Обучение трейдингу.

Fantik

Новичок
Мне одному кажется, что сейчас можно обучится трейдингу самостоятельно, причем никому не платить за обучение? На ютубе хватает обучающих роликов на эту тему, новости можно мониторить также самому...
Конечно можно, но вопрос в том, как быстро вы обучитесь и как быстро поймете все нюансы торгов. Все-таки для нормального скила торговли нужно немало времени, а что самое главное - опыта, с наставником все это получить в разы проще.
 

Mario

Наш человек
Конечно можно, но вопрос в том, как быстро вы обучитесь и как быстро поймете все нюансы торгов. Все-таки для нормального скила торговли нужно немало времени, а что самое главное - опыта, с наставником все это получить в разы проще.
Вопрос в том, что наставников готовых обучать маловато. Ну если человек успешный трейдер, зачем ему распыляться на то, что бы еще кого-то учить? Время тратить.
 

Doktor

Местный
И как торгуется через ВПН? Тормозов нет? Просто моего брокера пока не блокнули, но не исключено, что скоро, вот и хочется понять масштаб трагедии.
к примеру в Лайтфинас те кто из РФ все через ВПН торгуют и на скорость это ни как не влияет
 

Benksy

Новичок
Вопрос в том, что наставников готовых обучать маловато. Ну если человек успешный трейдер, зачем ему распыляться на то, что бы еще кого-то учить? Время тратить.
Я думаю, за определенную плату - найти наставника не проблема, да и гайдов достаточно, причем от весьма успешных трейдеров. Группы с прогнозами (тоже обратить внимание), в общем, информации более чем хватает.
 

Doktor

Местный
Мне одному кажется, что сейчас можно обучится трейдингу самостоятельно, причем никому не платить за обучение? На ютубе хватает обучающих роликов на эту тему, новости можно мониторить также самому...
по мне так обучение должно быть платным, так вы запомните все и отнесетесь к обучению должным образом, а во вторых вам уже не будут лить в уши всякий шлак, все будет отфильтровано и рассказано вам в лучшем виде в примерах, так делают в Лайтфинанс
 

GenriKavel

Местный
по мне так обучение должно быть платным, так вы запомните все и отнесетесь к обучению должным образом, а во вторых вам уже не будут лить в уши всякий шлак, все будет отфильтровано и рассказано вам в лучшем виде в примерах, так делают в Лайтфинанс
Смотря с какой стороны посмотреть, можно отдать за обучение круглую сумму и по результатам не приобрести никаких навыков, а можно самостоятельно с желанием искать информацию и учиться на практике. Оба способа вполне хороши, просто подходят разным типам людей.
 

mydron

Новичок
Смотря с какой стороны посмотреть, можно отдать за обучение круглую сумму и по результатам не приобрести никаких навыков, а можно самостоятельно с желанием искать информацию и учиться на практике. Оба способа вполне хороши, просто подходят разным типам людей.
все завист от того чему вы собираетесь научиться, есть у Лайтфинанс Александр Родионов, он обучает торговле по определенной стратегии, а Артем шашков например учить основам торговли на форекс.
 

moxar

Новичок
все завист от того чему вы собираетесь научиться, есть у Лайтфинанс Александр Родионов, он обучает торговле по определенной стратегии, а Артем шашков например учить основам торговли на форекс.
да кстати, сейчас у них разделение труда, а раньше оба и то и другое проводили.
 

Doktor

Местный
да кстати, сейчас у них разделение труда, а раньше оба и то и другое проводили.
Просто Александр Родионов из Лайтфинанс лучше может объяснить торговую систему маржинальных зон, а второй лектор работает вовсе по классике.
 

moxar

Новичок
Просто Александр Родионов из Лайтфинанс лучше может объяснить торговую систему маржинальных зон, а второй лектор работает вовсе по классике.
надо по очередности курсы пройти, сначала у одного потом у другого лектора, а потом чисто на вебинарах обучаться.
 

Finansist01

Главный старожил
Смотря с какой стороны посмотреть, можно отдать за обучение круглую сумму и по результатам не приобрести никаких навыков, а можно самостоятельно с желанием искать информацию и учиться на практике. Оба способа вполне хороши, просто подходят разным типам людей.
Да и многие так сказать учителя берут общедоступную информацию из сети, складывают её в одно целое и за деньги пытаются учить ленивых новичков, которым просто лень самим это всё найти. Соответственно качество такого обучения оставляет желать лучшего.
 

Doktor

Местный
а зачем это, у Лайтфинанс и так с криптой проблем не было, пополняй чем хочешь депо и выводи так же
в апреле закон хотят внести окончательный по крипте и там похоже уголовная статья может появится за незаконное ее использование.
 

mydron

Новичок
Максимально подробно о рынке Форекс — что это такое и чем тут занимаются.
В моей статье вы узнаете все необходимые азы, которые зададут правильный вектор вашего развития как трейдера.
Надеюсь, данный материал поможет увидеть и осознать вашу настоящую цель — стать профи, а не срубить тонны зеленых бумажек быстро. Ибо второе без первого невозможно, и может привести к разочарованию в торговле.
«Можно получить прибыль на Форекс?», — таким вопросом задаются все новички на рынке валют. Если бы это было невозможно, то история бы не знала случаев обогащения на изменении курсов валют.
В этой статье мы разберем:
в апреле закон хотят внести окончательный по крипте и там похоже уголовная статья может появится за незаконное ее использование.
да чушь это чиновничья, вбросы против крипты бесполезные, и не смотря на это все у Лайтфинанс уже 3 альтернативных провайдера по крипте
 

moxar

Новичок
Делайте прогнозы на курс с LiteFinance!
Попробуйте новый вид заработка: делайте успешные прогнозы на изменение курса на демо-счете!
С 01.05.2023 по 31.05.2023 будет разыграно $62.000! LiteFinance распределяет $1000 реальных средств каждые 12 часов среди пятерки самых успешных участников конкурса!
 
Последнее редактирование модератором:

moxar

Новичок
да чушь это чиновничья, вбросы против крипты бесполезные, и не смотря на это все у Лайтфинанс уже 3 альтернативных провайдера по крипте
да конечно, причем в сми попадает ахинея всяких шизнутых чинушь, а те кто конкретно законы принимает, они все нормально трактуют
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
72
Всего посетителей
73

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 504
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу