Нужны работники в интернет магазин. Оплата высокая! Можно без опыта.

olga50

Новичок
Интернет магазин детских товаров, срочно набирает сотрудников
для интернет работы с высокой оплатой.

Условия работы:

Опыт и вложения - Не требуются!
Время работы - Свободный график
Гарантированная з/п - От 10 000 рублей в день
или 10,5% от обработанного заказа

Писать на почту: olga50rabota@mail.ru
 

Валентина

Местный
Суперское предложение. Только вот ничего не написано, а что делать то надо, за столь высокую оплату. Тем более что даже и без опыта и вложений. Ребята может кто уже и работает в этом магазине, хотелось бы узнать отзывы. Ну, а я попробую связаться по почте и тоже узнать подробности. 10 000 рублей в день - это было бы неплохо.
 

Фат

Местный
очень хорошее предложение! к сожалению мой адрес проживания, ограничивают меня в данных видах предложений... приветствую тех кто предлагает такой вид заработка, тем что они дают заработать и другим, и тем самым грамотно продвигают свой товар
 

Geter228

Новичок
Прикольный красивый дизайн хорошо платят и мне очень нравиться этот форум
 

Nike16384

Местный
Интересное предложение, но 10000 в день или 10.5% от продаж означают оборот 100000 в день с одного сотрудника (возможно, без опыта). Сомневаюсь, что есть организации с такими оборотами, которым настолько не хватает работников. Ничего не утверждаю, но я не откликнусь.. Всегда представляю себя на месте работодателя - за что бы я был готов платить обещанные деньги?..
 

beskomez

Местный
Предложение, думаю, слишком многообещающее... Восхищенные отзывы, очевидно, это преувеличенные авансы, может быть нереалистичные. Встретил только один отзыв размышляющего человека.
 

Галина

Новичок
Но давайте присмотримся к цифрам. Мошенники обещают зарплату от 10 000 рублей в день или 10,5% от обработанных заказов. Серьезно? Магазин, который отдает десятую часть дохода одному единственному сотруднику? Такой оплаты просто не бывает. Но это только начало явного развода.
 

svist3

Местный
В общем конечно интересное предложение, 10 000 рублей в день! Да где еще я смогу так заработать.
 

kont

Местный
10 тысяч рублей в день? Ну...это если продашь товара на определенную (немаленькую) сумму. Если ничего не продашь - получишь нуль и пояснения, что у тебя не оклад, а процент с продаж. Также работает сетевой бизнес и любая агентская сеть в компаниях. График свободный - вообще красота, будешь иногда заходить на работу и мило общаться, хотя денег это конечно не принесет. Здесь надо вкалывать с утра до вечера, чтобы наработать клиентуру и может быть, когда нибудь твой доход и достигнет указанной суммы.
 

dabiil

Местный
предложение хорошое обезательно свяжусь с автором спасибо вам за такие форумы что есть.
 

lolram992

Местный
Предложения очень хорошее-самое главное,чтобы оно было такое на самом деле,надо будет связаться и узнать подробнее...
 
Последнее редактирование модератором:

dikule

Местный
кто нибудь пробовал туда устроится? расскажите выходит в день 10000 или 10р ? :)
 

stan313

Новичок
да это не реально 10000р в день новичку без опыта 300 000р в месяц. Если работодатель здравомыслищий он заботиться только о своей прибыли. Можно проще риелтором устроиться и продавать квартиры искать клиентов там гораздо больше шансов заработать
 

Nike16384

Местный
Ну что, господа потенциальные миллионеры, хоть кто-нибудь обратился по столь заманчивому объявлению?:LOL::LOL: Мне вот ещё что интересно - оборот магазина позиционируется около 3 млн в месяц с каждого продавца, а объявление это я не видел ни на Авито, ни Хедхантере.. Наверное им не по карману телефонная связь, только почта, да и та на бесплатном хосте. Если по делу - делитесь соображениями, для чего публикуют подобную ахинею? Моё мнение - это сбор базы адресов электронной почты и, возможно, разведка какой-то дополнительной информации в переписке. Либо вложения не требуются только на словах, а по факту денег всё же попросят, с упором на то, что это не вложения а "по-другому называется". Либо же нужно будет произвести какие-либо несложные действия, направленные на чью-то раскрутку - клики, посещения, просмотры, подписки.. Не исключаю и все три варианта сразу.:D
 

rtyn14

Местный
Очевидно, это развод как обычно заманивают и разводят на деньги.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
83
Всего посетителей
83

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 586
Пользователи
9 262
Новый пользователь
Marinaebb

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу