Multicharts 5.0 Beta

  • Автор темы Jamaica
  • Дата начала
J

Jamaica

Guest
Новый официальный релиз универсальной программы для технического анализа.После того, как популярная программа Omega Tradestation 2000 с 2001 года перестала обновляться (ей на смену пришла программа Tradestation 6,7,8 со встроенным платным источиком данных, не позволяющая работать с альтернативными источниками), создатели Multicharts поставили себе задачу создать программу-аналог Omega Tradestation 2000, на которую легко могли бы переходить прежние её пользователи. Программа Multicharts обладает внешним видом, индикаторами и инструментами практически идентичными с Tradestation 8 и встроенным языком программирования, полностью аналогичным языку Easy Language из Omega Tradestation 2000 и Tradestation 8 (в Multicharts он называется Power Language), и для неё подходят и легко импортируются все системы и индикаторы, написанные для Tradestation. Наряду с возможностями, доступными в Tradestation, Multicharts содержит и собственные уникальные функции, к примеру, встроенный тестер систем на основе генетических алгоритмов, обеспечивающий огромное (на порядок и более) ускорение тестирования и оптимизации торговых систем по сравнению с традиционным методом, а также модуль для трёхмерной визуализации результатов тестирования. Начиная с версии 3 тестер систем программы позволяет производить одновременное тестирование систем по портфелю из множество инструментов и множества торговых систем. Входящий в состав Multicharts модуль для получения данных позволяет подключать самые разные источники: Global Server из Omega Tradestation, передачу данных в реальном времени через DDE из любой программы, поддерживающий этот метод (к примеру, из Metatrader), импорт файлов в текстовом формате и формате Metastock,получение данных из платных програм eSignal, QFeed, IQFeed, Interactive Brokers и др. - всего более 18 различный источников данных.
 
Последнее редактирование модератором:

Zazm

Местный
Скачал я программу мультичат с официального сайта с 30дневным действием. Теперь проблема в другом с помощью какой программы можно в нее всунуть экспортированные данные. она ведь собака еще и требует данных я так понял для обновления графиков. Вот здесь перечень программ с которыми работает она из которым и тащит катировки tssupport.com/multicharts/datafeeds .
А есть ли альтернативный вариант поставщика данных типо МТ4 , вот попробовал чет у меня не получилось хотя данные из мт4 распознает и видет .в чем проблема я не знаю. Просьба кто уже сталкивался с данным методом работы поделитесь наработками или тыкните меня на сайты где разбирались данные вопросы
 
Последнее редактирование модератором:

ПРОФЕССОР_ХАОС

Пользователь
Кто-нибудь может залить версию Multicharts 5.5 на обменник, почему-то никак не могу скачать с официального сайта
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
60
Всего посетителей
60

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 560
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу