Мобильный заработок на скачивании приложений.

Николай1987

Новичок
Есть 3 приложения с помощью которых я без особого усилия зарабатываю 1500 - 2500 рублей в месяц на скачивании приложений.
1) Приложение Appbonus
Можно реально заработать за 10-15 минут в день 20-50 рублей. Доступно для скачивания в Appstore и Google play. Ссылка Appbonus.ru При регистрации обязательно используйте промокод 58LVWE и получите до 10 рублей на свой счёт. Кстати деньги без проблем выводятся на телефон и Киви.
2) Приложение Advertapp
Можно заработать за 15-20 минут в день 30-70 рублей. Для того чтобы скачать приложение Advertapp, скопируйте ссылку go.advertapp.ru/8e8nb4 и вставьте её в поиск, далее следуйте инструкциям, но при регистрации обязательно введите код приглашения 8e8nb4 чтобы получить бонус до 10 рублей на счёт (которые сразу можно вывести). Кстати деньги без проблем выводятся на телефон и Киви.
3) Приложение Pfi
Можно заработать за 10-15 минут в день от 10 - 30 рублей. Ссылка payforinstall.ru
Доступно для скачивания в Appstore и Google play. При регистрации используйте промокод N8G53P и получите до 8 рублей на свой счёт. Кстати деньги без проблем выводятся на телефон и Киви. .
 
Последнее редактирование модератором:

Meh777

Новичок
Всеравно нормальную сумму не заработать на этом, не так ли?
 

Николай1987

Новичок
Почему? На оплату телефона волне. На 3-х приложениях где-то выходит 1700 руб. в месяц.
 

dabiil

Местный
я уже очень много приложений скачал и пока не очень то получается зарабатывать на них но со временем думаю разберусь и всем удачи в зароботках.
 

daeer

Местный
Про Appbonus - мало "работы"; задания растягиваются на недели с минимальным выхлопом; часто требуется писать заказные отзывы, а я против этого
 

Николай1987

Новичок
Про Appbonus - мало "работы"; задания растягиваются на недели с минимальным выхлопом; часто требуется писать заказные отзывы, а я против этого
Отчасти согласен, но я предлагаю использовать для заработка сразу 3 поиложения. Тогда будет ощутимый заработок ( 1500 рублей точно можно в месяц заработать)

Скрин прикрепляю .( это за 1,5 месяца на одном приложении Appbonus)
 

Вложения

Николай1987

Новичок
Приложение Bonny
Нашёл новое приложение в интернете где
можно заработать за 10-15 минут в день от 50 - 100 рублей. Ссылка для скачивания ban.onelink.me/yccZ/8c3f820 . Кстати деньги без проблем выводятся на телефон, киви кошелёк и другие платежные системы.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

dikule

Местный
попробовал приложение автора темы ,впечатления не очень.Наустанавливал кучу программ ,сьело всю память телефон начал виснуть,заработал 2рубля ) снес нафиг ,заработать можно но блин как то перспективы не очень за такие суммы если честно)
 

Nickolay

Новичок
VKTARGET - лучший сервис для заработка в интернете.
Все мы сидим в социальных сетях, но не все знают о том, что на этом можно заработать деньги.
И так. Заработать можно на том, что вы будете ставить лайки, вступать в группы, делать репосты, твитить, смотреть видео ютуба и многое другое.Все задания выполняются моментально, по сравнению с другими сервисами,и деньги сразу поступают на счёт.
Минимальная сумма для вывода 15 рублей на все платежные системы.
Новые задания появляются каждые 5 минут. VKTARGET- является абсолютным лидером по заработку в интернете.
Так же на сайте есть бот, который поможет быстрее заработать деньги.

Заработать можно на:
1.Вконтакте ( лайки, репосты, группы, друзья )
2. Facebook (Рассказать о сайте, поделиться записью, лайк, публикация поста )
3.Twitter ( фолловинг, Ретвиты, Публикация постов )
4.Youtube ( Подписка, нравится, не нравится, просмотр видео )
5. Instagram ( подписка, +1 )

На всём этом можно заработать.

Так же есть партнерская программ - приглашайте друзей и получайте 15% от их заработка
 
Последнее редактирование модератором:

Валентина

Местный
Не знаю как на скачивании приложений заработать, у меня особо не получается. А вот на VKTARGET, все очень просто - там дают разные задания, задания очень простые: поставить лайк или подписаться на группу, а за это получаете денежки. Лично я захожу туда не каждый день,а когда смогу. Конечно на квартиру здесь не заработаешь),а вот на оплату телефона или интернета запросто. Деньги можно вывести на свою карту или пустить на раскрутку своей же собственной группы, для тех кому интересно.
 

Selivan49

Местный
Согласен, в VKTARGET деньги зарабатываются легко, но есть риск быть заблокированным. Мою страницу ВК уже 4 раза блокировали: 3 раза на сутки и 1 раз на неделю. Не стал ждать, когда закроют на месяц или больше, прекратил здесь работать.
 

Hanuma1

Новичок
Я зарабатываю на установке и отзывах на мобильные приложения на Соцпаблике. Но больше двух отзывов в день не рекомендуют, поэтому сильно не разгонишься.
 

gladis

Местный
Есть 3 приложения с помощью которых я без особого усилия зарабатываю 1500 - 2500 рублей в месяц на скачивании приложений.
Да, на этих приложениях, даже учитывая все их минусы, какую-то сумму можно заработать. Но 1500 - 2500 рублей в месяц и без особых усилий- это нереально. И, прежде всего потому, что на всех этих приложениях много заданий только сначала, потом их количество уменьшается, потом начинаются баги. А эта тема открыта не столько, чтобы ознакомить с приложениями, сколько для привлечения рефералов.
Ссылка Appbonus.ru При регистрации обязательно используйте промокод 58LVWE и получите до 10 рублей на свой счёт.
Для того чтобы скачать приложение Advertapp, скопируйте ссылку go.advertapp.ru/8e8nb4 и вставьте её в поиск, далее следуйте инструкциям, но при регистрации обязательно введите код приглашения 8e8nb4 чтобы получить бонус до 10 рублей на счёт
Приложение Pfi
Ссылка payforinstall.ru/
При регистрации используйте промокод N8G53P и получите до 8 рублей на свой счёт.
 
Последнее редактирование модератором:

Selivan49

Местный
Я зарабатываю на установке и отзывах на мобильные приложения на Соцпаблике. Но больше двух отзывов в день не рекомендуют, поэтому сильно не разгонишься.
Создай дополнительно пару аккаунтов в Гугле, тогда разгонишься. Будешь их просто менять в плеймаркете после каждого отзыва.
 

Jokerxx

Местный
не знаю как у автора такие суммы выходят, там максимум 100-200 рублей получится если ловить все задания.
 

Selivan49

Местный
Задания в приложениях часто растягиваются по времени. Зайти через день, 3, 5 и т.д. Ещё и нужно ловить, когда они появятся. В то время, как на буксах только за установку и отзыв платят, в среднем, 3 - 5 рублей. Бывают задания и по 10 - 15 р.
 

Antif

Местный
На appbonus сейчас совсем грустно, уже больше месяца не вижу ни одного задания, может конечно по времени не попадаю, но раньше же попадал.
 

boond11

Новичок
Всеравно нормальную сумму не заработать на этом, не так ли?
Заработать можно свободно более 2000 рублей в месяц. Лично я зарабатывал в день по 200 рублей с одного приложения. Все зависит от количества заданий. Именно по этому я рекомендую вам обратить внимание на топ 10 приложений для заработка в 2020 году. На них вы сможете реально заработать.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор похоже решил заработать денег на тех, кто решит себе скачать приложение) Предлагает и свой сразу код рекомендует.
Да и что такое сейчас 10 рублей? Не купишь ничего вообще! Как-то не очень меня заинтересовало все это.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
66
Всего посетителей
66

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу