Мультивалютный индикатор под 7 валют

bz36

Местный
Мультивалютный индюк под 7 валют контролирует движение 21 основных валютных пар, связанных с EUR USD GBP JPY CHF AUD и CAD . Незаменим при торговле на новостях, по нему можно увидеть по каким валютным парам началось сильное движение после выхода новостей. Для новостей бросаем на любой график и смотрим какие валюты больше всего разбегаются в разные стороны после выхода новостей, переходим на данную валютную пару и принимаем торговое решение. Для новостей желательно использовать 5 минутку. Для корректной работы индикатора необходимо закачать историю для 21 валютной пары, содержащей вышеперечисленные валюты. Для удобства начало отсчета ставить на начало текущего дня в формате "21.03.2011" или с указанного времени в формате "21.03.11 02:00" (кавычки ставить не нужно). Если по какой то валютной паре не хватает котировок или есть дыры в истории, индикатор будет показывать лежачую букву "Т". Индикатор жрет значительный трафик, на минутах может сожрать гектар за сутки. Всем удачи и профитов!
 

bz36

Местный
Ни кто не пробывал? Индикатор ни чего не предсказывает, но по нему видно настроение рынка. Самое главное далеко в минус он тебя не пустит.;)
 

Conductor

Местный
bz36, код ты писал? Выложил бы исходник. Для доработки
 

BORN

Пользователь
bz36, код ты писал? Выложил бы исходник. Для доработки
код писал не топикстартер,
хотя вот здесь он приписывает себе авторство
Убил много времени на написание индикатора, который линейным графиком отображает изменение тренда движения валют (EUR GBP USD и так далее) на протяжении выбранного периода.
 

M-Basler

Местный
нихрена не понимаю уже раза 3 в мапку с индикаторами кидают, открываю терминал его нет. и так постаяно што за нафиг такое
 

bz36

Местный
нихрена не понимаю уже раза 3 в мапку с индикаторами кидают, открываю терминал его нет. и так постаяно што за нафиг такое
Даже не знаю что и ответить то, у меня на разных терминалах и на 4-х и на 5-и значном работает без проблем. Вообще я выше предупреждал, что для его работы нужно загрузить котировки и дату в настройках установить так, чтобы она у вас на графике была слева на 1.5-2 экрана. Индикатор по умолчанию отображает всего 500 баров (тоже настройки есть). Если индюк показывает лежачую букву "Т" или "Ф", бросьте на график другую валютную пару, все должно нормализоваться, но если буква "Т" так и остается, однозначно у вас дыра в котировках.
 
Последнее редактирование:

bz36

Местный
код писал не топикстартер,
хотя вот здесь он приписывает себе авторство
Цитата Сообщение от bz36 Посмотреть сообщение
Убил много времени на написание индикатора, который линейным графиком отображает изменение тренда движения валют (EUR GBP USD и так далее) на протяжении выбранного периода.
Индюка писал я, основу его взял с америкосовского сайта, но изменил принцип отображения информации, там все отображается в онлайне на сигментном индикаторе, а мой все данные отображает во времени. Да и основу названия индюка я не менял.
 
Последнее редактирование модератором:

nikon123

Местный
странно такая же ерунда в пять терминалов поставил и индюк с папки индикаторы исчезает в не понятном направлении случайно не вирус какойто шпион
 

bz36

Местный
Выложите скрин.
Скрин движухи на сегодня 3 мая 2011 года на пятиминутке. На примере две новости в 7:30 и 11:30. Там все описано что к чему. То есть при выходе любых новостей в движение приходят редко две валюты, в основном 3-4 валюты и на индикаторе видно куда хвосты индикаторов начинают разворачиваться. Если быть расторопным, можно открыться по от 2 до 6 валютным парам. Часто бывает, что новость негативная, а валюта растет. Удачи!
 

kirov11

Местный
Цитата Сообщение от nikon123 Посмотреть сообщение
странно такая же ерунда в пять терминалов поставил и индюк с папки индикаторы исчезает в не понятном направлении случайно не вирус какойто шпион
Придется звонить Касперскому
точно, индикатор исчезает после запуска MT4, что за подстава? :shock:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
3
Гости онлайн
62
Всего посетителей
65

Статистика форума

Темы
1 647
Сообщения
53 512
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу