Непревзойдённая методика для заработка на заданиях с буксов.

Алексей

Новичок
Открылся интересный проект, который не только выкупает ссылки на лучшие задания с буксов, но и предоставляет доступ любому участнику к этой базе, подробнее здесь sait2.ru/server/
 
Последнее редактирование модератором:

tamara3

Местный
Для меня очень актуальний проект (поскольку работаю на многих буксах) и я довольна им. Очень удобно получать лудшие задания в одном месте не тратя лишнее время на поиск таких (ведь лудше ето время потратить на решение прибильного задания). Рекомендую!!!!
 

Таша

Наш человек
Для меня очень актуальний проект (поскольку работаю на многих буксах) и я довольна им. Очень удобно получать лудшие задания в одном месте не тратя лишнее время на поиск таких (ведь лудше ето время потратить на решение прибильного задания). Рекомендую!!!!
Открылся интересный проект, который не только выкупает ссылки на лучшие задания с буксов, но и предоставляет доступ любому участнику к этой базе, подробнее здесь sait2.ru/server/
Прошла по вашей ссылке-ознакомилась с информацией о проекте-действительно хороший проект-попробую поработать.Да и ниже написанный комментарий отзыв об этом проекте положительный)
 
Последнее редактирование модератором:

Фат

Местный
Актуальная тема. Сегодня очень много появляются заданий, достойных внимания. Основное внимание прилагают на каждодневные и инвестиционные. Первые несут стабильность в заработке и чаще всего заработок с двух проектов. Вторые чаще высокооплачиваемых.
 

beskomez

Местный
Нередко заголовки обманчивы... Непревзойденная...! Может ли один человек охватить мыслями и оценить ВСЕ методики? Уверен, нет! В таких комментах подразумевается, конечно, что непревзойденная она для комментатора... Это, правда, не снижает интереса к ней. Надо познакомиться...
 

Jokerxx

Местный
Действительно интересный проект, но конечно требуется доработка.
 

Валентина

Местный
Прежде чем писать комментарий, прошла по ссылке и ознакомилась с проектом. Для меня это будем огромной помощью при выполнении заданий, там есть все сайты на которых я работаю. И лучше будет подбирать те или иные задания на любой вкус и деньги. Огромное спасибо за обзор и помощь.
 

Галина

Новичок
Не стоит зарабатывать на буксах. Если вы хотите просто ощутить эту возможность получения денег в интернете — можете попробовать, пару сотен вы заработаете.
 

lolram992

Местный
Очень есть много проверенных сайтов,на которых можно спокойно выполнять задания,я лично отдаю предпочтение многоразовым заданиям,это экономит время,дает возможность сделать намного больше заданий...
 

evazhenin1991

Новичок
Конечно интересное предложение, но если вы хотите заработать немного))
 

Таша

Наш человек
Очень есть много проверенных сайтов,на которых можно спокойно выполнять задания,я лично отдаю предпочтение многоразовым заданиям,это экономит время,дает возможность сделать намного больше заданий...
Да я с вами солидарна)))Для меня тоже главные критерии в работе-проверенные сайты-платежо способные-многоразовые задания, понятное управление сайта. Значительная экономия времени действительно!И еще хочется добавить--когда сплоченная команда в которой ты работаешь и отзывчивые админы)))
 

ESETESET

Наш человек
Прежде чем писать комментарий, прошла по ссылке и ознакомилась с проектом. Для меня это будем огромной помощью при выполнении заданий, там есть все сайты на которых я работаю. И лучше будет подбирать те или иные задания на любой вкус и деньги. Огромное спасибо за обзор и помощь.
Сразу видно, что никто никуда не заходил, а "щирый" коммент - от балды. Чтобы получить эту методичку, надо зарегистрироваться на одном из указанных проектов. А раз уже Вы там, то никто Вам ничего не вышлет. А вообще, представленный пост - детский развод на привлечение рефералов.
 

beskomez

Местный
Вот так и перебираем сайты и проекты, дело оказывается в том, что попадаешь в рефералы, по простому - в рабы. Убивай свое время, зарабатывай по мелочи, пока не надоест.
 

kont

Местный
Все зарабатывающие на сайтах стараются привлечь рефералов, иначе прилично не заработать. Этот способ привлечения рефералов даже креативен, по крайней мере не хуже других. Если автор дальше на стоящем сайте предложит нормальный рефбек, бонусы, конкурсы - ну и прекрасно.
 

Nike16384

Местный
Клюнул я на заголовок, прочитал пост, сделал свои предположения относительно данной информации, прочитал комментарии и убедился в своей правоте. Вывод сделать несложно: автор набирает рабочих рефералов, причём подходит к этому вполне ответственно и со здоровой долей творчества. Вот только значительная часть интересующихся подобными заработками уже зарегистрирована на многих буксах, имеет опыт работы на них и представляет, что к чему. Не вижу в рефсистеме совершенно никакого рабства - наоборот это возможность обрести наставника и помощника, который сам заинтересован помочь советом, при том, что вы ему ничего платить не будете, а с большой вероятностью получите рефбэк или бонусы от него. Другое дело, что толковый реферер может выставить на другом буксе дорогое задание, подразумевающее регистрацию и длительную активность. Таким образом можно сначала зарегистрироваться за отдельную плату, а потом уже выведывать у него самые вкусные задания и прочие тонкости работы.
Интересно бы узнать у автора методики, насколько она себя оправдывает.
 

ESETESET

Наш человек
автор набирает рабочих рефералов, причём подходит к этому вполне ответственно и со здоровой долей творчества.
Ага,"ответственно" - без лоха и жизнь плоха... Что не видно восторженно-хвалебных комментов аффтару темы от благодарных рефералов, привлеченных им.
 

Kremen

Новичок
Очень есть много проверенных сайтов,на которых можно спокойно выполнять задания,я лично отдаю предпочтение многоразовым заданиям,это экономит время,дает возможность сделать намного больше заданий...
Полностью согласен, есть отличные сайты, их правда не так много как хотелось бы, но в остальном только работа на них и работа. Работать придется везде, а не ждать, что будет халява
 

rtyn14

Местный
Обычный проект как и все ничего особого нет также нужно сидеть целый день за копейки рефереру деньги зарабатывать.Если кому нравится работайте главное чтоб деньги дали вывести.Дерзайте.
 

Antif

Местный
Вот хотел протестировать и зарегистрироваться на единственный проект, на котором меня нет и получил:
"Внимание!!! В связи с критическим финансовым положением в последние месяцы было принято решение о приостановлении работы сервиса на неопределенный срок. Остается вероятность что работа будет продолжена после привлечения достаточных средств и расчета по задолженностям. О возобновлении работы сайта сообщим по почте. "
Но хоть честно :)
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
67
Всего посетителей
67

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу