O.Trader soft

vuser06

Местный
вот такая штуковина которая торгует на новостях, открывает ордер когда до взлёта цены остается секунда, или меньше..
можно открывать руками ордер , или поставить на автомат всё это в про версии за надцать баксов..
что бы попробовать надо посетить семинар который длиться с 22х вечера по москве и до полуночи..
за это можно получить в конце бесплатную простую версию в которой нет возможности автоматической торговли..
я сегодня получил свою - но выложить не смогу потому что она с моим личным логином и паролем
19 июня тоже будет семинар в 22 часа
вот ссылка для регистрации
с утра буду тестировать тогда отпишу впечатления..
в проге есть календарь который обновляется в реальном времени и отписывает в какое время и по какой паре надо ждать сигнал с новостей..
 
Последнее редактирование модератором:

Zif

Местный
отлично...очень ждем результатов тестирования
 

Kir007

Местный
vuser06, а где ты нашел, что следующий вебинар 19? только наверно не мая а июня :biggrin:
 

dinskii

Новичок
vuser06 как софтом пользоваться? не как не разберусь :wacko:
 

Adagio

Местный
Раньше это чудо коты в мешке стоили по 200-300 бакс, а сейчас уже они стоят больше 2000! Видимо отлично прёт это бизнес у западных буржуй особенно Д.Филдера, их основной лозунг таков чем "больше цена тем лучше станут покупать". :lol:
 

Kir007

Местный
Adagio, надо дождаться, что скажет vuser06, потом будем выводы делать. хотя опыт показывает, что ты прав :(
 

dinskii

Новичок
Kir007 да есть. это чудо можно и без вебинара получить. отпишись к ним на мыло, они тебе софт, username и пароль скинут
 

vuser06

Местный
Kir007 сказал(а):
только наверно не мая а июня
пора завязывать :) да немного перепутал, потерял время и пространство :dry: после их длинющей лекции.. сорри
Kir007 сказал(а):
надо дождаться, что скажет vuser06,
ещё не тестил, думаю будет весело, но не более...
 

dinskii

Новичок
ну посмотрим через 3 часа возможно сильный движняк на usd/cad будет
 

Zazula

Местный
нормальная программа. я с ней работал. точнее друг дал посмотреть как оно)
смысл такой.в программе есть календарь новостей, важные выделены жирным шрифтом - значит их и надо торговать. в настройках можно поставить безопасный режим (почти 100% прибыль) и опасный. в теории программа за секунду до движухи открывает ордер. Но проблема в том, что не на всех дц это удается сделать - раз, и должен быть нормальный пинг с сервером проги - два. Мой друг уже перепробовал кучу ДЦ и платформ - не дают нормально работать) Причем счета иммет не в наших кухоньках, а у нормальных брокеров. на мелких движухах - типа 20 пип в одну сторону открывает нормально, но на таких, где за пару секунд 50 -100 пип не открывает.
Вывод - может она и работает, но только не у нас. посчитайте сами. пока сигнал дойдет от проги до сервака, потом от сервака до проги, потом пока прога решит ордер открыть - вот они и будут те драгоценные секунды, за которые должен открыться ордер)
 

vuser06

Местный
как использовать sell triger Buy trigger (medium safe) что там вбивать
они на скрине с лева
ждем канадца :)
 
Последнее редактирование модератором:

Zazula

Местный
sell triger Buy trigger это значения по новостям. т.е прога автоматом вбивает значения новости при которых она откроет ордер. если не вбила значения, то значит новость не важная. можно пропустить. если ух хочется торгануть,то вроде когда мышкой наводишь на окно sell или бай, там выдаются значения, но в этом я не уверен.
 

vuser06

Местный
zazula сказал(а):
на скрине вижу пинг 87 мс. это очень много.
кстати в видео тоже 87 - фальстарт, тесты отменяются до 20го usd/nzd usd/chf бум тестить , Оракул сказал всем спать - не было скачка
 

vuser06

Местный
Zazula сказал(а):
sell triger Buy trigger это значения по новостям. т.е прога автоматом вбивает значения новости при которых она откроет ордер. если не вбила значения, то значит новость не важная. можно пропустить. если ух хочется торгануть,то вроде когда мышкой наводишь на окно sell или бай, там выдаются значения, но в этом я не уверен.
всё так и есть, и мышкой наводишь показывает какая пара на очереди
 

kaptainemo

Местный
не будер прога работать..., вернее дц не даст, почитайте клиентское соглашение, там четко все написано о торговле перед новостями, а если и получиться заработать, то дц не выведет...
Представляете сколько трейдеры ордеров сыпят на сервер перед новостью - пипец, даже за пять минут не всегда удаеться открыть ордер, а вы о секундах говорите :biggrin: ,- бред........
 

vuser06

Местный
kaptainemo сказал(а):
не будер прога работать...
у разрабов тоже не всегда работает
видео
тут супер вышло видео
 
Последнее редактирование модератором:

NEKSUS

Местный
Дайте пожалуйста инсталятор, я дам его одному маньяку по взломам...
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
52
Всего посетителей
53

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу