Обучение трейдингу.

mouzinkuc

Новичок
Всем доброго времени суток! Я новичок, ищу наставника. Подскажите, кто уже работал/обучался с этим трейдером Den A. Strelkov на форексе? Есть результаты, он помогает, действительно ли приумножает вклад?
 

Лолита

Новичок
Я начинала свою работу на Форексе с поиска полезной информации по всем основным аспектам, потом прочла практически все популярные книги известных авторов по теме. Могу посоветовать неплохой блог, в котором известные трейдеры пишут статьи для новичков, к примеру, очень полезна будет статья"Что такое ПАММ счета, как это работает" profitpamm.com/investirovat-v-pamm-scheta потом уже можно искать наставника.
 
Последнее редактирование модератором:

ilario

Новичок
Нет, никогда не встречала такого трейдера, сама в поиске хорошего учителя.
 

Эндрю

Новичок
Хорошего наставника вы себе выбрали, а сколько он берет за обучение, если не секрет?
 

moxar

Новичок
у liteforex хорошие ребята проводят обучение, и стаж у них приличный и они же на данный момент практикующие трейдеры у которых есть свои инвест счета.
 

rubis

Пользователь
у liteforex хорошие ребята проводят обучение, и стаж у них приличный и они же на данный момент практикующие трейдеры у которых есть свои инвест счета.
есть кстати и трейдерский чат и блог у этой компании, там тоже интересно
 

mydron

Новичок
новый видеоучебник Лайтфорекс сделали, там же можно пройти тести после каждой лекции и закрепить знания, вообщем новичкам это надо увидеть
 
Последнее редактирование модератором:

rubis

Пользователь
новый видеоучебник Лайтфорекс сделали, там же можно пройти тести после каждой лекции и закрепить знания, вообщем новичкам это надо увидеть
кстати у этого брокера новый домен, так что если что переходим теперь по этой ссылке litefinance.com/ru/
 
Последнее редактирование модератором:

Doktor

Местный
кстати у этого брокера новый домен, так что если что переходим теперь по этой ссылке litefinance.com/ru/
по моему это все касается тока клиентов из РФ, старый домен вроде же по прежнему работает для других стран
 

Нунока

Новичок
Всем доброго времени суток! Я новичок, ищу наставника. Подскажите, кто уже работал/обучался с этим трейдером Den A. Strelkov на форексе? Есть результаты, он помогает, действительно ли приумножает вклад?
А почему вы именно на нем хотите остановиться? Даже если вы новичок, то скорее всего не дешево может встать обучение, коль он настолько хорош. Люди с большим опытом или наставники себе цену знают.
 

Алекс

Новичок
На самом деле нужно понимать, что вы хотите получить на выходе, в каком объема и в какие сроки. От этого уже и искать трейдера, который отвечает вашим условиям.
 

Doktor

Местный
хоть с этим проблем нет и на копи сервис можно зайти и в ЛК my.litefinance.com/ru/
в РФ так с последними обстоятельствами о ВПН знает теперь даже ребенок, так что не вижу больше ни каких проблем с блокировками и их обсуждением.
 

mydron

Новичок
в РФ так с последними обстоятельствами о ВПН знает теперь даже ребенок, так что не вижу больше ни каких проблем с блокировками и их обсуждением.
могу кстати скинут взломаные впн если сами еще не нашли халявные варианты, а Лайтфинанс сейчас кстати без ВПН уже не открыть, даже до ссылки на ЛК добрался роскомнадзор
 

Mario

Наш человек
могу кстати скинут взломаные впн если сами еще не нашли халявные варианты, а Лайтфинанс сейчас кстати без ВПН уже не открыть, даже до ссылки на ЛК добрался роскомнадзор
И как торгуется через ВПН? Тормозов нет? Просто моего брокера пока не блокнули, но не исключено, что скоро, вот и хочется понять масштаб трагедии.
 

Matveev

Новичок
Мне одному кажется, что сейчас можно обучится трейдингу самостоятельно, причем никому не платить за обучение? На ютубе хватает обучающих роликов на эту тему, новости можно мониторить также самому...
 

Mario

Наш человек
Мне одному кажется, что сейчас можно обучится трейдингу самостоятельно, причем никому не платить за обучение? На ютубе хватает обучающих роликов на эту тему, новости можно мониторить также самому...
Можно. И не только в Ютубе есть материалы, есть в Телеграмме, есть на куче тематических форумов и так далее. Главное, найти толковую обучалку. А то шлака много.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
75
Всего посетителей
76

Статистика форума

Темы
1 650
Сообщения
53 515
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу