МТС Агресор

  • Автор темы dkv023
  • Дата начала
D

dkv023

Guest
кто нибудь пользовался этой мтс? Может кто имеет и может выложить?
 
Последнее редактирование модератором:
D

dkv023

Guest
вау! ну спасибо, ты настоящий чел :clap:
 
R

Relrin

Guest
Ничего особенного...Обычная тс на пробоях, только с мартином :dry:
 
D

dkv023

Guest
так все равно интересно же! :)
Добавлено (24.06.2009, 15:52)
---------------------------------------------
ну и стастика у него неплохаяч, хотя думаю что ето все мура, вот етот придурок Тренд 2.0 тоже написал что у него за год 400% и т п но по той сливной тс думаю даже в 100% в год не вложится , а такую рекламу сделал своего грааля :angry:
Добавлено (24.06.2009, 22:28)
---------------------------------------------
прочитал описание Агресора звучит впечатляюще, вроде статистика на нашей стороне, за счет мартингейла, интересно как в реале 7 переворотов часто ли бывают
 

Niktesla

Пользователь
Спасибо..
Давно хотел посмотреть эту системку, чтоб разобраться есть чего в ней стоящее или нет
А то автор на фъиксмейле так ее пиарит, что просто уже уже сил нет [глядя каждый раз на рекламу] думать - г**но или нет :)
 
S

Skorpio666

Guest
Понять не могу как ей пользоваться , мож кто обьяснит по подробней :wacko:
 

Igo-go

Местный
Возможно в системе и нет ничего особенного, но тем не менее она работает, как ни странно.
При прочтении описания, я хотя и считал, что автор в принципе прав, но были сомнения, что
в реальных условиях это сработает. Я подумал, что вероятностное соотношение будет равно
примерно 50/50, и лоси просто замучают при таком подходе, и будут сплошные развороты и
мартин успешно сожрет депо. Решил посмотреть в выходные как ведет себя система хотя бы
с начала года, т.к. дальше смотреть это долго и кропотливо, да и смысла не имеет.
Сразу скажу, что январь-март смотрел по часовым графикам, следовательно мог пропустить
внутричасовые развороты и понятно, что могло уменьшиться статистическое число колен, но
на общую картину это особо не влияет, т.к. взятие прибыли все равно есть и не меняется.
Апрель-июнь смотрел по М15, значит картина более точная. Вот что получилось:
январь 563пп - 10 сделок из них 3 с удвоением
февраль 657пп - 14 сделок - 3 с удвоением
март 588пп - 15 сделок - 2 с удвоением 1 - х32
апрель 363пп 12 сделок - 2 с удвоением
май 258пп 13 сделок 2 с удвоением 1 - х8
июнь 376пп 15 сделок 5 с удвоением 2 - х8
Так, что вполне можно взять на вооружение. А ежели бы кто написал советника, чтоб это
дело автоматизировать, то вообще было бы замечательно. Нашим опытным программерам,
думаю, это не сложно сделать, т.к. чистая математика, никаких индюков, часовой график,
привязка к gmt.
Добавлено (28.06.2009, 15:30)
---------------------------------------------
skorpio666 сказал(а):
Понять не могу как ей пользоваться , мож кто обьяснит по подробней
почитай внимательно мануал - все написано доходчиво. знать надо только арифметику. если
напрягает расчет лота, не заморачивайся, торгуй минимально доступным.
 

Suff-X

Местный
Данная стратегия стара как сам форекс. Пороюсь на компе, где то уже закачивал себе такого советника и гонял,
результаты не утешительные были. Автор однозначно не тот кто ее продает, просто решил бабло срубить.
В этой стратегии главное волотильность и пофигу в какую сторону, вот и весь сказ, да еще резиновое депо.
Флэт для такой стратегии - смерть депо. Потюкается в канальчике, нагребет лотов и здравствуй Колян :wacko:
В той другой стратегии автор все-таки учитывал тенденцию на дневках и 4-х часовках и работал как от уровней,
так и на пробой тоже по времени в конце азиатки. И имел "стальные яйца" с депо не хилым.
Так, что ничего нового тут не придумано.
 
Последнее редактирование:
D

dkv023

Guest
да согласен что на жутком флете скорее всего будет труба! зато все очень просто без осложнений!
 
D

dkv023

Guest
не понял куда дели мои последние посты :angry:
задаю еще раз вопрос что ето значит
март 588пп - 15 сделок - 2 с удвоением 1 - х32 апрель 363пп 12 сделок - 2 с удвоением
май 258пп 13 сделок 2 с удвоением 1 - х8
июнь 376пп 15 сделок 5 с удвоением 2 - х8
что за х8 ???
 

Igo-go

Местный
dkv023 сказал(а):
не понял куда дели мои последние посты
флуд удален модерами, и правильно
dkv023 сказал(а):
задаю еще раз вопрос что ето значит
принцип работы по мартину, коэффициенты, если бы прочел мануал таких :biggrin:
вопросов не возникло бы
 
D

dkv023

Guest
что за коеффициенты ??? Я там такое не встречал там есть коефициент 128 но так и не понял как он работает
 

bomm

Местный
Выложите ее повторно, старая ссылка не работает.
 

spezdetal2006

Местный
А-у-у! Выложите ссылку ибо старая не работает... И что обсуждать будем?! Ветка тихо засохнет...
 
S

Stanislav

Guest
Я здесь был.
И мне по барабану... :)
Вы, уважаемые пираты, только помогаете мне... :)
Заходите, если соскучитесь по консультациям автора МТС Агрессор - т.е. это я... :)
В системе не все есть... :)
50% всего я даю при личном общении с учениками.
Я предвидел пиратство, ребятки. :)
Я живу здесь:
живи где нибудь еще
Вопросы по МТС Агрессор сюда: аналогично
 
Последнее редактирование модератором:

Gurghen

Местный
Stanislav как я понел вы разработчик вы гаронтируете хотябы 100% за квартал, честно скажу в твои метод не углублялся даже видео не смотрел, и поверь тут нет пиратов тут ваши методы доводят до ума поверь :) , ты не первыи и не последнии ну почемуто когда ваши методы поподают на наш форум то в них находят недостачи % на 30 как минимум если не 100, люди чот находется ( те кто бывают не ручяися ну со временем администрациия уже занимаится этим доступ будет не у всех, для начяла надо будет хотябы регу сделать ) на этом форуме пиратсвом не занимаются а скореи всего перебивают его ( так что сложно наити первым делом поподает сюда и потом на сложно его распродовать под разными названиями хотя ише есть например такои магазин как plati.ru и задаися вопросом сколько там реальных разработчиков я тебе отвечю чтоб долго не думать не одного поверь), и вот за это вам нужно говориь спасибо нам, было бы лучьше еслиб вы присоиденилесь к нам так как вы разработчик, тогда будет меньше вопросов и больше тестов и т.п., а так пока не один метод не устоял если не верите простудируирте форум :), почемуто все попали под понятие на потом.
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
37
Всего посетителей
37

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 578
Пользователи
9 257
Новый пользователь
Ricardowoola

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу