Moonbitcoin

Шурик

Администратор
Администратор
Чтобы работать с краном, нужно регистрировать аккаунт на CoinPot. Бонус накопительный, в первые 5 минут Сатоши копятся максимально быстро, поэтому стоит заходить на сайт чаще.
 

Krupkkaaa

Новичок
Честно говоря подустал я пытаться на кранах заработать. При покупке через кешбек сервис AUNITE GROUP их монеты аюнит автоматически начисляются. А уж ими на бирже торгую.
 

webguru

Новичок
Вот кстати нашел очень хороший материал по Moon Bitcoin webdiz.com.ua/moon-bitcoin-litecoin-dash-dogecoin-cash-zarabotok-kriptovalyutnyx-kranax
 
Последнее редактирование модератором:

tamara3

Местный
Кран конечно очень хороший, но как и на всех кранах надо часто заходить, тогда реально не плохо заработать.
 

beskomez

Местный
Кран конечно очень хороший, но как и на всех кранах надо часто заходить, тогда реально не плохо заработать.
Если, действительно, можно заработать, то проблемы с тем нужно заходить, пусть и часто, не будет у многих пользователей. Лучше приведите результаты Вашей работы...
 

MaxOffer

Новичок
Последние краны с которыми я работал долго не продержались. Сначала вроде бы всё и хорошо было, а потом раз и в свой аккаунт уже и зайти невозможно якобы такого не существует. А всё почему? Всё очень просто потому что лохотрон.
 

Mario

Наш человек
Последние краны с которыми я работал долго не продержались. Сначала вроде бы всё и хорошо было, а потом раз и в свой аккаунт уже и зайти невозможно якобы такого не существует. А всё почему? Всё очень просто потому что лохотрон.
Ну так не сложно найти краны, что без минималки и сразу с выводом на микрокошельки, по типу faucetpay. А с них потом на основные выводить можно
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
70
Всего посетителей
70

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу