Обучение торговле на валютной бирже

J.Ross

Местный
Кстати, не знаете, правда ли, что у Фреша уже можно и МТ5 на демке тестировать?
Одно время на оф. форуме компании была ссылка для скачивания и тестирования MT5 на демке, щас почему то убрали ссылку, и уже не найду. Видать задний ход сделали, поняв бесперспективность этой затеи. :biggrin:
 

kuku

Местный
Одно время на оф. форуме компании была ссылка для скачивания и тестирования MT5 на демке, щас почему то убрали ссылку, и уже не найду. Видать задний ход сделали, поняв бесперспективность этой затеи. :biggrin:
А есть особая разница между МТ4 и МТ5? Хотя, было бы любопытно потестировать? Я слышал, там стакан заявок есть.
А для вас J.Ross, вообще МТ5 должен быть не очень удобным. Там ведь нельзя локироваться:)
 

J.Ross

Местный
А есть особая разница между МТ4 и МТ5? Хотя, было бы любопытно потестировать? Я слышал, там стакан заявок есть.
А для вас J.Ross, вообще МТ5 должен быть не очень удобным. Там ведь нельзя локироваться:)
Кстати, ссылка на скачивание MT5 снова появилась на оф. сайте ФФ в разделе торговых терминалов, так что можно при желании и потестировать. Да, локи запрещены на этой платформе, и до сих никто ничего внятного не может сказать почему. :)
 

Sadam

Пользователь
Кстати, ссылка на скачивание MT5 снова появилась на оф. сайте ФФ в разделе торговых терминалов, так что можно при желании и потестировать. Да, локи запрещены на этой платформе, и до сих никто ничего внятного не может сказать почему. :)
Сейчас все потихоньку внедряют МТ5, я читал что скоро и на PFGFX тоже будут предоставлять эту платформу для тестирования. Я правда уже тестировал ей на бонусе от Альфы, впечатления достаточно спорные, наряду с плюсами есть и минусы.
:confused:
 

J.Ross

Местный
Сейчас все потихоньку внедряют МТ5, я читал что скоро и на PFGFX тоже будут предоставлять эту платформу для тестирования. Я правда уже тестировал ей на бонусе от Альфы, впечатления достаточно спорные, наряду с плюсами есть и минусы.
:confused:
Какие именно минусы заметили? ;)
 

Sadam

Пользователь
Какие именно минусы заметили? ;)
Главный минус для меня в том что там нельзя доливаться, вернее доливаться можно, но при этом старая позиция закрывается, а новая открывается по средней цене между уже открытой позицией и доливкой. Мне это очень не понравилось.Есть еще и др. минусы но лучше всего вы сами попробуйте, тогда все поймете
 

net02

Пользователь
А кто так делает с такой функцией на ней торговать не кто нибудь так как это важная часть многих тс.
 

bidsasha

Местный
Главный минус для меня в том что там нельзя доливаться, вернее доливаться можно, но при этом старая позиция закрывается, а новая открывается по средней цене между уже открытой позицией и доливкой. Мне это очень не понравилось.Есть еще и др. минусы но лучше всего вы сами попробуйте, тогда все поймете
Мне тоже по этой же причине не нравится торговля на платформе МТ5. Предпочитаю МТ4. Для пипсовки удобнее.
 

ТрейдИнвестС

Пользователь
Не такие уж и большие деньги сейчас нужны, чтоб и на обычных счетах новичку торговать научиться. Главное, чтобы объем начинался не более, чем с 0,01 лота. А так и без всяких центовиков уже со 100 баксов можно правильные ММ и РМ начинать строить.
Я считаю, что начинающему, вообще лучше не сильно спешить с переходом на реал. Конечно год сидеть на демо счете тоже не правильно, но один два месяца - это мне кажется вполне нормально. Ведь ему надо подобрать ТС, которая хотя бы сразу не сольет его депозит. Изучить правила ММ для этой ТС и т.д... А за пару недель это сделать просто не реально.
 

bidsasha

Местный
Вот для обучения полезная информация по графическому и свечному анализу на Ютюбе.
 

nikolai44

Местный
ну если есть человек который может растолковать и все показать в реале то думаю возможно
 

Kovalev

Местный
А что вы хотите узнать или же растолковать вам нужно может быть совместными усилиями мы вам поможем?
 

Sofitera

Новичок
На самом деле я всегда была за новые знания, но для того чтобы принимать решения где и у кого учиться, нужно понимать что сам то учитель в реале знает. И чему будет учить, а то может все тоже самое скажет, что мне уже известно. Или какие-то поверхностные вещи, которые я и в интернете смогу найти.
 

vitaha111

Новичок
Вас приветствует сообщество трейдеров "Trendclub". Мы выкупаем обучение на официальных сайтах. Снимаем с него кодировку и потом продаём по бюджетным ценам.

Предлагаем курс "Трейдинг от А до Я" 3.0 (2021) от А. Герчика. Самое главное ОПЛАТА после получения курса.

Курс раскодирован. Смотреть можно на любом компьютере. Цена на много меньше чем у автора.

ЗАДУМАЙТЕСЬ, стоит ли переплачивать?

В нашем клубе собраны гигабайты образовательного видео по трейдингу.

Подробности по почте trejderovklub@gmail.com

герчик.jpg
 

DimanBo

Новичок
Всегда интересно учиться чему-то новому. Особенно, если это поможет тебе не только в саморазвитии, но и в заработке. Я по началу искал любую информацию, которая могла мне помочь. Бесплатные лекции, семинары. Но пока лично мозгами не дойдёшь и не вникнешь в тему, всё равно будет достаточно сложно, даже с изучением теории. Присоединюсь к обсуждению платформы. Я предпочитаю МТ4. Как по мне, она более функциональна и не так подвисает как многие другие.
 

Finansist01

Главный старожил
Я предпочитаю МТ4. Как по мне, она более функциональна и не так подвисает как многие другие.
Да, если у нормального брокера торговать, то ничего и подписать не будет. Я, к примеру, торгую на ЕCN-мчете в FXOpen, терминал работает как часики, скорость исполнения супер.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
64
Всего посетителей
66

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу