Название темы: «ООО Тринфико пропети менеджмент – управляющая компания»

MSStrong

Новичок
Есть такая Управляющая Компания – ТРИНФИКО Пропети Менеджмент (входит в Инвестиционную группу ТРИНФИКО). Взял там себе на заметку парочку ОПИФов. Оцениваю перспективы, а отзывов мало. Что по поводу этой компании знают господа состоятельные кроты?
 

Mario

Наш человек
Что-то очень по названию на пресловутую Финико напоминает, как бы по судьбе не тоже самое было. Да и что за инвест-группа Тринфико? Ни разу не слышал.
 

SergeyAn

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Да, странная инвест-группа. При том что информация о сайте с 1993г, само наполнение сайта с 21г.
 

SergeyAn

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Есть такая Управляющая Компания – ТРИНФИКО Пропети Менеджмент (входит в Инвестиционную группу ТРИНФИКО). Взял там себе на заметку парочку ОПИФов. Оцениваю перспективы, а отзывов мало. Что по поводу этой компании знают господа состоятельные кроты?
Подробнее, что взяли на заметочку, поделитесь чем заинтересовали.
 

SaniokKk

Новичок
Есть такая Управляющая Компания – ТРИНФИКО Пропети Менеджмент (входит в Инвестиционную группу ТРИНФИКО). Взял там себе на заметку парочку ОПИФов. Оцениваю перспективы, а отзывов мало. Что по поводу этой компании знают господа состоятельные кроты?
Лучше оценивать, когда паи купишь и хотя бы годик их подержишь. О Тринфико слышал, но напрямую с этой УК дел не имел.
 

Mario

Наш человек
Лучше оценивать, когда паи купишь и хотя бы годик их подержишь. О Тринфико слышал, но напрямую с этой УК дел не имел.
Да тут вопрос в другом, а проживет ли это Тринфико этот год? Как бы они не по системе понзи работали, когда профит первым выплачивается за счет поступления новых клиентов.
 

Jdanov

Наш человек
Не проще ли на бирже инвестировать в какие-нибудь ETF, которые хотя бы нормальное лицензирование имеют и более или менее понятна структура их активов?
 

MSStrong

Новичок
Что-то очень по названию на пресловутую Финико напоминает, как бы по судьбе не тоже самое было. Да и что за инвест-группа Тринфико? Ни разу не слышал.
Ну я так понимаю с финико тут сравнивать не корректно, у финико не лицензей ничего, у этих лицензии от ЦБ (как минимум) к тому же у той же финико были признаки пирамиды

Подробнее, что взяли на заметочку, поделитесь чем заинтересовали.
В долгую - доходность с умеренными рисками. учитывая сильное падение рынка сейчас, можно брать в работу стратегию понемногу покупать

Лучше оценивать, когда паи купишь и хотя бы годик их подержишь. О Тринфико слышал, но напрямую с этой УК дел не имел.
Я склонен к дотошному анализу. Иногда это вредит, но такова уж склонность характера. Практически созрел для покупки паев, но для окончательного решения не хватает информации.
 

Berimor1980

Новичок
Не пробовал обратиться за информацией к сотрудникам Тринфико? Там довольно толковые консультанты. Я у них все узнавал, профессионалы работают. Инвестиционный директор Артем Цогоев даже книгу по инвестированию в недвижимость написал.
 

Mario

Наш человек
Не пробовал обратиться за информацией к сотрудникам Тринфико? Там довольно толковые консультанты. Я у них все узнавал, профессионалы работают. Инвестиционный директор Артем Цогоев даже книгу по инвестированию в недвижимость написал.
А разве они не должны свою статистику и отчетность публиковать публично? Что-то на сайте у них я ее не нашел, на банкиРу отзывов нет...
 

Nikki

Наш человек
В долгую - доходность с умеренными рисками. учитывая сильное падение рынка сейчас, можно брать в работу стратегию понемногу покупать
Ну если уж в долгую, то не проще ли набрать акций российских голубых фишек? Они сейчас на локальном дне, но перспективы в долгую у них есть.
 

MSStrong

Новичок
Не пробовал обратиться за информацией к сотрудникам Тринфико? Там довольно толковые консультанты. Я у них все узнавал, профессионалы работают. Инвестиционный директор Артем Цогоев даже книгу по инвестированию в недвижимость написал.
Книжки это хорошо. А что там с доходностью ПИФов по прошлому году?
 

Berimor1980

Новичок
Да тут вопрос в другом, а проживет ли это Тринфико этот год? Как бы они не по системе понзи работали, когда профит первым выплачивается за счет поступления новых клиентов.
Я так понимаю они чуть ли не с нулевых существуют, если не дольше. по идее по понзи уже схлопнулись бы, в 08 еще

А разве они не должны свою статистику и отчетность публиковать публично? Что-то на сайте у них я ее не нашел, на банкиРу отзывов нет...
Надо поискать подробнее

Книжки это хорошо. А что там с доходностью ПИФов по прошлому году?
В фонде по зарубежной недвижимости доход есть, немного правда, что впрочем было прогнозируемо. Я пока ничего не погашал, жду когда рынок недвижимости начнет разгоняться после пандемии. В другом фонде поинтереснее получилось. Советую паи 2-х или 3-х ПИФов покупать, где-нибудь да выстрелит.
 

MSStrong

Новичок
В фонде по зарубежной недвижимости доход есть, немного правда, что впрочем было прогнозируемо. Я пока ничего не погашал, жду когда рынок недвижимости начнет разгоняться после пандемии. В другом фонде поинтереснее получилось. Советую паи 2-х или 3-х ПИФов покупать, где-нибудь да выстрелит.
Я так и думаю сделать. Насчет фонда недвижимости, кстати, стоит подумать. Спасибо.
 

Mario

Наш человек
Я так и думаю сделать. Насчет фонда недвижимости, кстати, стоит подумать. Спасибо.
Кстати, о фондах недвижимости. На СПБ бирже торгуются несколько фондов недвижимости, в частности от FiNeX. У меня есть некоторое количество их бумаг и доходность вполне себе ничего.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
74
Всего посетителей
74

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 508
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу