так что ищем и думаем что-то новое :biggrin:
 

daeer

Местный
Даже несмотря на то, что на рынке обменников достаточно предложений, всё равно можно пробовать, если есть желание. Сделать ставку, например, на какую-либо непопулярную валюту/крипту, перебивая конкурентов
 

kirill228

Новичок
Ребята, тема действительно интересна!!!
кто то уже проверил ?
Работает ?
 

Валентина

Местный
Создать вроде бы как и не сложно, все четко разъяснено. Но сейчас столько в интернете обменников...Сомневаюсь, что вновь созданный будет приносить прибыль. А тема конечно интересная и интригующая.
 

Фат

Местный
минимум вложений - минимум дохода... или максимум мозгов и времени до достижения хорошего уровня.
 

ESETESET

Наш человек
Прочитал пост. Вспомнился Манилов. Потом еще песня Высоцкого со словами "...здесь все места блатные расхватали")))
Эта ниша уже занята. И дилетантам здесь делать нечего.
 

lolram992

Местный
Да очень интересная тема,если внести что то новое можно конечно попробовать-правда риски большие ведь сейчас в инете очень много подобных сайтов...
 
Последнее редактирование модератором:

Роман78

Наш человек
Тема и правда заслуживает внимания! Дело в том что обменный рынок очень не стабильный. А через телегу глядишь что-нибудь да получится! Спасибо автору за идею!
 

Галина

Новичок
В случае если доходы в месяц будут равны 250000,00 – 300000,00 рублей, обменный пункт окупит себя примерно через один год.
 

dabiil

Местный
я на обменнике заработал уже первые 53$ но только начал разбиратся что да как но первый результат меня порадовал.
 

Паша

Новичок
Очень интересный и перспективный способ. Но все-таки кое-какие навыки нужно иметь.
 

Tviks

Новичок
Часто вижу рекламу по обменникам. Не решаюсь попробовать. Почему то не верю. Если бы с кем то пообщаться по этой теме,кто реально заработал на этом.Думаю это изменит мое мнение.
 

beskomez

Местный
Пробовал зарабатывать на обменниках. Не получилось. Методика была дефектная, думаю. Здесь информация интересная, даже привлекательная. Буду следить за отзывами, чтобы сделать окончательный вывод об этом способе.
 

Nike16384

Местный
Была уже (и есть) тут рядом тема про обменники, где я выразил некоторые сомнения и скепсис в отношении данной идеи заработка, так что повторяться не буду. В этой ветке увидел идею насчёт новых малоизвестных криптовалют - она заслуживает внимание, если есть уверенность, что та или иная криптовалюта не исчезнет так же внезапно, как и появилась. А такой уверенности ни у кого нет. Хотя, работая с такими валютами, есть шанс попасть в мониторинги, что само по себе - огромный плюс. Ещё, пожалуй, добавлю, что неплохо бы сделать адрес обменника "адрес.com" и прикрутить к нему максимально многоязычный интерфейс - это существенно расширит аудиторию, хотя с техподдержкой придётся повозиться. Но гугл-переводчик в помощь. И в любом случае не стоит браться за это дело, если нет опыта собственных обменов и индивидуальных условий хотя бы в паре-тройке крупных обменников. Ну а что касается рекламы - то не думаю, что кто-то из увидевших её сохранит ваш сайт в закладках. Лучше вложиться в продвижение в поисковиках - так не вы будете искать клиентов, а они вас. Кстати, в поиске по запросу далеко не все ограничиваются первой страницей выдачи - так что цели попасть в самый топ естественно не стоит. В общем я бы не рискнул ввязаться в подобную авантюру, но не исключаю, что при более обширных знаниях и боевом настрое она вполне способна принести прибыль. Всё начинается с малого.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
61
Всего посетителей
63

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу