Обучение торговле на бирже

mercantilist

Новичок
Сделки сентябрь
 
Последнее редактирование модератором:

mercantilist

Новичок
Тут можно посмотреть Свежие сделки

Вебинар(презентация)
По просьбе посетителей решил организовать вебинар. Точно будет торговля онлайн. Дату проведения сообщу позже. Что хотите увидеть, услышать, узнать, пишите.
 
Последнее редактирование модератором:

mercantilist

Новичок
Очередной бесплатный вебинар, торговля в режиме онлайн
 
Последнее редактирование модератором:

originalhp

Пользователь
торгую на форекс. система здесь Профессиональное Обучение и торговля на Форекс. Торговая система Маркетмейкер без индикаторов и объемов, без прайс акшион итд.. от 200$
 
Последнее редактирование модератором:

Venik

Новичок
И я на досуге решил познакомится что это за зверь такой форекс. Записался в эту школу трейдеров: Forex обучение трейдеров: пройдите обучение трейдингу на рынке форекс онлайн и очно Кто-нибудь пробовал? Очень хочу узнать о ней другое мнение и советы.
 
Последнее редактирование модератором:

Тимур

Новичок
Не думал, что буду писать на форум...
Торговый алгоритм Маркетмейкер Торговая система Маркетмейкер. Профессиональное обучение форекс
Требуется еще 2 человека, настроенных серьезно, в команду.
Обращаться в скайп resurskzn
На этом форуме ответить не смогу.
 
Последнее редактирование модератором:

bori

Новичок
Могу помочь вам в организации он-лайн обучения. Хочу посоветовать для создания обучающих вебинаров хорошие площадки по адекватным ценам webconferens.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Tatochkina

Новичок
Подскажите это школа Forex обучение трейдеров: пройдите обучение трейдингу на рынке форекс онлайн и очно может действительно научить хорошо зарабатывать на форексе? Желательно услышать мнение кто там пробовал учиться или отучился.
 
Последнее редактирование модератором:
Для меня пока что биржи и форекс темный лес. Немного начинал торговать на бинарных опционах, но там не особо сложилось. Хотя и пользовался разными методиками и различными аналитическими сайтами. Но в результате потерял деньги, пусть и не большие. Вот сейчас начал изучать форекс. Думаю вскоре освоить и биржи.
 

Doktor

Местный
Очень хорошие лекторы в Лайтфинас, индивидуальные курсы можно пройти от Александра Родионова и Артема Шашкова
 

Jintel

Новичок
Для меня пока что биржи и форекс темный лес. Немного начинал торговать на бинарных опционах, но там не особо сложилось. Хотя и пользовался разными методиками и различными аналитическими сайтами. Но в результате потерял деньги, пусть и не большие. Вот сейчас начал изучать форекс. Думаю вскоре освоить и биржи.
Биржи по моему освоить проще всего во многом, уже все сделано для того, чтобы разобрался даже новичок. Конечно аналитического ума это не прибавить, но нужно же с чего-то начинать, даже неудачный опыт - это тоже опыт.
 

mydron

Новичок
Появился вебинар с прогнозом на первый квартал от Лайтфинанс, смотреть на ютуб канале спикер Александр Родионов
 

moxar

Новичок
Появился вебинар с прогнозом на первый квартал от Лайтфинанс, смотреть на ютуб канале спикер Александр Родионов
после этого ежеквартального прогноза уже куча была дополнений, но коррекцию по евробаксу четка предсказали.
 

Doktor

Местный
после этого ежеквартального прогноза уже куча была дополнений, но коррекцию по евробаксу четка предсказали.
давно я смотрю тему не поднимали по евробаксу, сейчас цена почти на 1.1 заскочила, и пошла в коррекцию, так что предсказываем до куда опустят цену и продолжат ли дальше рост
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
73
Всего посетителей
74

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 510
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу