Обмен опытом в ручной торговле.

  • Автор темы AlexTP
  • Дата начала
A

AlexTP

Guest
Всем привет. Эта ветка создана для трейдеров, с целью обмена опытом при ручной торговле.
Убедительная просьба не писать сообщения, не относящиеся к торговле. Ветка ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО
для архивирования всех интеллектуальных собственностей. Для интерактивного общения пишите
мне в скайп (alextprofit) , где я создал чат трейдеров.
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gles

Guest
Не пойму, какой смысл в таком кол-ве индикаторов, :wacko: для успешной работы достаточно всего одного.
 

sergindo

Местный
Я бы еще проще сказал для успешной торговли индикаторы не обязательны!
 

Intel

Местный
sergindo сказал(а):
Я бы еще проще сказал для успешной торговли индикаторы не обязательны!
каким образом?
Добавлено (30.11.2009, 17:11)
---------------------------------------------
AlexTP, у вас очень красивая картинка
Добавлено (30.11.2009, 17:13)
---------------------------------------------
Gles сказал(а):
для успешной работы достаточно всего одного.
какого именно???
 
Последнее редактирование:

Маугли

Новичок
Я, например пользуюсь двумя мувингами с одинаковыми периодами и разными формулами усреднения и ADX c DMI плюс классический анализ графиков (уровни) ну и учитываю расписание новостей... вот и все что нужно для успеха.... мне, по крайней мере
 
A

AlexTP

Guest
Давай вместе посмотрим, может лучше оптимизируем систему
 
Последнее редактирование модератором:

TASHA

Новичок
Я немножко переделала под себя основу Баришполеца и вот торгую внтутри каналов на коррекциях:)
 
Р

руфус

Guest
Gles сказал(а):
Не пойму, какой смысл в таком кол-ве индикаторов, для успешной работы достаточно всего одного.
Да мне тоже интересно :biggrin:
Откройте тайну!
 

nikon123

Местный
ТС индикаторы всякие там машки ,негры все это полная ерунда если хотите слить депо то пользуйтесь на здоровье да и к стати не забудьте обратится еще к ворожкам и гаданиям на картах , я также начинал с поисков всяких тс но ,что из этого получилось ну наверное как у всех шаг вперед два наза два вперед шаг назад . На одном форуме я прочитал что для успешной торговли нужно использовать свой резерв организма и также мозга если таковые имеются а если не имеются то тогда еще проще .Природа наделила нас органами чувств таких как зрени осязание обаняние и тд и т п а также чувством которое называется интуиция каждый из вас когдато к ней прислушывался это чувство сильно развито у зверей а также ним обладали нашы пращуры а мы превознесли себя к таким высотам ,что мы все знаем и все в этом мире нам подвласно вот и потеряли этот дар . Эсли каждый из вас хоть немного заставит эту мать начать работать вам успех обеспечен . Я этим методом пользуюсь и пытаюсь его развивать дальше так вот результаты 98 процентов верные например зачесалась у меня левая ладонь знчит бай правая сел ну у каждого признаки могут быть разные может тепло в ладонях гул в ушах и так далее . Ну как ету мать развивать я описывать не буду потрудитесь сами поищите в нете ну и не забудте поделится своими достижениями.
P.s
эсть мнение что Сорес етот метод и использовал для успешной торговли
 
Последнее редактирование:

nikon123

Местный
ну что там у тебя чешется по середине мало кого волнует хотя скажу как говорят французы ищите женщину тоесть шершель ля фа хотя и имеется и другой перевод етой фразы а меня интересует не женщины а форекс ну и само собой граль а жнщины и граль дело не совместимо тоесть или бабы бухло или граль так что выбирай
 

Podolski

Пользователь
А еще лучше вообще без них обходиться. Особенно с нашими дц торгуя.
 

Muxa

Пользователь
Может быть все таки от самого человека зависит,тут хот какой метод не предлагай и не доказывай 9 из 10 человек скажут ерунда или что то в этом роде,ну и пусть,главное тебе помогает в торговле и это главное.
 

dik23

Местный
Теоретически индюки облегчают восприятие картинки. На практике иногда графика вообще не видно)).
 

Muxa

Пользователь
Теоретически индюки облегчают восприятие картинки. На практике иногда графика вообще не видно)).
А как же тогда торговать,если одни индикаторы?Я вот здесь скачал 2 индюка и торгую по ним и мне вполне достаточно
 
Последнее редактирование модератором:

PropPrap

Пользователь
По себе при поиске и оптимизации своей ТС заметил особенность такую, что казалось конца края не будет. Сначало ТС усложняешь, добавляешь что-то, потому упрощаешь, убираешь что-то, потом опять усложняешь и т.д. В результате то с чего начинал и то что сейчас уже совершенно другое.
И наверно не очень такое простое, но и сложным назвать нельзя. Где то посредине и кажется, что что-то пересматриваешь и подкручиваешь уже не так часто. Сейчас надеюсь, что уже ничего не буду, но не верю, что такое бывает.
 

orcanavt

Местный
Совсем без индикаторов уж как-то не посебе, вроди как голый на площади. :)
 

PropPrap

Пользователь
Совсем без индикаторов уж как-то не посебе, вроди как голый на площади. :)
Эта да.
Некоторые бравируют, что торгуют без индикаторов, но я не верю в это.
Даже для расчета полета баллистической ракеты используется скользящая средняя, так как рысканье курса ракеты практически не отличается от форекса.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
64
Всего посетителей
65

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу