Mirus Futures


  • Всего проголосовало
    12

broker_mirusfutures

Пользователь
Я посмотрю, может, в следующий продвинутый семинар...Тут нужно поопытнее скрипто-писателя :)
 

den

Местный
Спасибо большое за вебинар!
Напишите, плиз, про плагин для спредторговли, о котором говорили в вебинаре.
кстати, еще вопросик -эти вебинары (записанные) доступны только ограниченное время?
 

broker_mirusfutures

Пользователь
den сказал(а):
Спасибо большое за вебинар!
Напишите, плиз, про плагин для спредторговли, о котором говорили в вебинаре.
кстати, еще вопросик -эти вебинары (записанные) доступны только ограниченное время?
На здоровье. Архив здесь. Доступен будет какое-то время, точно сказать не могу. Я думаю, чем удачнее вебинар, тем дольше он будет доступен :)))
Насчет спред торговли - посмотрите платформы здесь, R/Trader, Focus Trader. Все на Zen-Fire, можно использовать пароль с Ниндзи.
 
Последнее редактирование модератором:

den

Местный
Я имел ввиду-вы говорили про какуюто разработку нащих, типа плагина, если я правильно понял...
 

Un_rey

Местный
den сказал(а):
Насчет спред торговли - посмотрите платформы здесь , R/Trader, Focus Trader. Все на Zen-Fire, можно использовать пароль с Ниндзи.
Попробывал на Focus Trader пароль от нинзи, не вышло...
Выдал что пароль или логин не правильные (печатал внимательно)
Кто нибудь еще пытался подключиться? и как успехи?
 

broker_mirusfutures

Пользователь
Un_rey сказал(а):
Попробывал на Focus Trader пароль от нинзи, не вышло...
Выдал что пароль или логин не правильные (печатал внимательно)
Кто нибудь еще пытался подключиться? и как успехи?
Добрый день - не знаю, читали ли Вы инструкцию...Вместо того, что бы впечатывать логин/пароль в основном окне, как делают владельцы реальных счетов, там нужно выйти в Advanced, Data Feed , выбрать там Zen-Fire, и там уже впечатать демо логин и пароль. Попробуйте...
Добавлено (06.02.2010, 00:14)
---------------------------------------------
По просьбам, повторим базовый вебинар в следующий четверг, так что, кто пропустил, готовьте вопросы и приходите... :)
Добавлено (12.02.2010, 23:21)
---------------------------------------------
Каждый день, в чатах, на форумах, по телефону и email, мне задают множество повторяющихся вопросов, типа: "Почему у всех брокеров разные маржевые требования?" или "A что будет, если Вы обанкротитесь?" или "А вдруг я получу margin call, что тогда?" или даже:"Я уже миллион заработал в демо, в реале так же будет?"...
Появилась идея собрать подобные вопросы - и добрую кучку других, попроще и посложнее, чисто практических - и ответить на них на вебинаре в следующий четверг. Никакой теории, только то, что подвернется под руку при обсуждении, все же по теории можно и книжку при случае почитать, да и google, опять же, никто не отменял.
Так что вот вам официальное приглашение, пишите свои вопросы (здесь и по почте), жду. :)
Добавлено (19.02.2010, 16:49)
--------------------------------------------
 
Последнее редактирование модератором:

broker_mirusfutures

Пользователь
Каждый день, в чатах, на форумах, по телефону и email, мне задают множество повторяющихся вопросов, типа: "Почему у всех брокеров разные маржевые требования?" или "A что будет, если Вы обанкротитесь?" или "А вдруг я получу margin call, что тогда?" или даже:"Я уже миллион заработал в демо, в реале так же будет?"...
Появилась идея собрать подобные вопросы - и добрую кучку других, попроще и посложнее, чисто практических - и ответить на них на вебинаре в следующий четверг. Никакой теории, только то, что подвернется под руку при обсуждении, все же по теории можно и книжку при случае почитать, да и google, опять же, никто не отменял.
Так что вот вам официальное приглашение, пишите свои вопросы (здесь и по почте), жду :)
Добавлено (19.02.2010, 16:50)
---------------------------------------------
Добрый день,
Архив вебинара по практике фьючерсной торговли здесь
 
Последнее редактирование модератором:
B

broker_mirus

Guest
После последнего ниндзевского семинара были просьбы подробнее показать создание и запуск роботов в НТ, в этот четверг рассмотрим детали.
 
Последнее редактирование модератором:
J

JackCHS

Guest
Здравствуйте, а на какое время вы даете демо на нидзю, и можно ли его сделать постоянным?
 

broker_mirusfutures

Пользователь
JackCHS сказал(а):
Здравствуйте, а на какое время вы даете демо на нидзю, и можно ли его сделать постоянным?
Добрый день, сама демоверсия Ниндзи безлимитная, а вот предоставляемый на нее реальный поток котировок от Zen-Fire имеет ограничение по времени в 30 дней. Безлимитный реальный поток - дорогой биржевой продукт, поэтому предоставляется клиентам и входит в стоимость их комиссионных. Отдельного котировочного пакета нет.
Функции ниндзи можно отрабатывать на симулированном фиде, а так же на котировках с задержками или котировках других провайдеров данных, у которых, уверяю Вас, тоже будет лимит на данные real-time.
 
B

broker_mirus

Guest
Повтор ликбеза по практическим аспектам торговли, где есть ответы на вопросы по типу "скрытые платежи у брокеров" и "можно ли торговать с минимальным депо в $1000" :) http://connectpro58377496.connectpro.acrobat.com/p92428980/
 

broker_mirusfutures

Пользователь
Новейший вебинар по "азам" НТ, только что с печки :) http://connectpro58377496.connectpro.acrobat.com/p91984989/
 

den

Местный
Светлана, а почему бы не записать вебинар в обычный фидеофайл, который хранился бы неограниченное время? А то получается по одним и тем же вопросам вебинары будут проводиться... (Вам регулярно в 5 утра вставать придется :) )
 
Последнее редактирование:

den

Местный
Кстати, почему-то никак не выходит в нинзе открыть график Heating Oil... уже и биржу переключил на Nymex, все равно.... :(
В чем может быть причина?
 

broker_mirusfutures

Пользователь
den сказал(а):
Светлана, а почему бы не записать вебинар в обычный фидеофайл, который хранился бы неограниченное время? А то получается по одним и тем же вопросам вебинары будут проводиться... (Вам регулярно в 5 утра вставать придется )
:) в четыре утра :)
На самом деле, они всегда немного разные получаются, вебинары эти, потому как вопросы новые появляются, да и я дополнительные компоненты включаю. Плюс новые люди подтягиваются, и предпочтение, как это ни странно, именно вживую в таких вебинарах учавствовать (ну и конечно иметь возможность их потом пересмотреть). Будем проводить скорее всего раз в пару месяцев базовый вебинар.
Heating oil замечательно транслируется, NYMEX, и символ рядом с ZF должен быть HO.
Gasoline RT транслируется тоже на NYMEX (исправить, в НТ стоит globex), символ рядом с ZF нужно поставить RB.
Истории может не быть.
 
Последнее редактирование:
B

broker_mirus

Guest
Для всех интересующихся новой версией NinjaTrader собираемся провести ознакомительный вебинар в четверг (1/4) , будем копать бету NT 7.0 на предмет усовершенствований. Присылайте вопросы напрямую.
 
Последнее редактирование модератором:

den

Местный
Подскажите, пожалуйста (а то меня тут запутали) - по зерновым и энергоносителям можно торговать до даты экспирации, или только до First Notice Day?
Эти правила одинаковы для всех брокеров (их устанавливает биржа)? Или у каждого свои ньюансы?
 
Последнее редактирование:

broker_mirusfutures

Пользователь
den сказал(а):
Подскажите, пожалуйста (а то меня тут запутали) - по зерновым и энергоносителям можно торговать до даты экспирации, или только до First Notice Day?
Эти правила одинаковы для всех брокеров (их устанавливает биржа)? Или у каждого свои ньюансы?
Привет, den,
в зависимости от инструмента, First notice day (первый день выбора поставщика) может быть до последнего дня торговли или после. На энергоносителях FND наступает позже последнего торгового дня. На зерновых FND раньше, чем последний день торговли.
Начиная с First Notice Day Ваш торгуемый контракт может быть выбран для поставки, поэтому если поставлять нечего, или принимать поставку не хотим, то до этого самого дня из позиции нужно выйти. В любом случае нормальный брокер всегда проинформирует клиента, когда нужно прекратить торговать по инструменту.
Абсолютно все торги по инструменту прекращаются в Last Trading Day.
Я не слышала о брокерах, которые разрешают спекулянтам оставаться long, скажем, на зерновых после First Notice Day, для нас это неприемлимо. Хеджеры, конечно, могут торговать до последнего. В любом случае разрешение торговли long после First Notice Day - это риск менеджмент непосредственно со стороны отдельного брокера.
 
Последнее редактирование:

den

Местный
тоесть если торговать у Вас, в Мирусе, например по пшенице WK10, то позицию необходимо закрыть до 30.04 - FND? согласно этим данным
а что будет если клиент ее на закроет? Вы закрываете принудительно?
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
58
Всего посетителей
58

Статистика форума

Темы
1 650
Сообщения
53 515
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу