Нефтепромбанк

  • Хороший

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормальный

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохой

    Голосов: 0 0.0%
  • Обман

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Titan

Местный
Акционерный коммерческий нефтяной инвестиционно-промышленный банк "Нефтепромбанк" создан в конце 1992 года в форме акционерного общества закрытого типа. Нефтепромбанк с 1996 года предоставляет своим клиентам брокерские услуги на рынке Forex.
Лучшие цены и спреды, большое количество торгуемых валютных пар, лучшие технические средства, криптозащита и ЭЦП, круглосуточное обслуживание, банковская надежность, все сделки клиентов выводятся на межбанковский рынок Форекс, прозрачность и честность отношений с клиентами, лучшие цены: поставщиками ликвидности выступают крупнейшие мировые банки и финансовые компании, отсутствие комиссии, высокий профессионализм сотрудников, все вклады застрахованы, договор с банком обеспечивает полную защиту в соответствии с законами РФ, высокая репутация Нефтепромбанка.
 
Последнее редактирование модератором:

Димас

Местный
Новая ступень в развитий торговых терминалов и отношениях с клиентами. ВСЕ СДЕЛКИ клиентов выводятся на межбанковский рынок.
 

Маугли

Новичок
Ruslion сказал(а):
платформа не вызывает доверия
Да. платформа у них это Вам не популярный МТ4 ... там х кстати две (одна для открытия сделок и другая для теханализа) кстати дают экспортировать котировки в метасток и омегу... Короче похоже на взрослого брокера. Счет у них открываю. Есть ли у кого опыт торговли на реале с ними?
 

petrucho34

Пользователь
Доброго дня!
На сайте есть услуга доверительного управления.
Ниже переписка, читайте и делайте выводы.
Я лично сделал )))
18:12:33 Пожалуйста, подождите немного, к Вам присоединится оператор..
18:12:37 Оператор Вадим включился в разговор
18:12:44 Вадим: добрый деьн
18:12:57 Посетитель: здравствуйте!
18:13:06 Вадим: у вас есть какие то вопросы?
18:13:36 Посетитель: Вы мне обещали стейтмент выслать по позиционной торговле! жду не дождусь....
18:13:47 Посетитель: когда же ? ))
18:15:49 Вадим: к сожалению терйдер который мог бы подойти под ваши цели инвестирования, т.е. использующий долгосрочные торговые стратегии сейчас находится в отпуске и мне не удалось с ним связаться
18:16:11 Посетитель: как же быть?
18:16:52 Вадим: ну в любом случае когда мне удастся с ним поговорить я спрошу у него стейтмент и если он мне его предоставит я вышлю его вам
18:18:14 Посетитель: это не серьезный разговор! )) скажите, вот вы на сайте пишете доверительное управление, ни стратегий, ни отчетов о торговле, а трейдера не можете найти =))))
18:18:51 Вадим: у вас такие требования... я лишь пытаюсь вам помочь
18:18:55 Посетитель: я своих трейдеров с кем работаю могу найти всегда, в крайнем случае помошников! )))
18:19:10 Вадим: я не говорю что не могу его найти
18:19:27 Посетитель: в течении 10 -15 минут и все решить, скайп же есть ! =)))
18:20:00 Посетитель: ладно, давайте по-другому спрошу, а отчет скальпера можно увидеть?
18:20:22 Вадим: вам же позиционная торговля нужна
18:20:27 Посетитель: какая разница между не могу связаться и найти?
18:20:56 Вадим: хотите об этом поговорить?
18:20:57 Посетитель: давайте серьезно разговаривать а не устраивать рамсы в детском саду)
18:23:58 Пожалуйста, подождите немного, к Вам присоединится оператор..
18:24:03 Оператор Вадим включился в разговор
18:24:25 Вадим: добрый вечер
18:25:01 Посетитель: у нас что то прервалось, итак, какие стратегии вы предоставляете?
18:25:55 Вадим: мы не предоставляем никаких стратегий
18:26:30 Посетитель: что же тошда понимается под доверительным управлением?
18:26:31 Вадим: в зависимости от ваших целей и задач мы можем подобрать для вас трейдера с которым вы сможете обсудить все вопросы по стратегии
18:26:51 Посетитель: а вам с этого что?
18:26:58 Вадим: а под доверительным управлением понимается управление трейдером вашими средствами
18:27:22 Вадим: а нам с этого то что мы - брокер
18:27:59 Посетитель: хорошо, поставим задачу. 50К долларов, любая стратегия, что дальше?
18:29:26 Вадим: а дальше мы попробуем подыскать трейдера которому могли бы быть интересна ваша задача
18:30:20 Посетитель: ну и? когда же я его услышу, а главное увижу стейт? кстати на ониксе мониторинг есть?
18:31:46 Вадим: если мы сможем найти для вас трейдера которму интересны ваши условия инвестирования он сам представит вам всю необходимую информацию
18:32:29 Посетитель: а я называл какие то особые условия?
18:32:38 Вадим: нет
18:33:08 Посетитель: значит может подойти любой трейдер! ну и где же он? ))
18:33:43 Вадим: но это не значит что любой трейдер согласится управлять вашими средствами
18:34:00 Посетитель: это почему? )
18:36:31 Вадим: потому что это право любого трейдера - сотрудничать с инветсром или нет
18:36:44 Вадим: а вы считаете что все должны согласиться на ваши условия?
18:38:15 Посетитель: хорошо, попробуем немного остыть ))) итак, я ставлю условие 50К долларов,любая стратегия, на что тут можно не согласиться. объясните пожалуйста? ))
18:38:43 Посетитель: просадка 100% от депозита ))
18:39:19 Вадим: хорошие условия
18:39:34 Посетитель: где же трейдер?
18:40:04 Посетитель: и его СТЕЙТМЕНТ, вам знакомо это слово, надеюсь?
18:40:13 Вадим: да конечно
18:40:26 Посетитель: ну так и где же?
18:40:53 Вадим: у трейдера
18:41:29 Посетитель: чудесно! телефончик не дадите?
18:41:43 Посетитель: ну или емайл..
18:41:54 Вадим: только в случае если трейдер согласится управлять вашими средствами
18:42:27 Посетитель: а он может не согласиться? мы вроде заново начинаем?
18:42:43 Посетитель: вы прямо сейчас не можете спросить у него?
18:44:14 Вадим: прямо сейчас я не буду спрашивать
18:44:32 Посетитель: почему )))
18:45:03 Вадим: потому что такой порядок
18:45:41 Посетитель: вот! я это и хотел услышать! когда я могу узнать результат?
18:46:06 Вадим: не раньше понедельника
18:47:35 Посетитель: ладно, я подожду. а между тем выложу эту переписку на одном из форумов. пусть читают, может быть там будут ваши потенциальные кленты. такой порядок =))))))
18:48:53 Оператор Вадим покинул диалог
 

romard

Местный
Они давно предоставляют выход на форекс. Из российских банков МДМ и Нефтепромбанк были первопроходцами.
Но Торговая платформа в Нефтепромбанке – отстала навсегда.
Там в отделе форекса всего 3-4 человека. С начальником – Вадимом Файзулиным вы уже пообщались). Сделать что-то свое на основе их api тоже вряд ли что-то получится, т.к. своего программиста они будут искать также, как вам искали трэйдера.
У меня есть предположение, что сам банк является участником форекса, т.е. держит какие-то свои позиции, - спекулятивные или хэджевые. А предоставление услуг выхода на форекс для всех желающих – это так, посредственно…
 

Маугли

Новичок
Если Вас интересуют условия по д.у. у трейдеров в Нефтепроме, то они просты: берут в управление от 100К (хотя на сайте вывешена сумма от 50 000, но уже давно с такого рода суммами работают неохотно) трейдера сводят с инвестором напрямую и они уже самостоятельно оговаривают все условия, банк на себя ответственности не берет. Кстати с таким инвестором, каким в представленном выше диалоге выглядел уважаемый petrucho34 врядли кто то из их ребят захочет работать, прочитав данную переписку, ну и получив, наверное, комментарии от Вадима)))) У инвестора и трейдера отношения интимные, почти семейные... Да и хорошему трейдеру и реклама особенно не к чему... да как и инвестору лишняя огласка. Не помню кто сказал: деньги любят тишину. :happy:
Кстати по торговым условиям у них то ж несовсем все так, как описано на сайте, например, спреды указанные в демке на реале остаются таковыми если Вы поддерживаете дневной оборот от 1-2 лямов (ну или от 10-20 лотов) в противном случае спред по умолчанию получите +1 пипс, ну и еще плюс 1 пипс если торгуете дробными лотами. Т.Е. торгуя) 0,1 лота по евро/доллар Вы получите спред не 2, а 4 пункта.... Ну так что ж за надежность приходится платить. ;)
Добавлено (18.01.2010, 11:42)
---------------------------------------------
Кстати, относительно удобства платформы Нефтепрома, та, которая для теханализа действительно не удобная.... ну так что ж легко можно экспортировать данные в метасток или омегу.. правда мы уже так подсели на халявный, простой и устойчивый мт4, что лень нам вспоминать как работать с Метастоком))))
А вот терминал для открытия позиций и контроля за состоянием депозита - оч даже неплох... и вполне на уровне мировых стандартов принятых в уважаемых брокерских (а не кухонных) компаниях... да и обратите внимание, что в отличие от МТ4 здесь вы получаете двухстороннюю котировку, т.е. одновременно цену бид и аск а уж что Вы сделаете купите или продадите зависит от Вас и диллера заранее о своих намерениях предупреждать не надо (как это происходит у мт4, когда Вы посылаете запрос либо на бай либо на селл и ждете котировку)))) :happy:
P.S. Кстати ходят слухи, что в Нефтепроме появится и МТ4, поговаривают, что клиенты просят и вроде им собираются пойти на встречу....не знаю насколько это так или нет, всего лишь слухи))) :blahblah:
 

petrucho34

Пользователь
О! Я так и знал что это выплывет )) Все равно что сказку с конца рассказывать или анекдот -)))
Надо сказать, что переписку под кодовым названием "а был ли мальчик" я затеял с господами из нефтепромбанка еще три-четыре месяца назад. Все было очень вежливо, о мой дорогой Маугли, и даже очень интимно ))). Хотя лично для себя я в этом проблемы не вижу! Я не боюсь никакой огласки, никаких разговоров пересудов. В чем проблема то? Инвестор ищет трейдера, желательно толкового. Что в этом страшного, или стыдного, какая огласка? Это ж не козе присовывать! -)) Мой друг, мне не стыдно за свои денежки ))) И бояться мне нечего, поверь )) Кста, и про суммы другие речь шла )))
Ну так вот, немного от темы отошел. После первых двух разговоров я получил от них уверения, что со мной обязательно свяжуться. Даже телефон взяли. И даже звонили! Вот только не трейдер, а какой то господин. Еще раз все уточнил и пообещал прислать стейт на емайл. )) И все - ти-ши-на!)))
Ждал я ждал и опять им написал. Ну они извинились, сказали база куда то потерялась и опять по-новой пропали.
Причем каких то особых условий я не ставил. Просто хотел посмотреть на стейт. Сделки проанализировать и решить, давать бабло или нет.
Ну я подождал посидел чуть чуть и опять им пишу. И опять все по-новой. То, что выложил здесь последний аккорд, так сказать.
Дружище, я серьезный человек, а кому понравится когда мозги высушивают? )) Эта переписка с ними - откровенное издевательство!
А поэтому выводов несколько. Трейдеров не сливальщиков у них нет, это раз. Они действительно посредники, ничего не теряют ни в чем не заинтересованы. Это двас ))))
Но надежды я не теряю, может отпишут еще. Обещанного, как известно, три года ждут ))))
Про деньги ты полностью прав, уважаемый Маугли - их надо тихо зарабатывать, а не кричать направо и налево. Вот в чем смысл пословицы. А если на сайте висит доверительное управление то уж извини, будьте любезны всю инфу предоставить и быть готовы ответить на лю-бой вопрос!! Абсолютно любой -))))
А господа откровенно сопли жуют -)))
А может быть стесняются?.... Тихо так, сами с собою .... ))))))))))))
 

Маугли

Новичок
Сегодня ровно полгода как я открыл ГТС в этом банке. Торгую через их платформу, анализ делаю на мт4 (привык уже) а торгую через ЭЦП с сертификатами и т.п.
Полет нормальный. Привык и удобно даже. Терминал надежный, сбоев не наблюдал.
Деньги снимаю регулярно. Сейчас вот не много не фартит - лето.
Из недостатков - Договор приехал заключать к ним.
Правда сейчас это можно сделать и удаленно без посещения офиса банка в Москве.
Из приятных нюансов - деньги с ГТС на Личный счет выводятся через терминал - списался с дилером, форму заполнил - через чат отправил - секунды они выведены. А на след день можно с карточки уже через банкомат снимать.
Спреды выдерживают, если оборотка 50-60 лямов в месяц, то можно и добиться сужения. на пипс. Вполне идут на переговоры.
Ликвидность - достойная 3 млн. открывается без задержек (больше за раз пока не входил) закрытие так же без отжимов и реквот.
Можно торговать и 10000 контрактами, но будьте готовы к увеличению спреда на 1 пипс.
Плечо 1 к 100, но не перегружайте ГТС размерами открытых позиций перед выходными - могут уменьшить плечо до 1 к 50.
МТ4 так у них и не появилось - слухи и остались слухами.
Весной со мной подтянулись еще два инвесторских счета (родственники) так что торгую на трех счетах. Терминал легко их держит плюс еще 1 демку.
Так что пока все ровно, я доволен, что соскочил наконец с ДЦ и МТ4 и прочей кухонной песочницы.
Окровенно - если умеете торговать - рекомендую этот банк в качестве брокера.
Привыкнете к терминалу и вспоминать будете всякие ДЦ как сон)))) не лучший....
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
69
Всего посетителей
70

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу