Nano4x

Nano4x

  • Хороший

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормальный

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохой

    Голосов: 0 0.0%
  • Обман

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Titan

Местный
Nano4x была основана в 2010 году командой профессиональных менеджеров имеющих огромный опыт ведения бизнеса в области финансов и компьютерных технологий. Мы предлагаем защищенную и удобную в управлении торговую платформу и совершенное исполнение торговых ордеров для частных и корпоративных клиентов по всему миру.

Nano4x – это FX провайдер для частных, профессиональных и корпоративных инвесторов заинтересованных в торговле на финансовых рынках. Наше руководство имеет богатый опыт работы в финансовой сфере и использует свой опыт для обеспечения клиентов последними технологиями в области онлайн трейдинга и предлагает клиентам лучший сервис в индустрии.

Компания была создана для того, чтобы предложить трейдерам и инвесторам работающим на онлайн рынках отличные условия для торговли, автоматическое исполнение сделок без задержек и сбоев в системе, и другие преимущества включающие неторговые операции, такие как депозит и вывод средств. Наша миссия – это предоставление частным трейдерам со всего мира равные условия для торговли, такие условия которые раньше могли получить только организации работающие в закрытых финансовых центрах.
 
Последнее редактирование модератором:

Titan

Местный
Ввели русскоязычную поддержку.
Тема перенесена в подраздел Брокеры Market Maker русскоязычные.
 

Метель

Пользователь
Посмотрел сайт только: маржин колл и so уровни звери (при том что депо без ограничений), в таблице инструментов лот меряется второй валютой в паре))) оно так и должно быть ?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
41
Всего посетителей
41

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 578
Пользователи
9 257
Новый пользователь
Ricardowoola

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу