MP2009 booster

Lagoon

Модератор
Нашел на файлообмениках
ТФ: М30
Инструменты: EURUSD,GBPUSD,USDJPY,EURJPY,USDCAD
Мануал в архиве.
 
Последнее редактирование модератором:

Lagoon

Модератор
Privedenie, ну уж какой есть :) там тем более еще по англ.чуточку есть.То есть там по малазийски, а ниже перевод по англ.
 
Последнее редактирование:

Kir007

Местный
почти все индюки на машках. похоже вход когда все звезды сойдутся :cool:
имхо работать можно, но не долго :biggrin:
 

Lagoon

Модератор
Kir007, вообще то эта стратегия с 2008 года разрабатывалась.И автор по ней торгует с 2009 года.Вспомнил ее, но она сильно изменилась.
 

Lagoon

Модератор
ТУТ блог автора. В нем он пишет свои наработки разных типов торговли по этой системе.
То есть система одна и та же, но он либо оптимизирует настройки либо какие то индюки убирает из состава.Я так этого не понял.
 
Последнее редактирование модератором:

Lagoon

Модератор
Система имеет место существовать.
1)То что ее уже давно разрабатывают и причем успешно ( с 25-10-2008 она выдержала все нагрузки рынка) :)
2)Эту систему не продают барыги с забугров :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Lagoon

Модератор
У кого какие мысли или результаты по торговли по это ТС?
 

Kir007

Местный
походу поспешил я с выводами - у системы есть потенциал.
конечно тупо по ней входить я бы не стал, а вот если голову применить и пару дополнительных индюков - может чтото получиться
 

Lagoon

Модератор
Я бы ничего не добавлял.По сути есть 2 индюка для в хода которые сами себя фильтруют и основной фильтр тренда который фильтрует сигнал и выход из позиции.Как я понял по описанию и просмотрев историю. :)
 

Batya

Новичок
Да не плохая система вход по евре вчера 3824 закрыл сегодня 3950
тестю пока на одной валюте
 

Lagoon

Модератор
Как я понял по мануалу у него несколько видов входа и на каждый вид есть свой выход
 

Privedenie

Местный
опишите вкратце плиз правила, а то я честно гря не догнал вообще как входить как выходить, за исключением смены цвета индюков
 

Lagoon

Модератор
Privedenie, Поддерживаю.Если кто разобрался будьте добры пояснить правила.А то я сам чет не втыкаю до конца :)
 

DeadMorozZ

Местный
sell - все красное + на нижнем индюке красная линия находится над синей;
buy - все синее + на нижнем индюке синяя линия находится над красной;
Оставаться в сделке если на верхнем индюке появляется область с цветом против нас если нижним индюком это не подтверждается.
Вроде так...
А вот с выходом - хз... На картинках точка выхода находится поблизости от сформировавшейся в обратную сторону стрелки. Может стрелки и нужны для выхода?
 

Lagoon

Модератор
DeadMorozZ, А выход кажись когда появляется стрелочка нужно проверять условия всех отдельных индюков
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
74
Всего посетителей
75

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу