Общие инструкции для старта в заработке на кликах.

asass

Местный
Действие такое же как и серфинг и работа с соц сетями-почему же оно может монотонным и однообразным? Все рекламы разные-есть очень даже актуальные и полезные))) Если так рассматривать-то и сама работа на проектах однообразна- если еще работаешь с многоразовыми заданиями.Но благодаря им зарабатываешь успешнее-чем с заданиями однодневками.
Не совсем корректное сравнение кликов и заданий. Это две большие разницы. При работе с кликами от вас требуется прокрутка рекламы и всё. А задания, в том числе и многоразовые, обязывают к выполнению каких-то функциональных решений.
 

AngelX

Местный
Я работаю сразу на нескольких таких сайтах, одновременно. Плата конечно копеечная, и мутарная такая работа.
На них я столько набил уже шишек, некоторые не платят, другие не дают набрать минималку на выплату и вовсе становятся скамом. Но есть проверенные такие сайты, но много на них не наработешь. Нету таких добросовестных и щедрых компаний, чтобы на кликах зарабатывать и в баклуши бить?
 

Таша

Наш человек
Не совсем корректное сравнение кликов и заданий. Это две большие разницы. При работе с кликами от вас требуется прокрутка рекламы и всё. А задания, в том числе и многоразовые, обязывают к выполнению каких-то функциональных решени
Не совсем корректное сравнение кликов и заданий. Это две большие разницы. При работе с кликами от вас требуется прокрутка рекламы и всё. А задания, в том числе и многоразовые, обязывают к выполнению каких-то функциональных решений.
Слово"некорректное" я бы заменила на слово "иное действие".Безусловно-клики-это работа "мышкой" без применения мышления умом практически..Но и в выполнении заданий-если они многоразовые-нет применения больших усилий.Только при первом-втором выполнении.Поэтому выбирать задания нужно многоразовые)). И проекты такие как Профитцентр,Сеоспринт,Сеофаст- хорошая оплата кликов и их достаточное количество в день.Нужно выбирать и работать на проверенных сайтах-чтобы труд исполнителя ценился самим реферером .И избегать таких как , сайты однодневки-не почитав достаточной информации-не регистрироваться на них)
 

MaxOffer

Новичок
Я работаю сразу на нескольких таких сайтах, одновременно. Плата конечно копеечная, и мутарная такая работа.
На них я столько набил уже шишек, некоторые не платят, другие не дают набрать минималку на выплату и вовсе становятся скамом. Но есть проверенные такие сайты, но много на них не наработешь. Нету таких добросовестных и щедрых компаний, чтобы на кликах зарабатывать и в баклуши бить?
Так а зачем же ты тогда продолжаешь на них работать, если сам понимаешь, что доход копеечны? Даже если взять например темы данных разделов, комментарии на отзовике куда выгоднее, главное чтобы по делу были и не исчислили как накрутку.
 

Albedo

Наш человек
клики - зло.
как ни крути.
во фрилансе много вариантов заработать и клики - худший (мое мнение)
 
клики - зло.
как ни крути.
во фрилансе много вариантов заработать и клики - худший (мое мнение)
Ну да... согласен. Очень маленький заработок получается, если сравнивать затраченное на подобную работу время и финансовый выхлоп.
 

Jdanov

Наш человек
клики - зло.
как ни крути.
во фрилансе много вариантов заработать и клики - худший (мое мнение)
Я вообще не понимаю тех, кто готов кликать, потому как потратить кучу часов, что бы заработать на полбанки пива? Да это трата своей жизни.
 

Надюша99

Наш человек
Я вообще не понимаю тех, кто готов кликать, потому как потратить кучу часов, что бы заработать на полбанки пива? Да это трата своей жизни.
Да, я тоже этого не понимаю. Единственное могу понять, это когда студенты сидят на скучной лекции и параллельно кликают. Тогда это может быть оправданно.
 

Jdanov

Наш человек
Да, я тоже этого не понимаю. Единственное могу понять, это когда студенты сидят на скучной лекции и параллельно кликают. Тогда это может быть оправданно.
Ну насколько я помню, с телефона особо не накликаешь, хотя версия изложенная вами, мне кажется достаточно правдоподобной
 

Микки

Наш человек
и в данном случае это того не стоит
Ну почему же, если делать все равно нечего, а надо высиживать время на некоторых лекциях. Помню, что у меня тоже были подобные предметы, которым мне казались совершенно не нужными.
 

Albedo

Наш человек
Ну почему же, если делать все равно нечего, а надо высиживать время на некоторых лекциях. Помню, что у меня тоже были подобные предметы, которым мне казались совершенно не нужными.
если даже совсем делать нечего есть более интересные варианты времяпрепровождения и заработка.
 

Nikki

Наш человек
Ну почему же, если делать все равно нечего, а надо высиживать время на некоторых лекциях. Помню, что у меня тоже были подобные предметы, которым мне казались совершенно не нужными.
Даже на скачиваниях приложений и игры в разные игрушки, а есть и такие приложения, больше заработать получится.
 

Suhov

Наш человек
Даже на скачиваниях приложений и игры в разные игрушки, а есть и такие приложения, больше заработать получится.
А что? Есть и такие предложения сейчас? В свое время как-то видел пару таких, но они платили на ПэйПал, который нам сейчас прост о недоступен.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
69
Всего посетителей
69

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу