Обсуждение бизнес идей в интернете

Надюша99

Наш человек
Кто не рискует, тот не пьет шампанского)
Согласна, первое время нужно будет время, но если нет времени у самих, то всегда можно нанять специальных людей, кто быстро и грамотно все сделает, чтобы магазин работал. Или еще вариант плеймаркеты.
В них тоже можно выставлять свой товар.
Или на первой же сложности пьют и спиваются.
Но не будем о плохом.
Всем желаю не опускать руки и добиваться успеха, несмотря ни на что.
 

SaniokKk

Новичок
Ну мне кажется сейчас интернет магазин держать хоть и выгодно, но с поставщиками, логистикой и оплатой могут возникнуть некоторые сложности + рост цен, все это вызовет ряд проблем
 

Kofor

Местный
Если сравнивать с обычными магазинами, то интернет-магазинам больше шансов есть остаться "на плаву". Особенно, если вы держите товар дома, а не арендуете помещение.
 

stal5

Наш человек
Да, сейчас многие бизнесмены сворачивают свой бизнес именно из-за того, что аренду не вытягивают. Покупательская способность у людей в последний месяц значительно снизилась.
 

Надюша99

Наш человек
Да, сейчас многие бизнесмены сворачивают свой бизнес именно из-за того, что аренду не вытягивают. Покупательская способность у людей в последний месяц значительно снизилась.
А те, кто остались работать, кто может, намеренно завышают цены. Что продукты питания, что лекарства. Да что я говорю? Думаю, что вы все это и сами наблюдаете и видите.
 

stal5

Наш человек
А те, кто остались работать, кто может, намеренно завышают цены. Что продукты питания, что лекарства. Да что я говорю? Думаю, что вы все это и сами наблюдаете и видите.
Ну кто-то наживается, а кто-то подстраховывается, так как понимает, что сырье для своей будущей продукции так же придется покупать по уже завышенной стоимости.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
39
Всего посетителей
39

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу