North-West Financial Broker (NWFB)

  • Хороший

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормальный

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохой

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Titan

Местный
North-Weat Financial Broker оказывает услуги по доступу трейдеров на рынки Forex, биржевой Forex, к торговле ценными бумагами ММВБ, РТС, к торговле "инвестиционными портфелями" на основе ценных бумаг российских компаний, а также к производным инструментам в режиме онлайн торговли через интернет или телефонный дилинг.
Мы предлагаем беспроцентное кредитование трейдеров. А также 11% на свободный депозит, чего нет ни одного дилингового центра. В компании North-Weat Financial Broker сделки заключаются быстро и качественно.
 
Последнее редактирование модератором:

Pistolero

Пользователь
Они воскресные бары котируют, что искажает техническую картину. Да и не только они.
 
V

vine

Guest
Аналитика, это хорошо, а что касается технической части, по вводу, выводу средств, что можете сказать...?
 

Димас

Местный
Могу сказать, что Альпари в России признан ДЦ №1 по качеству. Работаю с ними на реале - всё супер. И другие, даже хорошие, мне не нужны. :)
 
F

FinRaduga

Guest
Что-то про Альпы я другого мнения!
Тот ещё ДЦ на нашу голову! Свой подход к работе на новостях.
Вот только при чём здесь Алп., когда ветка nwbroker.ru !
 
Последнее редактирование модератором:

Димас

Местный
FinRaduga сказал(а):
Что-то про Альпы я другого мнения!
Тот ещё ДЦ на нашу голову! Свой подход к работе на новостях.
Вот только при чём здесь Алп., когда ветка nwbroker.ru !
Уважаемый Финрадуга! Это был мой личный ответ Вайну, как сравнение. И ответ был исчерпывающим. :apple:
 

zhenyadg

Местный
vine сказал(а):
а что касается технической части, по вводу, выводу средств, что можете сказать...?
Вывод денежных средств с торгового счета возможен только при всех закрытах позициях на торговом счете (в том числе отложенные ордеров).
 

Ruslion

RVD Founder
какая-то пресловутая контора
хоть кто-то по делу о них сказать может?
 

FMI

Местный
Мошенники че еще сказать раньше управляли Дц Калиниченко, видать поняли какой хороший бизнес и после развала открыли эту компанию.
 
T

Trader

Guest
Да гнилая конторка, я там торговал как то ... ушёл
 

videoman

Местный
так они выплачивают или нет бабки? как насчет реквот у них?
 

RST

Местный
Реквоты жуткие. Закрыть крупную прибыльную позицию с рынка невозможно. Я там несколько лет назад торговал. Попытался ночью закрыть лонг лот 3.0 по фунтиене. Тут же: "Получены новые цены". Хуже пунктов на 20. И так несколько раз подряд. Рядом у меня терминал Форекс Клуба, там никаких новых цен. Затем в Форекс Клубе цена вверх пошла. А у них внизу остается специально для меня. Я плюнул на это дело и лег спать. А утром смотрю, по отложенному ордеру закрылось, т.е. себя же они и наказали. Короче, что можно ещё ожидать от подельников АПК! Проголосовал за "Обман".
 
Последнее редактирование:
T

Trader

Guest
Кухня причём свирепая .... всё что написал rst правда
 
G

gurgat

Guest
North-West Financial Broker (nwbroker / NWFB) мошенники
 
Последнее редактирование модератором:

petrucho34

Пользователь
RST сказал(а):
Реквоты жуткие. Закрыть крупную прибыльную позицию с рынка невозможно. Я там несколько лет назад торговал. Попытался ночью закрыть лонг лот 3.0 по фунтиене. Тут же: "Получены новые цены". Хуже пунктов на 20. И так несколько раз подряд. Рядом у меня терминал Форекс Клуба, там никаких новых цен. Затем в Форекс Клубе цена вверх пошла. А у них внизу остается специально для меня. Я плюнул на это дело и лег спать. А утром смотрю, по отложенному ордеру закрылось, т.е. себя же они и наказали. Короче, что можно ещё ожидать от подельников АПК! Проголосовал за "Обман".
У меня то же самое было и не раз. Закрыл свой депозит в этом ДЦ. Голосую за обман
 

maxsoft

Новичок
реквотят безбожно, кстати сделал видеозапись этого действа - их терминал и параллельно 3 других.
без уведомления изменили плечо с 200 до 100 (как только депо превысил 800) - писал в саппорт 4 раза - никаких действий.
правда средства вывел без проблем - с 300 сделал 1200
 

christian

Местный
Да, реквоты жуткие... Правда в последнее время заметил, что бывает молниеносно открывают сделки на реале как на демо.. но чуть позже (особенно если прибыльно открываешься и закрываешься :) снова долго обрабатывают приказы и.. реквота.. реквота..) Были проблемы с торговлей вообще: связи с сервером не было (хотя котировки шли ОК, плечо меняли). Замечено, что проблемы возникают после роста депо. Но что стоит отметить - снятие средств без проблем делают..
 

Vladimir_B

Местный
Лучше не работать с этим брокером тем, кто предпочитает работать с рынка, а не отложками.
Реквотят постоянно при закрытии прибыльных позиций. Размер лота значения не имеет. "Удавятся" и из-за одного пункта прибыли на малом лоте. Убытком позиции закрывают быстрее :)
Деньги возвращают без проблем.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
44
Всего посетителей
44

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 679
Пользователи
9 255
Новый пользователь
Ricardowoola

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу