МТ4 под колпаком

gsasha

Местный
Тема создана может быть и зря ,но каждый пользующийся МТ4 видел или видит вот такие показания в доступе

или такие

вроде бы все в норме отличие только в нижних показаниях или синие или красное, причем на новом счете оно синие, а на счете поработавшем(с баблом) оно уже красное. В документации на МТ4 об этом нет речи на форумах тоже, может кто знает о смене показаний!!!!!;)
Качество связи отпадает!!!! стоит на ВПС 10 счетов и показания отличаютя и меняются время от времени!!!!!
P.S может я паранноик, но смотрю везде!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Lagoon

Модератор
Я такое замчал еще наверное года полтора назад тогда на реал счете заведеном у меня когда зарабатывал был индикатор как на втором скрине но как сливать начал поменялся на картинку из первого.....затем еще и скользило не подетски....тогда думал так и должно быть :biggrin: А потом когда МТ4 забросил мне уже было все равно
 

WUNNER

Местный
:surprised: :surprised: :surprised: :shock: :shock:
а на счете поработавшем(с баблом) оно уже красное.
Замечал такое, но не придавал значения. Но, то что поработало с баблом и красное, я бы не сказал. Тут что-то другое...
 

WUNNER

Местный
gsasha, плохо гуглил...:)
Состояние соединения в МТ4 / Форум: Торговля на Форексе с MetaTrader 4
 
Последнее редактирование модератором:

Lagoon

Модератор
подключение через дата-центр :lol:

Теперь понимаю и убеждаюсь что это лоховская платформа:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
 

WUNNER

Местный
Подключение через датацентр не означает, что он стоит на вашем компьютере. ДЦ сам у себя организовывает доступ в торговому серверу через датацентр, а не напрямую. То есть, датацентры стоят на стороне брокера, а не трейдера. Это позволяет обеспечить безопасность самого торгового сервера и разгрузить его от рутинных операций по трансляции котировок, выдаче истории.
........
 

Lagoon

Модератор
WUNNER,Вот вот......:biggrin: Своими глазами видел я этот дата центр:lol: Не буду на публике говорить что это
 

WUNNER

Местный
gsasha, то что, в МТ4 под колпаком все советники, тут и спорить не нужно!!! Только цвет соединения тут не причём.
 

ALEX1712

Пользователь
Потом метаквоты на меня на едут :biggrin: тем более они в соседнем квартале от меня:lol:
уже выехали наверно , на собеседование... ждите гостей командированных с кухонь :)
а если серьезно, то мне кажется, если есть инфа , какая то полезная - нужно ей поделиться , на некоторых форумах обсуждали уже подобную тему
forexsystems.ru Meta Trader 4 глазами ДЦ. на форекс форуме например тут, там кстати есть подобные комментарии ..Изображение удалено по просьбе компании MetaQuotes Software Corp
 
Последнее редактирование модератором:

Lagoon

Модератор
Угу. Таким же образом и чемпионат проводится у них;)
 

Lagoon

Модератор
И я не удивлюсь тому что они среди форумчан на разных форумах...которые управляют толпой, либо ботов высматривают которые зарабатывают :)
 

WUNNER

Местный
И я не удивлюсь тому что они среди форумчан на разных форумах...которые управляют толпой, либо ботов высматривают которые зарабатывают :)
И удивляться не нужно.:) Затем эти боты разбирают по косточкам и "готовят" противоядие. Затем продают ДЦ.:)
 

gsasha

Местный
Во Блин!!!! СУПЕР!!!:hands::hands::hands::hands:СПАСИБО!!!!:hands::hands:;)
 

MaXno

Местный
Затем эти боты разбирают по косточкам и "готовят" противоядие. Затем продают ДЦ.
А что все может быть. Вот поэтому хорошо что слир.ру долго файлы не держит, хоть время есть поработать с ботом пока решат сделать противоядие. Кто успел скачать под шумок, тот молодец ;)
 

WUNNER

Местный
А что все может быть. Вот поэтому хорошо что слир.ру долго файлы не держит, хоть время есть поработать с ботом пока решат сделать противоядие. Кто успел скачать под шумок, тот молодец ;)
В 2008 году, когда проходил всемирный чемпионат советников, был задан вопрос. Вопрос был задан представителю одного крупного (ДЦ...:)) спонсора чемпионата по поводу того, зачем ему это нужно. Тот чётко ответил- для того, чтобы быть в курсе последних новинок, новых разработок и быть готовыми всегда во всеоружии............. :) :) :)
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
68
Всего посетителей
68

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу