Новости

  • Автор темы shablon
  • Дата начала
S

shablon

Guest
расписание всех более менее значимых новостей нашёл.
ac-markets.com/forex-news/economic-calendar.aspx
знает кто нибудь сайт где все эти новости смотреть можно?
зарание большой сенкс :)
 
Последнее редактирование модератором:
I

irusik

Guest
А можно расширить вопрос. Какие новостные сайты (англ) вы используете ?
 

In4s

Местный
irusik,
forexpros.ru/economic-calendar/
календарь,меня устраивает,есть описание новости и возможная реакция рынка в зависимости от показателя новости.
 
Последнее редактирование модератором:
V

Vomas

Guest
feeds.reuters.com/reuters/businessNews
bloomberg.com/news/index_eu.html
marketwatch.com/story/newsviewer
wabusinessnews.com.au/en-story/1/76415/Today-s-Business-Headlines
полно в интеренете
 
Последнее редактирование модератором:

Маугли

Новичок
почемуто никто не назвал один из лучших ресурсов на эту тему : forexfactory.com рекомендую с уверенностью))))
 
А

Асисуалий

Guest
Крупные брокеры выводят новости Dow Jones в терминалы в режиме онлайн.. если этого недостаточно, то можно и подписку на новостных ресурсах оформить конечно, но надо ли :wacko:
 

Marall

Местный
Можно и здесь посмотреть, может, кому поможет:
 
Последнее редактирование модератором:

oliver

Пользователь
Я вот здесь смотрю новости .Кроме того на сайте представлены прогнозы по нескольким распространенным видам анализа.
 
Последнее редактирование модератором:

bidsasha

Местный
Да. На Фрэш и новости можно посмотреть и аналитика грамотная. Вроде 4-5 разных аналитических прогнозов дают ежедневно.
 

Mon8

Местный
Спасибо за полезную информацию, отпишусь потом
 

Boriska

Местный
почти в каждом ДЦ уже календарь и сигналы)
А где сигналы, в смысле торговые чтоли? Если ДЦ даёт сигналы, то это очень рискованная тактика, а если трейдер сольёт то напишет что ДЦ фуфло. Я акцию с советниками считаю рискованной, а сигналы темпаче.
 
Последнее редактирование модератором:

polushko

Местный
Качественные сигналы найти довольно трудно. Если уже кто-то из знакомых торговал по ним и имеет хорошие результаты, можно конечно и попробовать. А так, наобум и связываться конечно не стоит.
 

Егор

Местный
Новости смотрю раз в день на сайте своего ДЦ. Мне этого вполне достаточно, что бы определиться в какое время торговать поосторожнее.
 

polushko

Местный
Если не секрет, что конкретно смотрите и в какую сессию? Ведь время выхода важных новостей отличается. В Европе одно, в США - другое.
 

Kovalev

Местный
Я лично ориентируюсь на европейские новости и поэтому с утра смотрю календарь и делаю пометки на графике,что бы не проморгать их вовремя закрыть ордера.
 

Finansist01

Главный старожил
Мониторю выход новостей на инвествинге. А потом думаю продолжать торговать или переждать всё же новости.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
65
Всего посетителей
67

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу