Общие инструкции для старта в заработке на кликах.

Роман78

Наш человек
Спасибо за такой подробный рассказ. Очень полезная и ниформативная статья. Уверен что многим этот пост поможет разобраться с заработками на просторах интернета!
 

ESETESET

Наш человек
Все рекламы разные-есть очень даже актуальные и полезные
А кто при кликах рекламы смотрит? Зарядил 7-8 буксов - и погнал по кругу. Если их смотреть, то совсем ничего не получишь. Ну, разве что актуальную и полезную информацию)))))))))))))
 

Alisa13

Новичок
На одних кликах конечно, далеко не уедешь... но вот если совмещать их с заданиями, письмами и прочими видами заработка на продвинутых буксах, + конкурсы, бонусы и рефбек от своих рефереров, вот тогда возможно, в них появляется больше смысла. Просто нужно все грамотно уметь совмещать.
 

Rumyny

Новичок
Думаю что можно заработать на этом сайте на телефон и оплату интернета, неплохой вид заработка для новичков в этой сфере. с этого все начинали, а кто то даже спустя пять лет продолжает добывать свой хлеб исключительно таким способом.
 

dabiil

Местный
работа на кликах монотонная но она тоже дает свои плоды и на серфинге тоже можно зарабатывать и на заданиях просто нада не много больше времени уделять и все получится.
 

bund09

Новичок
Считаю, что самый реальный заработок на кликах это многоразовые задания. Во-первых доход идет и здесь и там, если это буксы, во-вторых задание становится знакомым и его быстрее и легче исполняешь, в-третьих при долгом исполнении возникают связи с рекламодателем и иногда возможны приятные бонусы.
 

Валентина

Местный
Очень хорошая информация, думаю многих научить как лучше и больше зарабатывать. Тем более, что тема заработок на кликах в интернете до сих пор имеет смысл заработать новичкам, и не только. А понять с чего начать, освоиться так сказать в данной работе реально. Вот здесь и есть ответы на все вопросы. Пора приступать.
 

978t6fygui

Новичок
На самом деле нужно сделать очень много кликов чтоб заработать хоть что-то!!!
 

beskomez

Местный
Начиная зарабатывать, не имел под рукой подобной статьи. "Шишки" получал только на основании своего минимального опыта и еще недостаточных знаний, которых много не бывает. Тем не менее, сравнивая тогдашнюю работу по выполнению заданий, например на проекте WMZONA c теперешними результатами на нем же (захожу не часто), уверенно отдаю приоритет прошлой работе, когда выполнял более сотни заданий в день и не по теперешним мизерным ценам. Так что опыт и знания, для заработка - это далеко не все, что нужно...
 

Antif

Местный
Начиная зарабатывать, не имел под рукой подобной статьи. "Шишки" получал только на основании своего минимального опыта и еще недостаточных знаний, которых много не бывает. Тем не менее, сравнивая тогдашнюю работу по выполнению заданий, например на проекте WMZONA c теперешними результатами на нем же (захожу не часто), уверенно отдаю приоритет прошлой работе, когда выполнял более сотни заданий в день и не по теперешним мизерным ценам. Так что опыт и знания, для заработка - это далеко не все, что нужно...
Мне кажется, что сегодня даже выполняя задания и даже по 100 в день, всё равно много не заработаешь. Нынешний приоритет: рефоводство и конкурсы.
 

beskomez

Местный
Мне кажется, что сегодня даже выполняя задания и даже по 100 в день, всё равно много не заработаешь. Нынешний приоритет: рефоводство и конкурсы.
Рефоводством не занимался и не буду. Конкурсы мне нравятся. По возможности участвую, не редко оказываюсь в призерах. Но уже не на WMZONE... Много - это сколько и за какой период?
 
Последнее редактирование модератором:

Antif

Местный
Рефоводством не занимался и не буду. Конкурсы мне нравятся. По возможности участвую, не редко оказываюсь в призерах. Но уже не на WMZONE... Много - это сколько и за какой период?
Ну "много" у всех разное. Для меня пока цель - 2000 руб. дохода в месяц с буксы. Пока далёкая :) Хотя некоторые призы в конкурсах больше, но у меня не получалось, а вот мой реферер частенько побеждает.
 

beskomez

Местный
Кстати, а почему не хотите заниматься рефоводством? Просто интересно узнать причины, если это не тайна.
Причин можно привести несколько. Главная-не экономическая, а, скорее социальная: не могу представить себя человеком на которого кто-то работает. Всегда зарабатывал и зарабатываю сам. Безусловно, я являюсь рефералом у нескольких пользователей. Среди них достойными могу назвать весьма небольшую часть, хотя, конечно, есть и ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ.
 

Antif

Местный
Причин можно привести несколько. Главная-не экономическая, а, скорее социальная: не могу представить себя человеком на которого кто-то работает. Всегда зарабатывал и зарабатываю сам. Безусловно, я являюсь рефералом у нескольких пользователей. Среди них достойными могу назвать весьма небольшую часть, хотя, конечно, есть и ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ.
Реферер как мне кажется, скорее начальник, чем капиталист :). Организовать, работу, найти и заинтересовать рабочих. За это получает премию :) в виде реферальных отчислений от капиталиста - админа :)
 

beskomez

Местный
Реферер как мне кажется, скорее начальник, чем капиталист :). Организовать, работу, найти и заинтересовать рабочих. За это получает премию :) в виде реферальных отчислений от капиталиста - админа :)
Формально Вы правы. В моем подходе приоритетны эмоции. "Начальничество" многих выражается в полном безразличии или, даже, в хамском отношении и исполнителям... Да и получает начальство от админа денежки, заработанные пользователями…
 

svist3

Местный
Заработок с помощью кликов в интернете – доступный и легкий способ дополнительной подработки для любого пользователя виртуальной сети. Прежде чем подробно разбираться, как заработать на кликах, рекомендуем сначала изучить все преимущества и недостатки этого варианта получения дополнительного дохода.
 

lolram992

Местный
На кликах нужно работать,хотя без рефералов много не на кликаешь-можно открывать много сайтов одновременно и так кликть,но на каждом сайте есть нюансы,например 5 минут проходит после открытия сайта и ссылка не проходит...
 

Antif

Местный
На кликах нужно работать,хотя без рефералов много не на кликаешь-можно открывать много сайтов одновременно и так кликть,но на каждом сайте есть нюансы,например 5 минут проходит после открытия сайта и ссылка не проходит...
Ещё очень удобно когда больше одного монитора и (или) браузера. Очень экономится время, особенно когда сайту достаточно быть активным в браузере.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
70
Всего посетителей
72

Статистика форума

Темы
1 642
Сообщения
53 506
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу