Mirus Futures


  • Всего проголосовало
    12

lani

Местный
Уже 2 недели общаюсь с русским сапортом (ввели наконец-то)
Достаточно интересная компания и платформа имхо самая лучшая для работы на фьючерсах.
 

broker_mirusfutures

Пользователь
Привет - если кому интересно, знаю, тема насущная, вся основная документация у нас на русском, в том числе и заверенные нотариально переводы годовых отчетов для Вашей налоговой инспекции, если нужно. :)
 

broker_mirusfutures

Пользователь
Агни сказал(а):
Русскоязычный сайт не планируется?
Делаем...просто порожняком набивать неохота, чего-нибудь бы по существу... Будут видео на русском по Ниндзе, интересные переведенные статьи по трейдингу, вебинары. Русская поддержка супер доступна у нас - я на скайпе с 16 до 11-12 ночи по москве неотрывно, кто общается со мной, не даст соврать, разве что чай хожу наливаю :), на emailы отвечаю быстро, и по платформе, и по другим вопросам. Стараемся...:)
 

den

Местный
Какой минимальный депо? И маржа по нефти и золоту, уточните, плиз? Может, укажите контакты?
 

broker_mirusfutures

Пользователь
den сказал(а):
Какой минимальный депо? И маржа по нефти и золоту, уточните, плиз? Может, укажите контакты?
Привет den,
спасибо за Ваш интерес :)
минимум открыться - $2500, минимум поддерживать в активном состоянии - $500.
Маржа на большинство индексов и валют, золото, облигации, сельское хоз-во - $500.
На Никкей $2500, FDAX $2500, NG$2000,
CL, HO, Европейские индексы - $1000,
Мясо разное тоже $1000 ))
Комиссия зависит от инструмента и обьема тогровли, так что за этим обращайтесь уже лично...
Писать можете мне на lana()mirusfutures()com или на скайп mirus_lana
 
F

Femid

Guest
broker_mirusfutures сказал(а):
Комиссия зависит от инструмента и обьема тогровли
В базе какую комиссию озвучиваете? Мне например интересны фондовые индексы. Точнее сиплый. :cool:
 

broker_mirusfutures

Пользователь
Femid сказал(а):
В базе какую комиссию озвучиваете? Мне например интересны фондовые индексы. Точнее сиплый
Написала Вам в личку, не уверена в правилах форума. :)
 
Последнее редактирование:

broker_mirusfutures

Пользователь
Femid сказал(а):
это в одну сторону?
Указанная мной комиссия - на круг, включая клиринг/биржу/базовую версию NinjaTrader/ котировки от Zen-Fire / техническая и брокерская поддержка на русском / круглосуточный трейд деск без доп. комиссии. Никаких дополнительных платежей за поддержание счета нет, как и за пользования Зен-Файеровским API, при желании...
Подвоха ищете...нет подвоха :) Все чисто.
 

broker_mirusfutures

Пользователь
Femid сказал(а):
ничего не ищу а задаю нормальные вопросы
я знаю, нормальные, даже отличные, я бы сказала...
такие вопросы часто задают, и потом всегда спрашивают, "а абонентской платы нет?" - нет, "а за поддержание счета?" - нет, " а за котировки?"- нет, "а биржу включили?" - да...:)
я, вообще, при всей нашей конкурентноспособности, на комиссию не давлю, потому что, при желании, всегда один брокер может перебить другого по цене услуг, но вот обеспечить постоянное высокое качество этих самых услуг может далеко не каждый...
Добавлено (14.10.2009, 06:59)
---------------------------------------------
Агни сказал(а):
Русскоязычный сайт не планируется?
mirusfutures.com/index_ru.htm
Добавлено (22.10.2009, 07:09)
---------------------------------------------
пожалуйста, если ставите оценку, пишите хотя бы два слова, почему такую оценку ставите...Все же не все равно! :)
Спасибо...
 
Последнее редактирование модератором:

den

Местный
Здравствуйте!
Маржа на большинство индексов и валют, золото, облигации, сельское хоз-во - $500.
На Никкей $2500, fdax $2500, ng$2000,
cl, ho, Европейские индексы - $1000,
Мясо разное тоже $1000 ))
подскажите плиз, насколько маржа увеличивается, если торговать не внутри дня, а держать позу неделю например...
И - еще - интересно при торговле спредом - если открывать две позиции - например buy clz9 и sell clg0 какая маржа получится?
Спасибо!
 

broker_mirusfutures

Пользователь
den сказал(а):
подскажите плиз, насколько маржа увеличивается, если торговать не внутри дня, а держать позу неделю например...
И - еще - интересно при торговле спредом - если открывать две позиции - например BUY CLZ9 и SELL CLG0 какая маржа получится?
Спасибо!
Привет den,
Если вы переносите позицию от сессии к сессии, в силу вступают "полные" гарантийные обеспечения, оговаривающиеся на сайтах бирж, к примеру, здесь для CME
Для переноса единичной позиции смотрите Outright Rates, для торговли спредом - Ваш второй вопрос - смотрите IntraCommodityRates. При торговле календарными спредами маржа может уменьшиться довольно-таки значительно...В примере с CL, для того, чтобы в самый первый раз перенести контракт от сессии к сессии (на время 45 мин перерыва в торговле), нужно иметь на счету $4725 на контракт. (напомню, маржа внутри сессии - $1000). Для последующих переносов этого же контракта нужно, что бы на счету оставалось $3500. Для первого переноса спреда может понадобиться от $338 до $1350 на спред, для последующих - $300-$1000, в зависимости от того, какие месяцы участвую в спреде.
 
Последнее редактирование модератором:
F

Femid

Guest
У меня вопросец есть. Какое отношение Вы имеете в Розенталю? :cool:
А зачем открывать у Вас счет если Вы являетесь представляющими брокерами RCG и Dorman Trading.
Точнее выражусь - зачем открывать счет у представляющего брокера представляющего брокера компаний RCG и Dorman Trading? :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

lani

Местный
Они не представляющие брокеры а прямые.
Просто не стоит путать Dorman клиринг и брокер.
 
P

PFG-EE

Guest
lani сказал(а):
Они не представляющие брокеры а прямые. Просто не стоит путать Dorman клиринг и брокер.
А Вы попробуйти пройти процедуру регистрации. :cool:
 
Последнее редактирование модератором:

broker_mirusfutures

Пользователь
Femid сказал(а):
У меня вопросец есть. Какое отношение Вы имеете в Розенталю?
А зачем открывать у Вас счет если Вы являетесь представляющими брокерами RCG и Dorman Trading.
Точнее выражусь - зачем открывать счет у представляющего брокера представляющего брокера компаний RCG и Dorman Trading?
Здравствуйте, Femid,
я очень люблю этот вопрос.
Вот как распределяются функции компаний, которые Вас обслуживают при работе с нами.
Таким образом, никакого "представляюшего брокера представляющего брокера" нет и в помине. Есть клиринговое звено, есть брокерское звено, и звено прямое.
Да, у Дормана и Розенталя есть свои брокерские подразделения...Почему открываться у нас? Вкратце, ниже комиссия, и обслуживание у лицензированного русскоязычного брокера. Я позволю процитировать свой же ответ на Пауке, где уже адресовался этот момент:
"Идя напрямую", Вы остаетесь в той же схеме брокер/FCM-Клиринг, просто функцию брокера (оформление/обслуживание) выполняет брокерский отдел того же Розенталя или Домана. Комиссию на пакет той же Ninja/Zen-Fire Вы себе этим повышаете, лишаетесь русскоязычной поддержки, в том числе технической, и, в случае с Розенталем, не сможете использовать никаких документов на русском при оформлении счета (включая непереведенный внутренний Российский пасспорт, который мы здесь с легкостью используем при открытии счета). Немаловажный момент – тот же Dorman, услышав, что Вы из России и ищете русскоязычную поддержку, переправит Вас к своему IB, работающему на территории РФ, что увеличит Ваши комиссионные в 2.5-3 раза, в сравнении с нашими. В самом Чикагском Дормане (как и в Розентале) русскоязычного брокера просто нет.
Добавлено (19.11.2009, 17:09)
---------------------------------------------
PFG-EE сказал(а):
А Вы попробуйти пройти процедуру регистрации.
A Вы сами пробовали пройти процедуру регистрации? :)
Попробуйте, кстати, условия "приятно удивят" :biggrin:
Добавлено (19.11.2009, 17:12)
---------------------------------------------
и ребята-конкуренты, насчет голосования, не надо нажимать кнопку "плохой" :), детсад какой-то.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
63
Всего посетителей
64

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу