Нужен совет по инвестированию в облачный майнинг.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
Опишу вкратце ситуацию:
Чуть более года назад по совету одного блогера зарегистрировался в сервисе облачного майнинга. До того времени, как впрочем и сейчас к данным инвестициям относился весьма скептически.
На сервисе мне предоставили бесплатные мощности (аж целых 70 GH/s, в данный момент увеличились до 100) и реф линк. Вкладывать туда средства из своего кармана я изначально не планировал. От работающих гигахэшей начала падать смешная копеечка, а до распространения линка у меня не дошли руки.
В течении года я игнорировал письма от сервиса, но и в спам почему-то не внес...
Пару месяцев назад случайно открыв е-мейл, я к удивлению обнаружил намайненые 0.0016 btc что весьма приятно удивило. Огорчила меня комиссия на вывод (от 16 долл отрежут $4)

Теперь стоит задача либо выводить, либо приобрести на эти средства новые мощности. Привожу тут скрин калькулятора:

220

Кто что посоветует?
 
Последнее редактирование модератором:

dzybaa766

Новичок
Решил, раз уж сам узнал о предстоящей продаже большого количества токенов блокчейн проекта Planet Assets, то и написать об этом для всех желающих. 28 числа октября стартует и приобрести можно хоть с перехода из телеграмм чат бота @planetassets_Bot, хоть на сайте planet-assets.com заявку сделать.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
61
Всего посетителей
62

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу