Оборот на форексе

Kifir

Пользователь
Торгую на форексе уже больше года, счет конечно у меня не большой, пару тысяч долларов, удивительно то, что мои пара тысяча долларов это маленькая частичка в огромном потоке ликвидности моего брокера Альпари kommersant.ru/doc/1827651?isSearch=True Не зря они лидеры рынка:)
 
Последнее редактирование модератором:

Sinys

Местный
Торгую на форексе уже больше года, счет конечно у меня не большой, пару тысяч долларов, удивительно то, что мои пара тысяча долларов это маленькая частичка в огромном потоке ликвидности моего брокера Альпари Ъ-Приложение Банк (61780) - Доля отсутствия Не зря они лидеры рынка:)
Лидеры то они наверное от того что эта компания самая пожилая, скажем так. А что касается условий торговли, то у тех же Робофорекс, ФрешФорекс и других не чем не хуже. Так что здесь по одним аборотам и количестве активных клиентах сложно судить о качестве компании. Броккко вон тоже по клиентам в десятку входила, и где они сейчас.:)
 
Последнее редактирование модератором:

NORTON

Местный
Мне конечно немного смысл данной темы непонятен. От автора ни вопроса ничего. Да и вообще при чём тут Альпари если по Форексу итак ликвидность самая большая в принципе и Альпари тут не при чём!
Я ещё подумал, что это реклама, особенно когда пишут "счет конечно у меня не большой, пару тысяч долларов". Если сравнивать с оборотом на Форексе то конечно не большой, а так как любой ДЦ позволяет торговать с депо от $100, то пара тысяч для ДЦ это уже прилично по-моему, а большие деньги лучше держать в более надёжных конторах.:)

Sinys, расскажи, что про Броко знаешь. Я вроде терминал ставил, у них там наверно только недвижимостью торговать нельзя :lol: а всё остальное присутствует, у меня аж глаза разбежались!:wacko: Что там с ними стало?
 

Sinys

Местный
Sinys, расскажи, что про Броко знаешь. Я вроде терминал ставил, у них там наверно только недвижимостью торговать нельзя :lol: а всё остальное присутствует, у меня аж глаза разбежались!:wacko: Что там с ними стало?
Знаю то что и все - накрылась конторка:biggrin:. Я от них уже больше года назад на Фреш ушел:)
 

Tema

Пользователь
Торгую на форексе уже больше года, счет конечно у меня не большой, пару тысяч долларов, удивительно то, что мои пара тысяча долларов это маленькая частичка в огромном потоке ликвидности моего брокера Альпари Ъ-Приложение Банк (61780) - Доля отсутствия Не зря они лидеры рынка:)
Для каждого трейдера понятия о лидерстве брокера свои. Есть не мало достойныж брокеров с которыми можно работать. Выбор в наше время очень велик.
 
Последнее редактирование модератором:

Podolski

Пользователь
Для каждого трейдера понятия о лидерстве брокера свои. Есть не мало достойныж брокеров с которыми можно работать. Выбор в наше время очень велик.
Думаю, не по лидерству надо себе дц выбирать, а по надежности. Лидерство на рынке может захватить и какая-нибудь оффшорная компания, в силу тех выгод, которые сулит такое местоположение. Я предпочитаю иметь дело с крепким середнячком, но при этом чисто российской компанией, с государственным регулятором и всеми необходимыми лицензией. На сегодняшний день, по таким критериям меня полностью устраивает PFGFX.
 

J.Ross

Местный
Думаю, не по лидерству надо себе дц выбирать, а по надежности. Лидерство на рынке может захватить и какая-нибудь оффшорная компания, в силу тех выгод, которые сулит такое местоположение. Я предпочитаю иметь дело с крепким середнячком, но при этом чисто российской компанией, с государственным регулятором и всеми необходимыми лицензией. На сегодняшний день, по таким критериям меня полностью устраивает PFGFX.
Надежность обычно определяется стажем работы компании на рынке, а PFGFX насколько знаю молодая компания.
 

net02

Пользователь
Молодым компаниям то же нужно доверять иначе мы так и не узнает их нее качества услуг и надежности.
 

orcanavt

Местный
Размер счета, это такое дело. Вот например, сколько дает шкварок такая замечательная пятница как сегодня.
 
Последнее редактирование модератором:

karasev

Пользователь
Ясное дело, оборот на форе ого какой. А не поэтому ли к обороту не редко акции привязывают? alfa-forex.ru/about/news/turbo-oborot1.html
 
Последнее редактирование модератором:

orcanavt

Местный
Потому что их владельцы могут сильно заругать управляющих.
Нет, ну можно и с молодыми работать, маленькими суммами, но только в том случае если там невооруженным взгядом видно более лучшие условия. Например своп с прибылью, за ночные ресурсы. ))
 

bidsasha

Местный
А я думаю, что частенько молодые, развивающиеся компании гораздо надёжнее некоторых старых. У молодых всё направлено на то, что бы раскрутиться, условия бывают вполне хорошие для трейдеров.
 

Rolik

Местный
А я думаю, что частенько молодые, развивающиеся компании гораздо надёжнее некоторых старых. У молодых всё направлено на то, что бы раскрутиться, условия бывают вполне хорошие для трейдеров.
В правовом государстве, где работают законы наверно так и есть). А у нас один вариант определит надёжность - это срок работы.
 

Gordy Orel

Местный
Срок не срок, но нужно всегда быть начеку. И на старуху бывает проруха.
 

Иннуся

Пользователь
Но а я все ровно больше доверяю "старичкам", да и вообще, если захотят нас кинуть мы об этом узнаем в последнею очередь.
 

Таня

Местный
Но а я все ровно больше доверяю "старичкам", да и вообще, если захотят нас кинуть мы об этом узнаем в последнею очередь.
Я тоже больше доверяю тем ДЦ, которые уже не новички на форексе и имеют не плохую репутацию, для меня это Фреш и Робо, не видела пока о них ни каких плохих отзывов, а тем более не слышала, чтобы они хоть раз кого-то кинули.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
68
Всего посетителей
68

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 508
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу