Moonproject-game.biz

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
Начало работы 31.01.2019
Экономическая игра предлагает вам создать и развивать собственную базу на естественном спутнике Земли.

Играйте за Штаты или Россию - NASA или Роскосмос. Приобретайте ракеты, привозите на Луну контейнеры с ценным грузом. Ваша цель получить доход от создания и реализации материалов.

Все заработанное автоматически выводится на Payeer.

Реферальная система предусматривает до 5%

Платежная система одна - Payeer
 
Последнее редактирование модератором:

tamara3

Местный
Должно бить интересная игра (ну идея не обичная так уж точно), и хорошо что вивод на пеер(ведь ето самая удобная платежная система). Обязательно попробую, может хоть тут млжна заработать без платежних балов.
 

Валентина

Местный
Игра только набирает обороты. По описанию должно быть интересная. Радует, что без вложений, рефералка 5% уже неплохо. Надежная платежная система - Payeer . Вообщем . я так думаю, пора приступать к работе. Спасибо , за данное предложение.
 

rtyn14

Местный
Игра интересная для детишек больше. Новая много на ней не заработаешь. времени потеряешь больше.Так для развития детей для кругозора хорошая игра.Каких то навыков в экономике она не даст игра есть игра за копейки.
 

ESETESET

Наш человек
Вот что интересно, у буксов есть огромный пласт лохотронов, но есть с десяток, исправно работающих 5-10, а то и более лет. А у экономических игр проблемы есть буквально у всех.
 

dabiil

Местный
это игра только не давно стартовала и набирает обороты что мне по нравилось моментальные выплаты на паер кашелек.
 

kypec

Местный
игра нормальная выплаты пока идут буду дальше продолжать
 

Светланка

Новичок
Судя по описанию игра должна быть интересная. Можно попробовать на досуге поиграть.
 

Kaneky

Новичок
Интересно узнать, работает ли игра по сей день? Я как-то скептически отношусь к таким проектам и никогда не участвовал, такие игры же что-то вроде пирамид или я ошибаюсь? На моей памяти закрылось немало таких проектов.
 

Nikki

Наш человек
Интересно узнать, работает ли игра по сей день? Я как-то скептически отношусь к таким проектам и никогда не участвовал, такие игры же что-то вроде пирамид или я ошибаюсь? На моей памяти закрылось немало таких проектов.
Ну так это и есть пирамида, когда деньги первым платятся за счет последних. И естественно, что такие игры более полугода не живут и просто скамятся с деньгами игроков.
 

Jdanov

Наш человек
Ну так это и есть пирамида, когда деньги первым платятся за счет последних. И естественно, что такие игры более полугода не живут и просто скамятся с деньгами игроков.
В настоящее время львиная доля таких проектов и пары недель не живут. Так что вкладываться в них, вообще нет никакого смысла.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
62
Всего посетителей
63

Статистика форума

Темы
1 647
Сообщения
53 512
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу