Обучение торговле на бирже

mercantilist

Новичок
Провожу набор в группу для обучения торговли на бирже. Метод основан на данных об объеме с использованием собственных индикаторов и поведению цены. Трейдингом занимаюсь 5 лет и это мой основной источник дохода. В системе используется только объективная информация и не имеет ничего лишнего, что делает ее простой в понимании. Методика работает на всех ликвидных инструментах CME и форекс.

Стоимость обучения на данный момент 500$.

По всем вопросам обращайтесь либо в личку, либо по моим контактным данным в профиле.
С 10.02.2014 в режиме онлайн веду публичную торговлю по Skype для подтверждения работоспособности моего метода торговли. Кто заинтересован, стучите в Skype - mercantilist86
 
Последнее редактирование модератором:

mercantilist

Новичок
Форум на котором публично выкладываю сделки и результат
 
Последнее редактирование модератором:

Marginal

Местный
А чем настолько торговля на бирже отличается отторговли на форексе, что необходимо дополнительно обучение, поясните пожалуйста.
 

mercantilist

Новичок
А чем настолько торговля на бирже отличается отторговли на форексе, что необходимо дополнительно обучение, поясните пожалуйста.
Отличие форекс от CME в том что форекс не централизован и следовательно нет возможности проследить объем торгов. Но суть не в том что нужно дополнительно обучаться, просто это иной подход, без всяких индикаторов.только объективная рыночная информация. И на форексе ученики успешно торгуют использую данную ТС.
 

mercantilist

Новичок
Всем привет!Продолжаю выкладывать сделки, надеюсь регулярность возобновится
 

mercantilist

Новичок
Всем привет!
Для многих есть хорошая информация.
Оригинал - Спекулятивная торговля фьючерсами на CME - О обучении, о "предприимчивости" людей и о возможной экономии затрат на обучение.
Я зарегистрировался там, так как появилась идея. Даже не знал что есть такой ресурс и интересно как на это смотрят авторы тех торговых систем на которые есть эти складчины?!
В общем идея такова. Я так понимаю что:
1. Не у всех есть средства на обучение(хотя стоимость обучения приемлемая)
2. Кто то просто не хочет рисковать 500$, но готов заплатить меньшие деньги, предполагая что система очередное "фуфло".
Поэтому я принял решение самостоятельно организовать эту складчину и дать возможность сделать обучение доступным для многих, минимизируя затраты на него, ну и конечно же поиметь свой гешефт с этого, оставив "предприимчивых" не у дел.
Обращаюсь к посетителям, если есть человек, который готов организовать складчину, стучите в скайп-обсудим.
 
Последнее редактирование модератором:

Kovalev

Местный
Интересная веточка ,буду следить за дальнейшими результатами.
 

mercantilist

Новичок
Кого интересует тема экономии затрат на обучение, могут ознакомиться в моем ЖЖ здесь
Ну и сегодняшняя сделка 6B
 
Последнее редактирование модератором:

Super

Местный
Отличие форекс от CME в том что форекс не централизован и следовательно нет возможности проследить объем торгов.
Или начать с того, что Форекс - не биржа)
 

mercantilist

Новичок
Спекулятивная торговля фьючерсами на CME - 6.08 6B, 6E, GC
 
Последнее редактирование модератором:

Kovalev

Местный
А результаты можно посмотреть торговли фьючерсами здесь?
 

mercantilist

Новичок
А результаты можно посмотреть торговли фьючерсами здесь?
Не совсем понял вопрос. На первой странице во втором сообщении указан ресурс. У меня нет времени постить одновременно на всех ресурсах. Можно в скайп постучаться и пообщаться предметно.
 

Kovalev

Местный
Спасибо за разьяснения,если возникнут вопросы,то обязательно с вами свяжусь.
 

mercantilist

Новичок
Спекулятивная торговля фьючерсами на CME
 
Последнее редактирование модератором:

mercantilist

Новичок
Спекулятивная торговля фьючерсами на CME
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
73
Всего посетителей
73

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу