NEURAL NETS | Форум о Заработке в интернете

NEURAL NETS

• Хороший

Голосов: 0 0.0%
  • Нормальный

• Плохой

• Обман

• Всего проголосовало
    0

Titan

Местный
Neural nets

A

AlexYang

Guest
Вот такая рекламка сегодня пришла. По-моему, этого советника еще здесь не разбирали, а может уже и "светился" где-то.....
Если уже был, прошу модераторов перенести тему "на задворье" :)

Последнее редактирование модератором:

Fx27

Местный
Ну барыги в своем духе - это же hardscalper. Можете сами в этом убедиться наведите мышкой на ticket. :biggrin:

A

AlexYang

Guest
Fx27 сказал(а):
Можете сами в этом убедиться наведите мышкой на ticket
.....уже ночь, и просто немного "затупил" :biggrin: ....именно так и есть...., тогда "долой эту ветку" :biggrin:

chell

Местный
сразу видно, ребята - профи, пацаны "в теме"))

A

AlexYang

Guest
А где тут у нас HardScalper лежит, что-то у меня в "закормах" не нашлось этого "суперского торгаша" :biggrin:

Fx27

Местный
переход к ХОЧУ ТАКОЙ СОВЕТНИК !!!! (#16052) - вот здесь в самом коце ветки вроде - но его так и не выложили.
ratesniper.ru/auction_details.php?name=HardScalper-+-online-тест-(Мощнейший-скальпер,-выжимает-из-рынка-всё-возможное)&auction_id=101039 - вот еще здесь продается.

V

Varjag

Guest
так он у кого есть,кто тестил????А то чет не видать???может кто выложит в лес!!!

490

Местный
Varjag сказал(а):
так он у кого есть,кто тестил????А то чет не видать???может кто выложит в лес!!!
У меня есть. Я торгую по своей методе. Которая применима в принципе к лубым мультивалютникам .
В лес не выложу!!!!
При соблюдении определенных правил данные советники довольно прибыльны.
Если просто поставить и забыть слив не избежен.

RemHome

Пользователь
490 сказал(а):
При соблюдении определенных правил данные советники довольно прибыльны.
Любые правила можно воплотить в код. Не пробовал?

time

Новичок
490, скиньте пожалуйста в личку!

spezdetal2006

Местный
490 сказал(а):
У меня есть. Я торгую по своей методе. Которая применима в принципе к лубым мультивалютникам .
В лес не выложу!!!!
Вот жадина-говядина... :biggrin: Держите этот Хард-Скальпер... Работает, проверял

Dimi

Местный
spezdetal2006 сказал(а):
Вот жадина-говядина... Держите этот Хард-Скальпер...
Кто-то этим экспертам обрезание сделал, там должен ещё Стохастик использоваться, но его нет в коде. Зато переменные остались от него. Да и вообще судя по комменту "MyMEFx EA", который он ставит, что-то тут не чисто. В каком-то эксперте я уже видел этот коммент сейчас не могу вспомнить. Вот кстати мониторинг новой версии этого Хард-Скальпера Помоему бредятина полная :wacko: