Новый уникальный вид взаимодействия инвесторов и управляющих. | Форум о Заработке в интернете

Новый уникальный вид взаимодействия инвесторов и управляющих.

K_Evgeniy_A

Новичок
Уважаемые участники и гости этого форума! Представляю Вашему
вниманию сервис доверительного управления от компании "AForex"
на основе торговой платформы "Mirror Trader".

Последнее редактирование модератором:

korenb

Местный
оптимальной схемой взаимодействия упра и инвестора считаю такую:
Торговля Управляющим ведется на виртуальном счете Управляющего размером 10,000$

Под каждую инвестицию, прикрепленную к Счету Управляющего, открывается отдельный субсчет.

[FONT=&quot]Все сделки на Счете Управляющего дублируются на субсчетах инвестиций объемом, рассчитанным в соотвествии с Коэффициентом Инвестиции (пропорция между размером счета управляющего и размером инвестиции).[/FONT]

korenb

Местный
оптимальной схемой взаимодействия упра и инвестора считаю такую:
Торговля Управляющим ведется на виртуальном счете Управляющего размером 10,000$

Под каждую инвестицию, прикрепленную к Счету Управляющего, открывается отдельный субсчет.

[FONT=&amp]Все сделки на Счете Управляющего дублируются на субсчетах инвестиций объемом, рассчитанным в соотвествии с Коэффициентом Инвестиции (пропорция между размером счета управляющего и размером инвестиции).[/FONT]

Плюсы/Минусы:
+Моментальное прикрепление/открепление инвестиций;
+ Возможность отложенного инвестирования;
+ Возможность выставления SL и TP на инвестицию;
+ Управляющему не надо следить за прикрепление/откреплением новых инвестиций и проводить корректировку позиции.
минусов не нашел -- сорри

korenb

Местный
На счет отложенного инвестирования, то его можно выставлять, задав временной параметр ( в столько то часов, минут),
либо же по уровню значения эквити на счете выбранного упра
типа, после просадки упра - идет подъем, вот на "коррекции эквити" и следует по идеи заходит - ну это по идеальному сценарию)

orcanavt

Местный
Идеальные сценарии тем и плохи, что несбыточны.

korenb

Местный
Идеальные сценарии тем и плохи, что несбыточны.
то-то и оно, что глупо искать идеальную схему работы ламма памма и тд, достаточно найти и оценить оптимальную, что отвечает своему запросу.
инвестиционные счета - оптимально, как по мне

pexotincev

Пользователь
помоему идеальных схем нет, всегда есть небольшие корректировки, просто стараешься действовать согласно своей стратегии, а дальше как пойдет

orcanavt

Местный
Ну это ведь не "своя стратегия", как тут быть уверенным в поиске оптимума у управляющего?

FoL

Новичок
Ну это ведь не "своя стратегия", как тут быть уверенным в поиске оптимума у управляющего?
для этого есть соответствующие показатели, которые характеризуют успешность того или иного управленца.

korenb

Местный
для этого есть соответствующие показатели, которые характеризуют успешность того или иного управленца.
скажу больше, для этого инвесторы не прикрепляют всю инвестицию к одному упру, а формируют портфель, можно и с участием профессионала
туда добавляют упров консерваторов, агрессоров, умеренных - все, исходя из запроса инвестора, смотря какие риски готов выдерживать и на какую прибыль нацелен

ivanchenko

Пользователь
скажите, а договор между управом и инвестором заключается?

orcanavt

Местный
А какже, причем есть 3 формы договоров, устная договоренность, публичный договор и стандартный двусторонний в бумаге. Сила у всех одинаковая, а вот удобства разные. ;)

ivanchenko

Пользователь
как может быть одинаковая сила у устной договоронности и бумажного договора? не пойму...

orcanavt

Местный
А так, по гражданскому кодексу. Я вам больше скажу, лет так 15 назад в суде, при разборе одного договора, от него остался только номер, все пункты и даже точная дата нами были успешно оспорены. ;)
И далее рассмотрение вопроса уже производилось на основании первичных платежных документов и накладных, а также опроса свидетелей. Так казалось бы проиграшное дело стало выиграшным, несмотря на уверенность кидал в незыблемость бумажного договора. ;)

ivanchenko

Пользователь
я вот просто не пойму как эта устная договоренность подтверждается. Обсудить устно мы могли все что угодно. Свидетели нужны для такой или может нотариус завиряет?

dik23

Местный
А так, по гражданскому кодексу. Я вам больше скажу, лет так 15 назад в суде, при разборе одного договора, от него остался только номер, все пункты и даже точная дата нами были успешно оспорены. ;)
И далее рассмотрение вопроса уже производилось на основании первичных платежных документов и накладных, а также опроса свидетелей. Так казалось бы проиграшное дело стало выиграшным, несмотря на уверенность кидал в незыблемость бумажного договора. ;)
15 лет назад - ключевая мысль. Сегодня чтоб засудить кидал нужно перекупить судью.

orcanavt

Местный
я вот просто не пойму как эта устная договоренность подтверждается. Обсудить устно мы могли все что угодно. Свидетели нужны для такой или может нотариус завиряет?
Если вы только обсудили и не начали действовать то да. А если вы обсудили, выработали устный договор и сделали по нему оплату, а получатель ее вам не вернул с круглыми глазами. Значит договор уже существует, цена подтверждается платежем, в котором часто и количество есть, я уж не говорю о том, что ему часто предшествует счет-фактура. Все не так безнадежно. ;)
Кстати, заверение нотариусами это не гарантия, всяко бывало. И нотариус часто, под угрозой лишения лицензии, "включает задний" и поет песни о опечатках, ненамеренных ошибках и операционных рисках. :haha:

ivanchenko

Пользователь
Если вы только обсудили и не начали действовать то да. А если вы обсудили, выработали устный договор и сделали по нему оплату, а получатель ее вам не вернул с круглыми глазами. Значит договор уже существует, цена подтверждается платежем, в котором часто и количество есть, я уж не говорю о том, что ему часто предшествует счет-фактура. Все не так безнадежно. ;)
Кстати, заверение нотариусами это не гарантия, всяко бывало. И нотариус часто, под угрозой лишения лицензии, "включает задний" и поет песни о опечатках, ненамеренных ошибках и операционных рисках. :haha:
Все же никак этого не пойму. Ну перекину я Васи пупкину через Веб мани деньги, а потом ищи свещи....

korenb

Местный
что ж тут непонятного
так и есть, некуда деть деньги? помогите детдому какому-то, а Вася П и без ваших проживет.
а если есть желание инвестировать, то нужно выбирать цивилизованную схему - те же ламмы от акмоса

ivanchenko

Пользователь
что ж тут непонятного
так и есть, некуда деть деньги? помогите детдому какому-то, а Вася П и без ваших проживет.
а если есть желание инвестировать, то нужно выбирать цивилизованную схему - те же ламмы от акмоса
что за "ламмы"?