МТ5

490

Местный
качаем тут и тестируем
 
Последнее редактирование модератором:

lani

Местный
кстатиа тестировать на их демо или как?
 

rom001

Местный
тестер стратегий в этот билд не включен, кстати
 

expforex

Местный
тестировать на ихнем демо, там стопов минимальных нет! нет задержек ! Можно отработать свои стратегии в ихнем режиме ;-)
 

GREED

Пользователь
по виду тот же что и 4 -й, но с языком придется копаться...палки в колеса пихают - видать много начали советниками зарабатывать. В новом ордера не открываются по одному, а дополняются. Надо на форумах смотреть, там куча ерунды напихали :cry:
Добавлено (13.10.2009, 17:53)
---------------------------------------------
еще бы прогу как для самого первого МТ была, перекидывала все функции в нову версию МТ4 :biggrin: :)
 

Олекса

Пользователь
Да тут нет локов ... Все сделки слипаются по одной валюте..))) Говорят такое требование nfa...)))
 

expforex

Местный
новый язык пронграммирования достаточно прост, если был знаком с с++ то здесь проблем не будет.
 

alex1978

Местный
Дерьмовый этот мт5
Локов нет. Позы склеиваются.
Портфелем экспертов на одном инструменте работать нельзя! :(
Даже одним экспертом у которого алгоритм предусматривает сопровождение каждой позы в отдельности.
Сеточники также в пролёте.
 
Последнее редактирование:

expforex

Местный
alex1978 сказал(а):
Дерьмовый этот мт5
Локов нет. Позы склеиваются.
Портфелем экспертов на одном инструменте работать нельзя! sad
Даже одним экспертом у которого алгоритм предусматривает сопровождение каждой позы в отдельности.
Сеточники также в пролёте.
согласен, локов нет, позы склеиваются, сеточники тоже вымрут. а так возможностей больше конечно.
 

alex1978

Местный
expforex сказал(а):
согласен, локов нет, позы склеиваются, сеточники тоже вымрут. а так возможностей больше конечно.
Это в чём больше-то? :dry:
Невозможность использования половины существующих систем?
MT5 это кастрированный МТ4 :biggrin:
Если не будет качественного учёта структуры cовокупной позиции,
и неттингисты не найдут решения как можно обойти запрет локов и сохранить идентичность работы нескольких систем,
то мт5 не приживётся и большинство останется на МТ4
Т.к иначе МТ5 будет ничуть не лучше того же "Румуса", от которого очень многие ушли на МТ4
 
Последнее редактирование:

expforex

Местный
alex1978 сказал(а):
Это в чём больше-то? dry
для меня возможности в тестере, которго пока еще нет, но все же.
Как только появится - это получится отличный тестер система(не локеров конечно) быстро и качественно.
В остальном
alex1978 сказал(а):
Невозможность использования половины существующих систем?
Из-за локов? да, но вараинт как использовать локи все же есть. смысл один и тот же, да не спорю, это не класика, но все таки она есть. А то что систему вымрут это да, ну зато есть смысл их заново создавать под новые правила.
Проблем в этом нет. поверьте. Я пробовал делать локи с помощью эксперта простенького, как результат - идеинтичнфый что на МТ4 что на МТ5, я имею ввиду конечный результат.
Системы создавались простенькие:
для Мт4 - система локов. стандартная, открыли бай - открыли селл, дождались пока селл пойдет в плюс - закрыли - потом бай пошла в плюс - закрыли.
тот же самый для МТ5 только без локов - открыли байстоп - селлстоп, сработал бай - ушел в плюс, закрыли бай, селл подтягивается - сработал селл - ушли в плюс закрыли селл.
на МТ5 результат получился больше.
Все только впереди.
alex1978 сказал(а):
Т.к иначе МТ5 будет ничуть не лучше того же "Румуса", от которого очень многие ушли на МТ4
Все рано или поздно дц уйдут на мт5, когда это будет неизвестно, может год два.
Я думаю народные умельцы найдут способ - ставить локи!
кстати я еще по маджику не пробовал, надо будт попробовать.
 

NEKSUS

Местный
похоже, что многие даже и не слышали, что такое nfa и не читали новости об их последних запретах.
Локов в мт-5 нет, потому что их запретили в nfa и если даже найдутся умельцы, которые смогут обойти этот запрет, ДЦ будут аннулировать локировочные позиции ссылаясь на запрет НФА.
 

NEKSUS

Местный
kuzma сказал(а):
nfa в европе не рулит
а как насчёт fifo, я знаю как минимум 4-ре ДЦ, которые аннулируют сделки, которые были открыты (точнее, закрыты) с нарушением этого правила
 
Последнее редактирование:

expforex

Местный
NEKSUS сказал(а):
похоже, что многие даже и не слышали, что такое NFA и не читали новости об их последних запретах.
Локов в мт-5 нет, потому что их запретили в NFA и если даже найдутся умельцы, которые смогут обойти этот запрет, ДЦ будут аннулировать локировочные позиции ссылаясь на запрет НФА.
ДА читали уже все,
Просто мыслить нужно шире, для Вас лок это что? классика. открыть две позы в разные стороны. а для широкомыслящих людей это нечто больше.
Я не говорю использование локов в прямом смысле, попробуйте подойти к моему ответу немногог с другой стороны, попытайтесь размышлять не привычными возможностями мт4 а более ширше..
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
96
Всего посетителей
96

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 506
Пользователи
9 180
Новый пользователь
Vanessakar

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу