Новый уникальный вид взаимодействия инвесторов и управляющих.

Jraser

Местный
оптимальной схемой взаимодействия упра и инвестора считаю такую:
Торговля Управляющим ведется на виртуальном счете Управляющего размером 10,000$

Под каждую инвестицию, прикрепленную к Счету Управляющего, открывается отдельный субсчет.

[FONT=&amp]Все сделки на Счете Управляющего дублируются на субсчетах инвестиций объемом, рассчитанным в соотвествии с Коэффициентом Инвестиции (пропорция между размером счета управляющего и размером инвестиции).[/FONT]
Это практически не отличается от сервиса торговых сигналов, только сервис торговых сигналов выглядит более удобным и продвинутым, так как управляющий может управлять с любого счета и инвестор может прикрепить любой счет, да еще и настроить пропорции по объемам и по другим показателям ММ.
 

Wellcome

Местный
Другими словами это можно назвать как банальное копирование сделок? Ничего нового брокер не придумал. Да и смотрю у других брокеров подобная услуга особой популярностью не пользуется, люди больше предпочтение ДУ отдают.
 

ТрейдИнвестС

Пользователь
я вот просто не пойму как эта устная договоренность подтверждается. Обсудить устно мы могли все что угодно. Свидетели нужны для такой или может нотариус завиряет?
Нотариусу такую договоренность просто негде будет заверять. В ином случаи, это уже будет письменная. Насколько я понимаю, здесь важны только свидетели. Но мне кажется, что с юридической точки зрения, все таки - Сила у этих договоров не одинаковая.
 

korenb

Местный
Другими словами это можно назвать как банальное копирование сделок? Ничего нового брокер не придумал. Да и смотрю у других брокеров подобная услуга особой популярностью не пользуется, люди больше предпочтение ДУ отдают.
нет уж, это не копирование сделок
конечно копирование сделок имеет место быть на финрынках, как вариант, но, как по мне для серьезного подхода в инвестдеятельности - это не вариант вообще, так как нет статистики достойной, и нужно строго следовать системе и сигналам и т.д. и т.п. Инвестирование в упра - более серьезный, профессиональный подход. Предполагает анализ статистики счета упра, но после инвестиции все заботы ложатся на упра.
 

Wellcome

Местный
нет уж, это не копирование сделок
конечно копирование сделок имеет место быть на финрынках, как вариант, но, как по мне для серьезного подхода в инвестдеятельности - это не вариант вообще, так как нет статистики достойной, и нужно строго следовать системе и сигналам и т.д. и т.п. Инвестирование в упра - более серьезный, профессиональный подход. Предполагает анализ статистики счета упра, но после инвестиции все заботы ложатся на упра.
Как это нет статистики? есть. Я лично, не вижу разницы между инвестированием в отдельно взятого управляющего и копированием сделок, смысл очень похож.
 

Sofa

Пользователь
Другими словами это можно назвать как банальное копирование сделок? Ничего нового брокер не придумал. Да и смотрю у других брокеров подобная услуга особой популярностью не пользуется, люди больше предпочтение ДУ отдают.
Правильно, я тоже так сразу подумала! Не знаю правда ли это, но со стороны так и выглядит! Возможно я не все поняла, но похоже на копирование
 

pinatro

Пользователь
Рекламный трюк, преподать чтото давно известное как ультрановинку в надежде получить клиентов.
 

pinatro

Пользователь
И что тут удевительного? Конечно все в той или иной мере повторят первых, а первые повторяют западных. Или вы думаете что телеки или альпари сами по придумывали все, а не слизали с запада. ))
 

polushko

Местный
Рекламный трюк, преподать чтото давно известное как ультрановинку в надежде получить клиентов.
Какую-то абсолютно новую идею сейчас действительно трудно придумать, чтобы кого-то удивить. Все дело в сервисе. Если компания действительно сделает его удобным для своих клиентов, то люди потянутся, я так думаю.
 

Wellcome

Местный
Какую-то абсолютно новую идею сейчас действительно трудно придумать, чтобы кого-то удивить. Все дело в сервисе. Если компания действительно сделает его удобным для своих клиентов, то люди потянутся, я так думаю.
Компания в первую очередь, должна доказать свою надёжность, и наработать репутацию. Придумывать что то новое, уже практически не возможно, всё уже придумали.
 

Kovalev

Местный
Компания в первую очередь, должна доказать свою надёжность, и наработать репутацию. Придумывать что то новое, уже практически не возможно, всё уже придумали.
Можно собрать все что есть и что то свое придумать пусть временно подвести это под акцию и периодически продлевать ее вот и будет новое.
 

Kovalev

Местный
А для торговли то же они нужны и не только для завлечения новых клиентов.
 

смелый

Новичок
Бонусы одинаковые и нужны только для новых пользователей. А так вообще достаточно неплохая штука
 

Finansist01

Главный старожил
А для торговли то же они нужны и не только для завлечения новых клиентов.
Так на них и дают торговать бесплатно новичкам, чтобы потом их оставить в своей компании когда счёт сольётся и они захотят пополнить уже своими деньгами чтобы отбить слитое)).
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
68
Всего посетителей
68

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу