Новый уникальный вид взаимодействия инвесторов и управляющих.

K_Evgeniy_A

Новичок
Уважаемые участники и гости этого форума! Представляю Вашему
вниманию сервис доверительного управления от компании "AForex"
на основе торговой платформы "Mirror Trader".
 
Последнее редактирование модератором:

korenb

Местный
оптимальной схемой взаимодействия управы и инвестора считаю такую:
  • Торговля Управляющим ведется на виртуальном счете Управляющего размером 10,000$
  • Под каждую инвестицию, прикрепленную к Счету Управляющего, открывается отдельный субсчет.
Все сделки на Счете Управляющего дублируются на субсчетах инвестиций объемом, рассчитанным в соответствии с Коэффициентом Инвестиции (пропорция между размером счета управляющего и размером инвестиции).
 
Последнее редактирование модератором:

korenb

Местный
оптимальной схемой взаимодействия управы и инвестора считаю такую:
Торговля Управляющим ведется на виртуальном счете Управляющего размером 10,000$

Под каждую инвестицию, прикрепленную к Счету Управляющего, открывается отдельный субсчет.

Все сделки на Счете Управляющего дублируются на субсчетах инвестиций объемом, рассчитанным в соотвествии с Коэффициентом Инвестиции (пропорция между размером счета управляющего и размером инвестиции).

Плюсы/Минусы:
+Моментальное прикрепление/открепление инвестиций;
+ Возможность отложенного инвестирования;
+ Возможность выставления SL и TP на инвестицию;
+ Управляющему не надо следить за прикрепление/откреплением новых инвестиций и проводить корректировку позиции.
минусов не нашел -- сорри
 
Последнее редактирование модератором:

korenb

Местный
На счет отложенного инвестирования, то его можно выставлять, задав временной параметр ( в столько то часов, минут),
либо же по уровню значения эквити на счете выбранного упра
типа, после просадки упра - идет подъем, вот на "коррекции эквити" и следует по идеи заходит - ну это по идеальному сценарию)
 

korenb

Местный
Идеальные сценарии тем и плохи, что несбыточны.
то-то и оно, что глупо искать идеальную схему работы ламма памма и тд, достаточно найти и оценить оптимальную, что отвечает своему запросу.
инвестиционные счета - оптимально, как по мне
 

pexotincev

Пользователь
помоему идеальных схем нет, всегда есть небольшие корректировки, просто стараешься действовать согласно своей стратегии, а дальше как пойдет
 

orcanavt

Местный
Ну это ведь не "своя стратегия", как тут быть уверенным в поиске оптимума у управляющего?
 

korenb

Местный
для этого есть соответствующие показатели, которые характеризуют успешность того или иного управленца.
скажу больше, для этого инвесторы не прикрепляют всю инвестицию к одному упру, а формируют портфель, можно и с участием профессионала
туда добавляют упров консерваторов, агрессоров, умеренных - все, исходя из запроса инвестора, смотря какие риски готов выдерживать и на какую прибыль нацелен
 

ivanchenko

Пользователь
скажите, а договор между управом и инвестором заключается?
 

orcanavt

Местный
А какже, причем есть 3 формы договоров, устная договоренность, публичный договор и стандартный двусторонний в бумаге. Сила у всех одинаковая, а вот удобства разные. ;)
 

ivanchenko

Пользователь
как может быть одинаковая сила у устной договоронности и бумажного договора? не пойму...
 

orcanavt

Местный
А так, по гражданскому кодексу. Я вам больше скажу, лет так 15 назад в суде, при разборе одного договора, от него остался только номер, все пункты и даже точная дата нами были успешно оспорены. ;)
И далее рассмотрение вопроса уже производилось на основании первичных платежных документов и накладных, а также опроса свидетелей. Так казалось бы проиграшное дело стало выиграшным, несмотря на уверенность кидал в незыблемость бумажного договора. ;)
 

ivanchenko

Пользователь
я вот просто не пойму как эта устная договоренность подтверждается. Обсудить устно мы могли все что угодно. Свидетели нужны для такой или может нотариус завиряет?
 

dik23

Местный
А так, по гражданскому кодексу. Я вам больше скажу, лет так 15 назад в суде, при разборе одного договора, от него остался только номер, все пункты и даже точная дата нами были успешно оспорены. ;)
И далее рассмотрение вопроса уже производилось на основании первичных платежных документов и накладных, а также опроса свидетелей. Так казалось бы проиграшное дело стало выиграшным, несмотря на уверенность кидал в незыблемость бумажного договора. ;)
15 лет назад - ключевая мысль. Сегодня чтоб засудить кидал нужно перекупить судью.
 

orcanavt

Местный
я вот просто не пойму как эта устная договоренность подтверждается. Обсудить устно мы могли все что угодно. Свидетели нужны для такой или может нотариус завиряет?
Если вы только обсудили и не начали действовать то да. А если вы обсудили, выработали устный договор и сделали по нему оплату, а получатель ее вам не вернул с круглыми глазами. Значит договор уже существует, цена подтверждается платежем, в котором часто и количество есть, я уж не говорю о том, что ему часто предшествует счет-фактура. Все не так безнадежно. ;)
Кстати, заверение нотариусами это не гарантия, всяко бывало. И нотариус часто, под угрозой лишения лицензии, "включает задний" и поет песни о опечатках, ненамеренных ошибках и операционных рисках. :haha:
 

ivanchenko

Пользователь
Если вы только обсудили и не начали действовать то да. А если вы обсудили, выработали устный договор и сделали по нему оплату, а получатель ее вам не вернул с круглыми глазами. Значит договор уже существует, цена подтверждается платежем, в котором часто и количество есть, я уж не говорю о том, что ему часто предшествует счет-фактура. Все не так безнадежно. ;)
Кстати, заверение нотариусами это не гарантия, всяко бывало. И нотариус часто, под угрозой лишения лицензии, "включает задний" и поет песни о опечатках, ненамеренных ошибках и операционных рисках. :haha:
Все же никак этого не пойму. Ну перекину я Васи пупкину через Веб мани деньги, а потом ищи свещи....
 

korenb

Местный
что ж тут непонятного
так и есть, некуда деть деньги? помогите детдому какому-то, а Вася П и без ваших проживет.
а если есть желание инвестировать, то нужно выбирать цивилизованную схему - те же ламмы от акмоса
 

ivanchenko

Пользователь
что ж тут непонятного
так и есть, некуда деть деньги? помогите детдому какому-то, а Вася П и без ваших проживет.
а если есть желание инвестировать, то нужно выбирать цивилизованную схему - те же ламмы от акмоса
что за "ламмы"?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
53
Всего посетителей
54

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу