Mirus Futures


  • Всего проголосовало
    12

Murs

Пользователь
Спасибо конечно, но все же хотелось бы услышать торгующих людей о реальных цифрах.
 

broker_mirusfutures

Пользователь
Спасибо конечно, но все же хотелось бы услышать торгующих людей о реальных цифрах.
Да без проблем, ждите торгующих людей :) Пинг до Чикаго по России варьируется от 150 до 500 миллисекунд, я Вам показала способ, как определить свой собственный. Вот скорость прохождения ордеров после получения, плюсуете свой пинг, получаете Вашу реальную цифру. Ну и ребята ответят, когда смогут.

 

Ers

Пользователь
Спасибо конечно, но все же хотелось бы услышать торгующих людей о реальных цифрах.
Murs
Действительно... очень многое зависит от времени реакции Вашего компьютера... и от Вашего железа

Первое можно проверить здесь Время реакции вашего компьютера Там Вы узнаете промежуток времени, за который пакет, отосланный от вашего компьютера, проходит до другого компьютера в сети и возвращается обратно.

Второе - это железо Вашего компьютера... Условно.. если у Вас Пентиум 3... то Вас уже ничего не спасёт... ))))

Именно от этих двух факторов будет зависить "реальная скорость исполнения ордеров в милисекундах".. А не от того видео, что Вам тут могут выложить..:)
 
Последнее редактирование модератором:

Murs

Пользователь
Это конечно все так, но я очень сомневаюсь, что даже если у меня терминал будет стоять на колокейшене мируса в Чикаго, у меня ордера будут филиться за 0.01 сек после отправки. На картинках всегда всё гладко, на практике же обязательно появляется какой нибудь "нюанс".
 

Murs

Пользователь
Вот, кстати, мне картинку присылали вашу же.
Открывается уже не 0.005 секунд, как на вашем скрине, а 0.2.
В 40 раз дольше. Всего то.
 
Последнее редактирование модератором:

Ers

Пользователь
Вопрос к Лане возник.....

Лана.. а что Вас связывает с этой мартышкой?)))) Tорговля с My-Trade | Mirus Futures | International

Как-то удивительно, что этот неадекват появился на Вашем сайте... да ещё 50000 рублей снимает за выслушивания своего бреда по Price Action :))))

Детский сад какой-то.... :rolleyes: :teehee:
 
Последнее редактирование модератором:

Ers

Пользователь
Вопрос снимается... :biggrin:

Торгую перед всеми на большой плазме, обьясняю каждый вход, почему стоп-лосс именно здесь и нигде больше, почему тейк именно там, а не где-то еще, почему именно так, а не иначе.. и что любые мои действия, прогнозы и формации подчиняются моей единой рыночной логике, которая во многом противоречит классическому тех. анализу. Поэтому вы не прочитаете этого ни в каких книжках...

Для всех кто захочет попасть в мой трейдинг-рум - во-первых цена уже 50 000р)) И она будет только расти.. это однозначно.
Во-вторых старт будет не раньше, чем через месяц-полтора.. 10 человек.

Почему такая цена? потому что я единственный в России торгую в профит в руме перед группой учеников на вышеперечисленных инструментах..
Потому что, если вы скажите, что потеряли время и стратегия го#но - я верну вам деньги.
:new_russian:
 
Последнее редактирование модератором:

broker_mirusfutures

Пользователь
Вот, кстати, мне картинку присылали вашу же.
Открывается уже не 0.005 секунд, как на вашем скрине, а 0.2.
В 40 раз дольше. Всего то.
Пожалуйста, посмотрите внимательно на скрин. Время обработки брокером- 0.144043 минус 0.142954, получается 0.001089, чуть больше одной миллисекунды, и такое время в моей таблице тоже есть. Более того, этот ордер был послан во время выхода новостей, я помню, для кого то я выбирала именно такие скрины как пример, и Вы смотрите на то, как он обрабатывается биржей в самый активный период. От брокера биржевая обработка вообще не зависит... Вы спросите сначала, не подходите с позиций, что Вас кто-то здесь пытается обмануть.
 
Последнее редактирование модератором:

broker_mirusfutures

Пользователь
Алексей- клиент компании. Я никогда не сужу людей, с которыми работаю, да и в принципе, по жизни, стараюсь не судить. В личном общении многие персонажи блогосфер очень сильно отличаются от своих публичных имиджей и, собстветнно, очень интересные, приятные, и совсем не эпатажные люди.
 

Ers

Пользователь
Ну что ж.... согласен...)))) Хорошо хоть на РБК не связывал слова матом..))) чтоб смысл не терялся)))

Странным показалось другое просто... Жахает он там на "всё" (а вы то как раз сетуете за соблюдение ММ при торговле). Хотяяяяяяяяяя... клиент есть клиент... :)
 

broker_mirusfutures

Пользователь
Ну что ж.... согласен...)))) Хорошо хоть на РБК не связывал слова матом..))) чтоб смысл не терялся)))

Странным показалось другое просто... Жахает он там на "всё" (а вы то как раз сетуете за соблюдение ММ при торговле). Хотяяяяяяяяяя... клиент есть клиент... :)
Блоги пишутся для того, что бы их читали :)
Клиенты торгуют дискреционно. Я не поощряю одни методы работы в пользу других, у всех есть выбор. Оговорки по риску остаются всегда, их никто не отменял...Собственно, любую методику можно проводить с разным leverage-м, правда ведь? :)
 

Ers

Пользователь
Понятно :)

Остаётся пожелать удачи... в первую очередь... ему... :)))))

ЗЫ: Просто.. понравилось...))))
 
Последнее редактирование модератором:

broker_mirusfutures

Пользователь
Понятно :)

Остаётся пожелать удачи... в первую очередь... ему... :)))))

ЗЫ: Просто.. понравилось...))))
И опять же, блоги пишут, что бы их читали. Чем эпатажнее блог, тем больше читателей. Никто не будет читать трейдера, который торгует строго по системе, один и тот же сетап, день за днем...это скучно :) Здесь же элемент публицистики, тоже.
А насчет удачи - всем ее желаю. Точнее, как каждому своему трейдеру при "запуске", ни пуха :)
 

Murs

Пользователь
Пожалуйста, посмотрите внимательно на скрин. Время обработки брокером- 0.144043 минус 0.142954, получается 0.001089, чуть больше одной миллисекунды, и такое время в моей таблице тоже есть. Более того, этот ордер был послан во время выхода новостей, я помню, для кого то я выбирала именно такие скрины как пример, и Вы смотрите на то, как он обрабатывается биржей в самый активный период. От брокера биржевая обработка вообще не зависит... Вы спросите сначала, не подходите с позиций, что Вас кто-то здесь пытается обмануть.
Вот про это вопрос и был изначально (сколько времени исполняется ордер). Так что скорость далеко не только от пинга до Чикаго зависит.
А почему на бирже так долго исполнение происходит? Пусть даже и в самый активный период. Но 0.2 секунды - это же целая вечность.
 

broker_mirusfutures

Пользователь
Вот про это вопрос и был изначально (сколько времени исполняется ордер). Так что скорость далеко не только от пинга до Чикаго зависит.
А почему на бирже так долго исполнение происходит? Пусть даже и в самый активный период. Но 0.2 секунды - это же целая вечность.
Ну, торговля на новостях/стате вообще отдельный вопрос, и, имхо, совершенно беспереспективна в традиционном понимании для обычного фьючерсного трейдера. По сути, это как плановое землятресение: все знают, что тряхнет, но на сколько баллов, не знают. Поэтому вопрос "почему так долго" риторический, на новостях из за всплеска объемов все экстраординарно- и время заполнения, и проскальзывания. Рассматривайте стандартные ситуации, и поймите, что если для вашей стратегии важны миллисекунды, она просто не может запускаться из-за тридевядь земель, у нее нет шансов на долгосрочный успех.
 

Conductor

Местный
Пытаюсь повторно открыть демо.
IP новый, e-mail новый, куки в браузере очищены. ОС Win7 переустановлена.
В итоге получаю: Login failed: Please check your account connection parameters and your internet connection.
Кто-нибудь сталкивался с таким явлением?
Раньше всё было нормально, новые демо открывались без проблем.

PS сообщение тут читал.
Как с этим бороться-пока непонятно.
 
Последнее редактирование модератором:

mageric

Местный
Кончилась халява. Открывайте реал-счет, туда 500 баков, и нинзя пожизненно Ваша.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
69
Всего посетителей
70

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 508
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу