Mill Trade

Mill Trade


  • Всего проголосовало
    8

Titan

Местный
Основатели компании на протяжении многих лет работали в различных дилинговых центрах как в СНГ, так и за рубежом, и на собственном опыте убедились в том, что ни один из них полностью не удовлетворяет потребности клиентов. Именно поэтому они решили собрать все лучшее, что было до этого на рынке FOREX, дополнить проект новыми уникальными сервисами и создать FOREX-компанию совершенно нового формата.
 
Последнее редактирование модератором:

Татьяна Афанасьева

Пользователь
Добрый день!
Меня зовут Татьяна Афанасьева, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade и в этой теме отвечу на все интересующие вопросы касательно деятельности нашего дилингового центра. Буду рада сотрудничеству!
 

boxter

Пользователь
читал про вас, на всех форумах уже прославились. ну это хорошо, что интересуются, значит есть чем. мне, уже не первому думаю, интересно как вы гарантированные проценты выплачивать обещаете? что это за страховка рисков, на форексе разве можно от чего-то застраховаться?
 

Татьяна Афанасьева

Пользователь
Добрый день!
boxter, спасибо за проявленный к нашей компании интерес!
Мы действительно предлагаем своим клиентам две уникальные программы доверительного управления, в одной из которых обеспечиваем стабильную ежемесячную прибыль в размере 7%, а именно в «Mill-invest».
Мы конечно же понимаем, что рынок FOREX является высоковолатильным, однако со своей стороны мы постарались минимизировать все возможные риски. Вашими средствами управляет целая команда профессиональных трейдеров, которые имеют богатый опыт работы и мы уверены в их профессионализме. Кроме того, за счёт диверсификации средств между всеми управляющими, вероятность того, что результат за отчётный период окажется отрицательным очень мала, поскольку даже, если кто-то из них покажет неудовлетворительные результаты, остальные их перекроют своей успешной работой. В программе «Mill-invest» за счёт страхового фонда, все риски на себя берёт компания, обеспечивая стабильную доходность каждый месяц. Страховой фонд - это внутренний субсчет, куда идет прибыль, получаемая трейдерами Mill-invest, помимо 7%, которые получают участники программы. За счет этого резерва компания сможет обеспечивать доплату в том случае, если фактические результаты работы трейдеров за месяц были ниже, чем 7%. Наличие страхового фонда оформлено внутренней документацией компании, которая не подлежит публикации.
Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и в качестве наших услуг уже смогли убедиться многие клиенты дилингового центра. Со всей информацией более подробно можно ознакомиться на официальном сайте Mill Trade. Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада на них ответить!
 

Donal

Пользователь
читал про вас, на всех форумах уже прославились. ну это хорошо, что интересуются, значит есть чем. мне, уже не первому думаю, интересно как вы гарантированные проценты выплачивать обещаете? что это за страховка рисков, на форексе разве можно от чего-то застраховаться?
Страховка от рисков на форексе довольно не простая задача , но если за дело возьмутся реальные профи трейдеры.. то все становится вполне осуществимо :) Надеюсь, компании удалось сформировать такую команду трейдеров, и инвест программы имеют реальную перспективу для инвесторов.
 

J.Ross

Местный
Татьяна, не скрою, меня очень привлекла инвест программа Mill-invest с 7% фиксированного дохода. А вопрос такой, рассматривается ли в будущем уменьшение минимальной суммы инвестирования для участия в этом проекте?
 

Татьяна Афанасьева

Пользователь
Добрый день!
J.Ross, благодарим за интерес к нашей компании и её инвестиционным предложениям!
В настоящий момент конкретной информации по Вашему вопросу нет. Однако, хочу обратить Ваше внимание на то, что по условиям программы «Mill-invest» у Вас появляется возможность получать стабильный ежемесячный доход в размере 7%, независимо от результатов, с которым управляющие трейдеры закроют отчётный период. Это возможно благодаря наличию страхового фонда, формируемого из прибыли, полученной свыше 7%, выплачиваемых инвесторам компании. Мы предлагаем выгодные услуги по инвестированию и многие наши клиенты убедились на личном опыте в их качестве и надёжности! Со всей детальной информацией относительно программ инвестирования можно ознакомиться на официальном сайте Mill Trade. Если возникнут дополнительные вопросы, я обязательно на них отвечу! Будем рады сотрудничеству!
 

J.Ross

Местный
Добрый день!
J.Ross, благодарим за интерес к нашей компании и её инвестиционным предложениям!
В настоящий момент конкретной информации по Вашему вопросу нет. Однако, хочу обратить Ваше внимание на то, что по условиям программы «Mill-invest» у Вас появляется возможность получать стабильный ежемесячный доход в размере 7%, независимо от результатов, с которым управляющие трейдеры закроют отчётный период. Это возможно благодаря наличию страхового фонда, формируемого из прибыли, полученной свыше 7%, выплачиваемых инвесторам компании. Мы предлагаем выгодные услуги по инвестированию и многие наши клиенты убедились на личном опыте в их качестве и надёжности! Со всей детальной информацией относительно программ инвестирования можно ознакомиться на официальном сайте Mill Trade. Если возникнут дополнительные вопросы, я обязательно на них отвечу! Будем рады сотрудничеству!
Спасибо, Татьяна, вощем я тут покумекал малеха, и решил на первых порах инвестировать в семерку вашу, там и первый взнос гораздо меньше , поглядим как дело пойдет , если все будет стабильно глядишь и в милл инвест проинвестирую , тут есть перспектива, чем больше инвестиции тем больше процент.
 
А

алекс

Guest
Здравствуйте Татьяна. Открыл в в вашей компании демо-счёт для проверки автоматической торговли. Меня устраивает скорость исполнения ордеров + размер плавающих спредов + нахождение вашей компании в списках ЦРОФР. Скажите, на какое время даётся демо-счёт в Mill Trade, и возможно ли продлить срок работы данного счёта хотя бы до года ? Хочу протестировать свой эксперт на более длительном периоде.
 

Татьяна Афанасьева

Пользователь
Добрый день!
алекс, рада приветствовать Вас в числе наших клиентов! Спасибо, что выбрали для сотрудничества компанию Mill Trade!
Относительно Вашего вопроса, если Вы пользуетесь счетом постоянно, то срок его работы бесконечен. Если же в течение 30 дней Вы не пользовались демо-счетом — он ликвидируется автоматически. При этом открыть новый демо-счет Вы можете в любое время без каких-либо ограничений.
Со всей детальной информацией можно ознакомиться на нашем официальном сайте. Если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить!
 
А

алекс

Guest

ivanchenko

Пользователь
Почему выплата задерживается на два дня, хотя на сайте сказано, что вывод через киви проходит моментально? Получается, что на сайте инфа не правильная. Почему не исправляете тогда, люди же расчитывают на одно, а получается другое?
 

Татьяна Афанасьева

Пользователь
Добрый день!
ivanchenko, на сайте компании предоставлена достоверная информация. Что касается вывода средств, то, согласно установленного регламента, срок рассмотрения заявки на вывод может составлять до 5 рабочих дней. Однако, наши специалисты стараются обрабатывать запросы в максимально короткие сроки. Вы также можете обратиться в службу клиентских платежей для уточнения статуса Вашего запроса. Если возникнут дополнительные опросы, я всегда рада помочь!
 

boxter

Пользователь
смотрю не равнодушны к компании на некоторых ресурсах, троллят почем зря, видно что кто побаивается, что из маленькой милки может серьезный конкурент вырасти))) Вообще забавно наблюдать, если учесть что по факту предъявить то нечего)
 

ivanchenko

Пользователь
Добрый день!
ivanchenko, на сайте компании предоставлена достоверная информация. Что касается вывода средств, то, согласно установленного регламента, срок рассмотрения заявки на вывод может составлять до 5 рабочих дней. Однако, наши специалисты стараются обрабатывать запросы в максимально короткие сроки. Вы также можете обратиться в службу клиентских платежей для уточнения статуса Вашего запроса. Если возникнут дополнительные опросы, я всегда рада помочь!
Не придраться к вам прям. Ладно, если б не хорошие ваши результаты, начал бы споритьи жаловаться, что информация подана не корректно. Но не буду отклевать вас от работы.
 

boxter

Пользователь
там все корректно , читать внимательней надо. на сайте эта информация есть между прочим. так что перед тем как предъявлять претензии, лучше сначала внимательно всё изучить.
 

net02

Пользователь
Если вы стремитесь быть дц с европейским качеством так получите регулятор соответствующий.
 

tishhenko

Новичок
Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Наша компания стремится соответствовать самым высоким европейским стандартам и поэтому постоянно работает над совершенствованием технологий.

Сегодня мы с радостью сообщаем Вам о том, что в дилинговом центре «Mill Trade» вводятся клиентские лицевые счета. Это технология, которая в будущем позволит нам внедрять новые сервисы и оптимизировать работу компании.

Теперь у каждого нашего клиента есть собственный лицевой счет в компании «Mill Trade», к которому прикреплены его торговый и инвестиционный счета. Все денежные транзакции (внесение депозита, инвестирование либо вывод средств) будут осуществляться посредством данного лицевого счета.

Вы можете пополнить свой лицевой счет в дилинговом центре любым удобным для Вас способом, а затем мгновенно перевести средства на торговый или инвестиционный счет. Все операции по переводу средств с одного счета на другой проводятся прямо из Вашего Личного кабинета. Вывести средства Вы также сможете через Ваш лицевой счет в максимально короткие сроки!

Обратите внимание! Если Вы уже зарегистрированный клиент, то средства, имеющиеся на Вашем торговом и инвестиционном счетах, останутся на них и не будут автоматически переведены на Ваш лицевой счет (баланс лицевого счета будет нулевым). При последующих денежных операциях Вы уже будете использовать данный счет.

Торгуйте с комфортом вместе с брокером нового поколения «Mill Trade»!
Немного не ясно, лицевой счет, это по сути как банковский, или просто название у внутренних счетов такие, "лицевые"?
 
Последнее редактирование модератором:

Татьяна Афанасьева

Пользователь
Добрый день!
net02, наша компания имеет все необходимые документы для осуществления своей деятельности на валютном рынке. В настоящее время также идёт формирование европейского подразделения Mill Trade, которое будет иметь соответствующую лицензию. Мы обеспечиваем качественный сервис и предлагаем одни из самых выгодных условий для сотрудничества своим клиентам. Наш дилинговый центр работает строго в соответствии с установленным регламентом и многие наши клиенты лично убедились в надёжности предоставляемых услуг.
tishhenko, клиентский лицевой счёт позволит в дальнейшем внедрять нам новые сервисы. В настоящий момент на данный счёт поступают средства клиента, которые в дальнейшем, на своё усмотрение, могут быть переведены либо на торговый счёт, либо на инвестиционный, посредством внутреннего перевода. Мы стараемся сделать работу с нами более комфортной!
 

nikolai44

Местный
Если вы стремитесь быть дц с европейским качеством так получите регулятор соответствующий.
net02, да всё они получат, куда все гонят лошадей, компании года от роду ещё не исполнилось. Сказали же, что будет евро отделение, там будет и лицензия, и всё причитающееся. Как по мне сейчас важнее работу наладить брокера, а потом уже можно за регуляторами и регалиями гонятся...
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
94
Всего посетителей
95

Статистика форума

Темы
1 642
Сообщения
53 507
Пользователи
9 182
Новый пользователь
GloriaHousa

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу