Надежно ли инвестировать в недвижимость.

Nikki

Наш человек
Ну так, купят я думаю в ближайшем будущем, неужели вы правда думаете, что рынок будет пустовать и начнется дефицит, снижение цен и т.д. Как говорится, свято место, пусто не бывает, а Россия страна не маленькая со своим народом, которому нужны товары.
И кстати, на тему дефицита. Я жил в СССР и знаю, что это было такое. Так что уже было и "можем повторить" :)
 

Jdanov

Наш человек
Ну так, купят я думаю в ближайшем будущем, неужели вы правда думаете, что рынок будет пустовать и начнется дефицит, снижение цен и т.д. Как говорится, свято место, пусто не бывает, а Россия страна не маленькая со своим народом, которому нужны товары.
Кризис такого формата, с таким количеством санкций, происходит впервые в истории, не только нашей страны, но и всего мира. И как и чем все закончится, не знает никто. Не исключено, что и эти ТЦ никому будут попросту не нужны.
 

Mario

Наш человек
Кризис такого формата, с таким количеством санкций, происходит впервые в истории, не только нашей страны, но и всего мира. И как и чем все закончится, не знает никто. Не исключено, что и эти ТЦ никому будут попросту не нужны.
Ушли якорные арендаторы, которые привлекали публику в ТЦ. А при их отстутствие, даже в благоприятные времена, ТЦ не особо хорошо себя чувствовали. Сам несколько таких примеров знаю.
 

Ghosen

Новичок
Кризис такого формата, с таким количеством санкций, происходит впервые в истории, не только нашей страны, но и всего мира. И как и чем все закончится, не знает никто. Не исключено, что и эти ТЦ никому будут попросту не нужны.
По моему есть страны с похожей ситуацией, да и санкции преимущественно западные. Разумеется, бесследно это точно не пройдет, но не думаю, что все будет запущено до такой стадии, что начнутся проблемы с товарами. Что касается недвижимости (по теме), в коммерческую я бы инвестировать побоялся, а вот в частную - вполне.
 

Hot

Новичок
По моему есть страны с похожей ситуацией, да и санкции преимущественно западные. Разумеется, бесследно это точно не пройдет, но не думаю, что все будет запущено до такой стадии, что начнутся проблемы с товарами. Что касается недвижимости (по теме), в коммерческую я бы инвестировать побоялся, а вот в частную - вполне.
Да, прецеденты есть, но всё-таки против РФ санкций больше. Что касается недвижимости, может быть сейчас как раз неплохое время вкладываться в неё, когда цены начинают постепенно падать? Особенно у коммерческой застройки.
 

Jdanov

Наш человек
По моему есть страны с похожей ситуацией, да и санкции преимущественно западные. Разумеется, бесследно это точно не пройдет, но не думаю, что все будет запущено до такой стадии, что начнутся проблемы с товарами. Что касается недвижимости (по теме), в коммерческую я бы инвестировать побоялся, а вот в частную - вполне.
Ну не только западные, но и иные. Япония, Австралия. Да и весь остальной мир не хочет попадать под вторичные санкции. Китай например, Казахстан. Насколько это запущено, поймем потом. Но вот сегодня новость появилась о том, что М-Видео вместо японской и корейской техники, будет торговать узбекской! Узбекской, Карл! :)
 

Mario

Наш человек
По моему есть страны с похожей ситуацией, да и санкции преимущественно западные. Разумеется, бесследно это точно не пройдет, но не думаю, что все будет запущено до такой стадии, что начнутся проблемы с товарами. Что касается недвижимости (по теме), в коммерческую я бы инвестировать побоялся, а вот в частную - вполне.
Ну так Запад и является наиболее продвинутым с точки зрения экономики. Вот даже этот пост пишу на японском ноутбуке, с американской ОС и в "враждебном" интернете :) Заметьте, ничего африканского, например, как-то у нас и нет :)
 

Finansist01

Главный старожил
Конечно надёжно. Она всегда была и будет в цене. Ликвидность отличная. Спрос никогда не падает как и цена.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
60
Всего посетителей
60

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу