Миллиардер [Серия игр]

Titan

Местный
Серия игр "Миллиардер" от производителя Astrel:
Миллиардер Бизнес-Сити
Миллиардер-Олигарх
Миллиардер – Классик
Миллиардер де люкс
Миллиардер элит
Миллиардер – Технология
Миллиардер. Стань звездой!
Миллиардер – В мире сказок
Миллиардер Бизнес-Сити
Новая и значительно дополненная версия "Миллиардера" с новыми механиками и игровыми ходами.

Миллиардер-Олигарх
Станьте олигархом, скупая недвижимость и пуская деньги в оборот, умело распределяя ресурсы; ознакомьтесь с началами непростой финансовой премудрости в этой экономической игре.

Миллиардер – Классик
Вашему вниманию предлагается не очередной клон "Монополии", а достаточно оригинальный проект. В "Миллиардере классик" вы сможете самостоятельно выбрать свой путь в мире бизнеса: более спокойный, но менее денежный "белый бизнес" или прибыльный, но опасный "черный".

Миллиардер де люкс
Экономическая игра "Миллиардер de Luxe" приятно удивит вас расширенными возможностями ведения бизнеса. Доходы и финансовые потери, возможности заключать выгодные сделки будут зависеть от вашей репутации на мировом рынке и от внутренних государственных преобразований. А руководство компанией вы сможете осуществлять из собственного Центрального Офиса. Выжить и разбогатеть в жестоких условиях мировой конкуренции сможет только самый умный и везучий игрок.

Миллиардер элит
приятно удивит вас расширенными возможностями ведения бизнеса. Доходы и финансовые потери будут зависеть от курса акций на мировом рынке и от внутренних государственных преобразований.

Миллиардер – Технология
Вашему вниманию предлагается не очередной клон "Монополии", а достаточно оригинальный проект. В "Технологии" игроки будут зарабатывать деньги не просто ради накопления капитала, а для того, чтобы делать новые научные открытия и уникальные изобретения. Возьми в свои руки самые перспективные технологии мира и веди человечество путем погресса!

Миллиардер. Стань звездой!
Вы хотите стать «Звездой»? У Вас нет денег? Вы не умеете петь или танцевать? Вам ни за что не пройти отборочные туры? Не печальтесь! У Вас есть шанс - в этой игре!

Миллиардер – В мире сказок
Вам предоставляется возможность сыграть в самую популярную настольную игру мира в сказочной обстановке. Проникните в образ сказочных героев, передвигаясь по полю в сопровождении Кота в сапогах. Вы сможете купить более 12 фрагментов из сказок и построить коттеджи и замки. Кот в сапогах будет вашим помощником, но будьте осторожны, ведь вы можете попасть на веранду замка!
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
86
Всего посетителей
87

Статистика форума

Темы
1 652
Сообщения
53 517
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу