МТС Агресор | Форум о Заработке в интернете

МТС Агресор

• Автор темы dkv023
  • Дата начала
D

dkv023

Guest
кто нибудь пользовался этой мтс? Может кто имеет и может выложить?

Последнее редактирование модератором:

Fx27

Местный
Изучайте - http://depositfiles.com/files/rfdulejhm :biggrin:

D

dkv023

Guest
вау! ну спасибо, ты настоящий чел :clap:

R

Relrin

Guest
Ничего особенного...Обычная тс на пробоях, только с мартином :dry:

D

dkv023

Guest
так все равно интересно же! :)
Добавлено (24.06.2009, 15:52)
---------------------------------------------
ну и стастика у него неплохаяч, хотя думаю что ето все мура, вот етот придурок Тренд 2.0 тоже написал что у него за год 400% и т п но по той сливной тс думаю даже в 100% в год не вложится , а такую рекламу сделал своего грааля :angry:
Добавлено (24.06.2009, 22:28)
прочитал описание Агресора звучит впечатляюще, вроде статистика на нашей стороне, за счет мартингейла, интересно как в реале 7 переворотов часто ли бывают

Niktesla

Пользователь
Спасибо..
Давно хотел посмотреть эту системку, чтоб разобраться есть чего в ней стоящее или нет
А то автор на фъиксмейле так ее пиарит, что просто уже уже сил нет [глядя каждый раз на рекламу] думать - г**но или нет :)

S

Skorpio666

Guest
Понять не могу как ей пользоваться , мож кто обьяснит по подробней :wacko:

Igo-go

Местный
Возможно в системе и нет ничего особенного, но тем не менее она работает, как ни странно.
При прочтении описания, я хотя и считал, что автор в принципе прав, но были сомнения, что
в реальных условиях это сработает. Я подумал, что вероятностное соотношение будет равно
примерно 50/50, и лоси просто замучают при таком подходе, и будут сплошные развороты и
мартин успешно сожрет депо. Решил посмотреть в выходные как ведет себя система хотя бы
с начала года, т.к. дальше смотреть это долго и кропотливо, да и смысла не имеет.
Сразу скажу, что январь-март смотрел по часовым графикам, следовательно мог пропустить
внутричасовые развороты и понятно, что могло уменьшиться статистическое число колен, но
на общую картину это особо не влияет, т.к. взятие прибыли все равно есть и не меняется.
Апрель-июнь смотрел по М15, значит картина более точная. Вот что получилось:
январь 563пп - 10 сделок из них 3 с удвоением
февраль 657пп - 14 сделок - 3 с удвоением
март 588пп - 15 сделок - 2 с удвоением 1 - х32
апрель 363пп 12 сделок - 2 с удвоением
май 258пп 13 сделок 2 с удвоением 1 - х8
июнь 376пп 15 сделок 5 с удвоением 2 - х8
Так, что вполне можно взять на вооружение. А ежели бы кто написал советника, чтоб это
дело автоматизировать, то вообще было бы замечательно. Нашим опытным программерам,
думаю, это не сложно сделать, т.к. чистая математика, никаких индюков, часовой график,
привязка к gmt.
Добавлено (28.06.2009, 15:30)
skorpio666 сказал(а):
Понять не могу как ей пользоваться , мож кто обьяснит по подробней
почитай внимательно мануал - все написано доходчиво. знать надо только арифметику. если
напрягает расчет лота, не заморачивайся, торгуй минимально доступным.

Suff-X

Местный
Данная стратегия стара как сам форекс. Пороюсь на компе, где то уже закачивал себе такого советника и гонял,
результаты не утешительные были. Автор однозначно не тот кто ее продает, просто решил бабло срубить.
В этой стратегии главное волотильность и пофигу в какую сторону, вот и весь сказ, да еще резиновое депо.
Флэт для такой стратегии - смерть депо. Потюкается в канальчике, нагребет лотов и здравствуй Колян :wacko:
В той другой стратегии автор все-таки учитывал тенденцию на дневках и 4-х часовках и работал как от уровней,
так и на пробой тоже по времени в конце азиатки. И имел "стальные яйца" с депо не хилым.
Так, что ничего нового тут не придумано.

Последнее редактирование:
D

dkv023

Guest
да согласен что на жутком флете скорее всего будет труба! зато все очень просто без осложнений!

Композитор

Пользователь
Нужен советник, далее погон по истории. Сам бы заказал да бабла нет :biggrin:

D

dkv023

Guest
не понял куда дели мои последние посты :angry:
задаю еще раз вопрос что ето значит
март 588пп - 15 сделок - 2 с удвоением 1 - х32 апрель 363пп 12 сделок - 2 с удвоением
май 258пп 13 сделок 2 с удвоением 1 - х8
июнь 376пп 15 сделок 5 с удвоением 2 - х8
что за х8 ???

Igo-go

Местный
dkv023 сказал(а):
не понял куда дели мои последние посты
флуд удален модерами, и правильно
dkv023 сказал(а):
задаю еще раз вопрос что ето значит
принцип работы по мартину, коэффициенты, если бы прочел мануал таких :biggrin:
вопросов не возникло бы

D

dkv023

Guest
что за коеффициенты ??? Я там такое не встречал там есть коефициент 128 но так и не понял как он работает

bomm

Местный
Выложите ее повторно, старая ссылка не работает.

spezdetal2006

Местный
А-у-у! Выложите ссылку ибо старая не работает... И что обсуждать будем?! Ветка тихо засохнет...

Zazula

Местный
http://slil.ru/27822751

S

Stanislav

Guest
Я здесь был.
И мне по барабану... :)
Вы, уважаемые пираты, только помогаете мне... :)
Заходите, если соскучитесь по консультациям автора МТС Агрессор - т.е. это я... :)
В системе не все есть... :)
50% всего я даю при личном общении с учениками.
Я предвидел пиратство, ребятки. :)
Я живу здесь:
живи где нибудь еще
Вопросы по МТС Агрессор сюда: аналогично

Последнее редактирование модератором:

Gurghen

Местный
Stanislav как я понел вы разработчик вы гаронтируете хотябы 100% за квартал, честно скажу в твои метод не углублялся даже видео не смотрел, и поверь тут нет пиратов тут ваши методы доводят до ума поверь :) , ты не первыи и не последнии ну почемуто когда ваши методы поподают на наш форум то в них находят недостачи % на 30 как минимум если не 100, люди чот находется ( те кто бывают не ручяися ну со временем администрациия уже занимаится этим доступ будет не у всех, для начяла надо будет хотябы регу сделать ) на этом форуме пиратсвом не занимаются а скореи всего перебивают его ( так что сложно наити первым делом поподает сюда и потом на сложно его распродовать под разными названиями хотя ише есть например такои магазин как plati.ru и задаися вопросом сколько там реальных разработчиков я тебе отвечю чтоб долго не думать не одного поверь), и вот за это вам нужно говориь спасибо нам, было бы лучьше еслиб вы присоиденилесь к нам так как вы разработчик, тогда будет меньше вопросов и больше тестов и т.п., а так пока не один метод не устоял если не верите простудируирте форум :), почемуто все попали под понятие на потом.

Последнее редактирование: